Коллекционерам SIM карт

zemibofen

Заблокирован
Реєстрація
05.10.21
Місто
Ochakiv
Раньше было собирал и упаковки старпаков, но это же не Фаберже!
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Я конечно могу ошибаться, но похоже на рекламу сайта :D

Сейчас этот "Виолити" рекламируют из каждого утюга.
Мне, например, постоянно их реклама в ленте новостей попадается телефонной. Хотя я не коллекционер и антиквариат не собираю.
"На этом уникальном сайте киевлянин продал старые 10 копеек за -цать тысяч гривен"
"Купюры с уникальными номерами продают там!"
Etc.

Помню, попался мне на ютубе ролик какого-то мужчины, он рассказывал какую ценность имеют 2 гривневые монеты 2018 года.
И что на кое-каком сайте их можно дорого продать (какой сайт, я думаю, Вы догадались :D)

Нашла у себя в кошельке сразу несколько таких монет (уже "хороший" признак, значит не редкие)
Вбила запрос в гугл.
Одна из ссылок вела на упомянутый сайт. Но там их цена копеечная...

К тому же, как оказалось, что бы там что-то продавать нужно вносить на счет деньги.
То есть бесплатных объявлений, как на том же ОЛХ, там быть не может.

Я не знаю, может быть там и можно продать-купить "все что угодно". Но на рекламу они, определенно, не скупятся. :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Сейчас этот "Виолити" рекламируют из каждого утюга.
Мне, например, постоянно их реклама в ленте новостей попадается телефонной. Хотя я не коллекционер и антиквариат не собираю.
Я колекціонер сім-карт, але жодного разу такого в рекламі не було. Певно гуголь в своїй рекаламі гавтоматично визначає, кому і що можна впарити.
 
Реєстрація
19.11.20
Місто
Киев
Я конечно могу ошибаться, но похоже на рекламу сайта :D
Да, мне Виолити заплатил 100500 миллионов за эту ссылку, теперь я сижу на Багамах и попиваю коктейль в окружении стаи девственниц. Спасибо всем, кто переходил по этой ссылке, вы мне очень помогли )))
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
В метро тоже висит их реклама.
Но в среде нумизматов-бонистов сайт и раньше был популярным уже много лет, там это один из основных инструментов.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Я конечно могу ошибаться, но похоже на рекламу сайта :D
Да, мне Виолити заплатил 100500 миллионов за эту ссылку, теперь я сижу на Багамах и попиваю коктейль в окружении стаи девственниц. Спасибо всем, кто переходил по этой ссылке, вы мне очень помогли )))
Ну виолити не заплатил, а себе на товар посев сделал.
 
Зверху