Житлово-комунальні послуги

Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Виявилось, що причина не в комісії і не в шаблоні, і навіть не в банку, а в тому що гроші приємніше тримати на депозиті і отримувати відсотки, а оператори комунальних послуг почекають... У мене таких сусідів близько 10 квартир на 9 поверховий будинок, станом на минулий рік, з новими дверима і вікнами і боргами за комуналку більше 30 тис. кожна.
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
В этом месяце можно не платить!
А какой смысл тянуть кота за яйца если в следующем месяце либо в любом другом в будущем придётся гасить долги за прошлые периоды?
Как по мне то лучше продуктов купить
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Как по мне то лучше продуктов купить
У тебя какая сумма коммуналки набегает в месяц что ты приоритеты выставляешь?
Да , 3500 грн
Но все равно, зачем отказывать себе в столь не простой час...
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Mr.Alex, и "отоплення", и "розрішення" - то вполне себе украинские слова. Сейчас уже не найдешь концов, какой он есть украинский язык в чистом виде, и как однозначно правильно перевести слова "отопление, разрешение" на украинский. Мне кажется, это как со словом вешалка/плечики/тремпель... Собственно это офтоп, это для другой темы пища.:)
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
зачем отказывать себе в столь не простой час...
Ты стал кушать больше в это время?
Зачем загонять свой бюджет в такие кривые диаграммы если можно держать стабильную прямую?
Всё равно не вижу профита так как потом придётся отдавать.
Но тут уже дело хозяйское, каждый поступает так как считает нужным.
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
зачем отказывать себе в столь не простой час...
Ты стал кушать больше в это время?
Зачем загонять свой бюджет в такие кривые диаграммы если можно держать стабильную прямую?
Всё равно не вижу профита так как потом придётся отдавать.
Может у нас дефолт будет)
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Украинский дефолт? Кредиторскую задолженность себе простят - а дебиторскую с пересичных еще и как взыщут... ИМХО....
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Коли в Києві опалення вимкнуть?

Где-то проскакивала инфа, не помню источник, что Виталя с хештегом #аещеявнеёем до 25-го продлил отопительный сезон. Я бы на его месте до августа фиганул, чего уж там, северный регион, вирус, ноги надо держать в тепле...
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Где-то проскакивала инфа, не помню источник, что Виталя с хештегом #аещеявнеёем до 25-го продлил отопительный сезон. Я бы на его месте до августа фиганул, чего уж там, северный регион, вирус, ноги надо держать в тепле...

У нас в частных домах отопительный сезон заканчивается в конце мая месяца (чистим котлы и готовим их к лету) и начинается отопительный с начала сентября месяца, в мае и сентябре топится дом несколько раз, когда погода хулиганит дождями и сыростью…

В курятнике (многоквартирные дома) все начинается и заканчивается когда властям вздумается :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Terabajtik, это же ты сейчас про частный дом в Киеве говоришь, все верно? Тогда измени город в подписи.
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
В курятнике (многоквартирные дома) все начинается и заканчивается когда властям вздумается :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

только в тех где централизованное отопление
но именно "закончить" самостоятельно отопительный сезон могут даже жители домов с централизованной подачей тепла :trollface:
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Грамматика (тся - ться)
Terabajtik, это же ты сейчас про частный дом в Киеве говоришь, все верно? Тогда измени город в подписи.
А есть разница где находиться мой частный дом?
Post automatically merged:

В курятнике (многоквартирные дома) все начинается и заканчивается когда властям вздумается :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

только в тех где централизованное отопление
но именно "закончить" самостоятельно отопительный сезон могут даже жители домов с централизованной подачей тепла :trollface:
Все как всегда, не зря говорят: гуртове шо чортове :ROFLMAO: поэтому я не переношу курятники, где непонятно кто ты и что... не то что в своем частном доме и на своей земле, где ты хозяин и вправе делать все что душе пожелается(y)
 
Останнє редагування:

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Где-то проскакивала инфа, не помню источник, что Виталя с хештегом #аещеявнеёем до 25-го продлил отопительный сезон. Я бы на его месте до августа фиганул, чего уж там,
 
Зверху