Конструктор интернет-магазина (альтернатива ucoz)

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Почему укоз взят за точку отсчета - ничего не понимаю в программировании(осваивать азы не предлагаем), но нужна возможность редактирования оперативно и без посторонней помощи.
Все, которые я нашел требуют либо приличной суммы оплаты сразу, либо определенной, не маленькой, по-месячно. Причем ежемесячная сумма возрастает пропорционально количеству заказов.
Возможно, есть какие то средние варианты?
Чем собственно укоз не устраивает - унылый внешний вид шаблонов.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Tabarik, вобще-то тут на вкус и цвет, а вид шаблонов можно всегда изменить при желании. Другое дело, что нужно время на это потратить. Мне больше нравится - поставил, настроил максимум за полдня, и... загружаешь товары. Эти посмотри, может что подойдет? Я не со всеми работал
http://www.insales.ru/
http://www.shop-script.ru/
http://myopencart.ru/
http://www.viarts.ru/osnovnie_vozmognosti_internet-magazina_viartshop.html
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
vpro, ТС с укозом не хочет разбираться, а чтобы нормально настроить вышеуказанные ЦМС нужно иметь неплохой багаж знаний и ровные руки, а не как 95% школьников накатить и думают, что они ниипические вебмастера, блин...
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
vpro, спс, буду изучать.

ТС с укозом не хочет разбираться
что значит разбираться? Редактирование страниц, текста и заголовков в визуальном редакторе, добавление блоков это практически все что мне нужно и с этим проблем нет. В срипты, языки программирования и тп углубляться не буду. Мне это не интересно и не вижу смысла тратить время имея готовые решения. Я ищу сразу визуально-приятный дизайн с возможностью того же конструктора.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
В срипты, языки программирования и тп углубляться не буду

ну, а вышеуказанные цмс этого требуют...для качественного функционирования...

п.с.: укоз хорошо подходит для перенесения в онлайн точки с рынка и т.п. масштабов предприятия, но реализовывать серьезные проекты на укозе не рекомендую...у них, банально, нет будет будущего...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Tabarik, начинать надо с хостинга и домена.
поставить движок - 10 минут, мануалов море.
сейчас я бы выбрал OpenCart, нравится админка и удобство.
3 года назад выбрал Shop-Script Premium, да и то не сам ставил :)
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Tabarik, начинать надо с хостинга и домена.
поставить движок - 10 минут, мануалов море.
сейчас я бы выбрал , нравится админка и удобство.
3 года назад выбрал Shop-Script Premium, да и то не сам ставил :)
Мне тоже этот больше понравился. Да и многие наши используют. Я правильно понимаю схему на OpenCart:
Качается как программа(фри), устанавливается(как это происходит:confused:) на хостинг и редактируется? Дополнения платные.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Tabarik, качаешь, распаковываешь на сервак, устанавливаешь, конфигурируешь.
платных плагинов, которые меня бы сильно-сильно заинтересовали, я не нашел - все понравилось из бесплатных. если что - хостинг у меня тут.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Tabarik, если нужно, прыгай в аську я тебе бесплатно его поставлю...
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Для общего развития хочу поинтересоваться: на таком движке сайт можно бэкапить и переносить на хостинг, а укозовский сайт не перенести?
Может кто с укоза переходил на OpenCart? Кажется укоз более функциональный... Хочется знать, если какие то моменты теряются.
Tabarik, если нужно, прыгай в аську я тебе бесплатно его поставлю...
ок.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Tabarik, лучше ничего не переноси, а делай заново, Андрей знает и хорошо разбирается - посоветует что да как.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Останнє редагування:
Зверху