• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Контрактні тарифи Vodafone (2018)

AlexCorsa

Новичок
Подскажите плз если ставить контрактный номер на паузу (чтоб абонка не начислялась), то сохраняется возможность принимать входные звонки/смс (в колл-центре и ЦО разные мнения по этому поводу)?

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Телефон
iPhone 6 & iPad 6G 2018
Подскажите плз если ставить контрактный номер на паузу (чтоб абонка не начислялась), то сохраняется возможность принимать входные звонки/смс (в колл-центре и ЦО разные мнения по этому поводу)?
В КС номер на паузе звонки и СМС не принимает, не думаю, что у Водафона как-то иначе.

BMX

Активный пользователь
Телефон
iPhone SE
В КС номер на паузе звонки и СМС не принимает
Всё принимает

takeshi

Активный пользователь
Доброго дня. Та хоч відпишіться вже, користувачі Red XL - глухо як у танку! Якби в мене був би контракт, чи у друзів, то я б не діставав вас тут на форумі. Я не хочу викидати гроші на вітер, підключивши Red XL (і контракт відповідно) на півроку — а раптом методи обходу блокування роздачі Wi-Fi, що діють для лінійок Unlim 3G та SuperNet Unlim в тарифі Red XL не спрацюють? Тому і звертаючь до користувачів Red XL, щоб вони перевірили методи обходу блокування WiFi-роздачі в даному тарифі. На смартфон не потрібні будуть root і прошивки, потрібен буде лише приймаючий ПК/планшет з фіксом TTL, NordVPN (робочий акк скину в ЛС), і Connectify для роздачі з ПК ввімкненого NordVPN на n-ну кількість пристроїв.

Последнее редактирование:

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Телефон
UMC прямий
Доброго дня. Та хоч відпишіться вже, користувачі Red XL - глухо як у танку! Якби в мене був би контракт, чи у друзів, то я б не діставав вас тут на форумі. Я не хочу викидати гроші на вітер, підключивши Red XL (і контракт відповідно) на півроку — а раптом методи обходу блокування роздачі Wi-Fi, що діють для лінійок Unlim 3G та SuperNet Unlim в тарифі Red XL не спрацюють? Тому і звертаючь до користувачів Red XL, щоб вони перевірили методи обходу блокування WiFi-роздачі в даному тарифі. На смартфон не потрібні будуть root і прошивки, потрібен буде лише приймаючий ПК/планшет з фіксом TTL, NordVPN (робочий акк скину в ЛС), і Connectify для роздачі з ПК ввімкненого NordVPN на n-ну кількість пристроїв.
Доброго дня, Такесі-сан.
Більшість на цьому формі ворожо ставляться до відкритого обговорення методів наїбалова.
Ніхто тобі не відповість.
Ти мав би вже зрозуміти.
Чи ти не самурай? Га?

takeshi

Активный пользователь
Хто казав про відкрите обговорення, Олексо? Пишіть в "приватні повідомлення"

Emmabest

Пользователь
У меня одного на red xl раздача работает без всяких ttl и прочего. Раздаю на планшет редко в основном когда электричество дома пропадает и wi fi накрывается медным тазом. Вообще по идее в тариф за 250 и более раздача уже как бы можно и включать в пакет, а не просить ещё полтос сверху.

takeshi

Активный пользователь
Emmabest, "полтос сверху", тобто послуга інтернет-роздачі не поширюється на контракт.

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Телефон
Samsung A50, Nokia Lumia 630
Никуя ты не самурай, в контексте сообщения #188
Добавлено

ShamAN+

Активный пользователь
Ребят, кто-нибудь в курсе, на Vodafone RED M после окончания пакетов на месяц на соцсети, Вайбер и т.д. трафик остаётся доступным и бесплатным или рубится?

Последнее редактирование:

Berzerg

Известный пользователь
Телефон
Lenovo P2a42
Ребят, кто-нибудь в курсе, на Vodafone RED M после окончания пакетов на месяц на соцсети, Вайбер и т.д. трафик остаётся доступным и бесплатным или рубится?
Та вроде ж включаются пакеты по 15 грн за 500Мб

ShamAN+

Активный пользователь
Berzerg, т.е. Вайбер в текстовом режиме тухнет, если не подключить дополнительные 500Мб за 15 грн.. Правильно?

Кактус

Активный пользователь
Berzerg, т.е. Вайбер в текстовом режиме тухнет, если не подключить дополнительные 500Мб за 15 грн.. Правильно?
15 грн за 500 мб не надо подключать, такие условия работают по умолчанию, если использовал весь трафик и есть КЛ

Berzerg

Известный пользователь
Телефон
Lenovo P2a42
Вайбер в текстовом режиме тухнет. Правильно?
Не совсем пойму вопроса.
Траффик за интернет расходуется: сначала спецпакеты (соцсети, инстаграммы, видео) - ето если целевой, параллельно и после соц-пакета - интернет-пакет, который в самом тарифном плане, после этого начнут услужливо списывать за каждые погига по 15 грн.
И это контракт, я еще вне пакета еще не залазил, но по самой контрактной схеме они предоставят услуги в кредит.
Ничего не должно тухнуть.

ShamAN+

Активный пользователь
@Berzerg, ё-моё, ну, я и лошара... :( Не в ту ветку форума залез и чего-то пытаю людей. Мне по предоплате инфо нужна такая. Извините.

takeshi

Активный пользователь
Я не можу перевести кошти з "контракту" на iший номер вф. Тариф Red XL (250 грн/мic). Допоможiть!

vlad_g

Сиди дома
Телефон
Redmi 5 plus / KS 4G
Я не можу перевести кошти з "контракту" на iший номер вф. Тариф Red XL (250 грн/мic). Допоможiть!
По-моему, никогда такой возможности не было на контракте ни у кс, ни у водафона. Только при расторжении контракта можно вернуть сумму аванса.

Сверху