Бізнес тарифи lifecell

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Бізнес тарифи lifecell

Линійка «Діджитал Офіс»
ТарифДіджитал Офіс 50Діджитал Офіс 70Діджитал Офіс 90Діджитал Офіс 120Діджитал Офіс 150
Пакетні хвилини для дзвінків в межах корпоративної групиБезлімітБезлімітБезліміт+lifecellБезліміт+lifecellБезліміт+lifecell
Пакетні хвилини для дзвінків на номери інших мобільних операторів та на номери фіксованого зв’язку України, крім lifecell--250 хв400 хв500 хв
Інтернет10 ГБ20 ГБ9 ГБ15 ГБ20 ГБ
BiPБезкоштовний інтернет-трафік по Україні
(у всіх тарифах)
Lifebox10 ГБ25 ГБ10 ГБ25 ГБ50 ГБ
SMS--250 SMS400 SMS500 SMS
Соцмережі, Facebook--БезкоштовноБезкоштовноБезкоштовно
Приват 24--БезкоштовноБезкоштовноБезкоштовно
Початковий платіж0 грн0 грн90 грн120 грн150 грн
Щомісячна плата за пакет послуг50 грн70 грн90 грн120 грн150 грн


Линійка «Бізнес»
ТарифБізнес СтартБізнес Старт 90Бізнес СтандартБізнес Стандарт +Бізнес ОптимальнийБізнес ПроБізнес Свобода 120Бізнес Преміум 200Бізнес Плюс 99
Дзвінки на lifecellБезліміт-БезлімітБезлімітБезлімітБезліміт--Безліміт
Дзвінки на всі мобільні номери по Україні (крім lifecell)450 хв-600 хв800 хв1000 хв1500 хв--400 хв
Дзвінки в рамках корпоративної групи, Пакетні хвилини для дзвінків на номери мобільного та фіксованого зв’язку України-Безліміт, 800 хв----Безліміт, 1000 хвБезліміт, 2000 хв-
Інтернет10 ГБ10 ГББезліміт (50 Гб, далі - шейп)Безліміт (50 Гб, далі - шейп)Безліміт (100 Гб, далі - шейп)Безліміт (100 Гб, далі - шейп)15 ГБ+ та використані ГБ в попередньому місяці30 ГБ+ та використані ГБ в попередньому місяціБезліміт (50 Гб, далі - шейп)
SMS450 SMS400 SMS600 SMS800 SMS1000 SMS1500 SMS500 SMS1000 SMS100 SMS
СоцмережіБезліміт
(у всіх тарифах)
BiPБезкоштовний інтернет-трафік по Україні
(у всіх тарифах)
Початковий платіж130 грн90 грн180 грн400 грн500 грн700 грн120 грн200 грн99 грн
Щомісячна плата за пакет послуг130 грн90 грн180 грн400 грн500 грн700 грн120 грн200 грн99 грн


Лінійка «Інтернет для бізнесу»
ТарифІнтернет для бізнесу 30 GBІнтернет для бізнесу 60 GBІнтернет для бізнесу 100 GBІнтернет для бізнесу 300 GB
Інтернет30 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці60 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці100 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці300 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці
СоцмережіБезліміт
(у всіх тарифах)
BiPБезкоштовний трафік по Україні
(у всіх тарифах)
Початковий платіж99 грн149 грн249 грн299 грн
Щомісячна плата за пакет послуг99 грн149 грн249 грн299 грн

Акція від -50% для юридичних осіб та ФОП

Архів бізнес-тарифів
 
Причина: Зміни з 1.08.2022
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Максимальный на сейчас остался пока 70+150 (в ГБ естественно) + Лайфхак. По ссылке, то Олег тупит как обычно, у него 70 ГБ+Лайфхак сейчас.
 
Реєстрація
02.02.19
Місто
Одесса
Телефон
Poco F1

Продают уже активированные пакеты - те которые остались. Там же черным по белому написано: "чтобы закрепить за тарифом статус полного безлимита нужно активировать пакет до 10 березня". Вот они например штук 50 активировали за несколько дней назад и теперь продают остатки.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Да там владелец укрн не отбивает дупля что изменения прилетели. Вот актуальные корпоративные тарифы на сейчас у моих партнеров, там не продажа, дается бесплатно, пополнить надо только согласно желаемому тарифу.
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
Да там владелец укрн не отбивает дупля что изменения прилетели. Вот актуальные корпоративные тарифы на сейчас у моих партнеров, там не продажа, дается бесплатно, пополнить надо только согласно желаемому тарифу.
По скинутой вами ссылке есть возможность подключиться к корпе?
 

Higher

Sensei
Реєстрація
19.12.11
Місто
Кролевец
Вот сегодня забрал 2 симки. На первой продавец заявляет что полный безлимит на интернет, при проверке пишет что имею корпоративный контракт Бизнес 199. На второй симке тариф Home 199 и в описании к тарифу было следующее: 70 гб + лайфхак. Обе симки были активизированы до 9 марта.
 

Higher

Sensei
Реєстрація
19.12.11
Місто
Кролевец
Хотя сейчас проверил вторую сим, там где тариф Home 199 с 70 гб + лайфхак и там тоже пишет что мой тарифный план Бизнес 199. Как понимать? Один тариф с разными условиями? Или под полным безлимитом и имеется в виду 70 гб + лайфхак? И ещё. В этом тарифе Бизнес 199 использованные с прошлого месяца гигабайты в лайфхаке и которые начислены в следующем сохраняются или как в новых условиях сгорают по истечению первых 7 дней после начисления?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Так а почему ты не задаешь эти вопросы тому человеку, у которого
Вот сегодня забрал
? В корпах, не ищи привязки названия тарифа, я так понимаю, там идет привязка индивидуальных условий для юр лица, на которое оформляется условие. ЛС как обычно, все запутает через 3 пня. Поэтому по ссыли даной мною, одни условия, у других могут быть другие. То что по ссыли на укрн, те стартовые от товарищей, которые летом прошлого кинули меня, а также еще пару моих клиентов, от сюда и такое себе типа удивление: "ой, мы не знали что ЛС прикроет лавочку, какие они плохие, а мы то не такие". Не радовался я бы сильно тем бизлимитам. Конечно имхо, хотя мнение сложено на реальных событиях.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Это не мне решать.
Я веду корпорацию одного юр лица, корпорация крупная, под определенные задачи. Сразу говорю, это совсем иное направление, не то что у меня в подписи или по той моей ссылке. Так вот, общение с моим менеджером корп отдела, свелось к тому, что безлимита не дадут ни при каких условиях! Но, предложили иные условия, которых нет на оф сайте. На вопрос: "а у многих ли такое предложение?", - ну хитрый жук я, согласен, опыт дает свое)) Получил ответ: "нет, решается в индивидуальном порядке исходя из запросов корп клиента". Для каждого, идет свое.
В конкретном твоем случае поэкспериментировали, имхо конечно. Обещаны были сроки совсем иные, и догадываюсь, что в замен было обещано оператору какие-то нереальные количества абонентов. Вторые, не выполнили своих обязательств, как и в моем случае летом, посему им "лавочку прикрыли". Насколько долго просуществует тариф, затрудняюсь ответить. Но увидев оператором кидок в свою сторону, и поняв что их тупо развели для временного дохода, могут тупо в отместку все изменить в любой момент.
 

Higher

Sensei
Реєстрація
19.12.11
Місто
Кролевец
В течении скольких месяцев в тарифе "Бизнес 199" будут начислятся бонусные 150 Гб? И если я с этих 150 Гб использовал допустим 50 Гб, то они будут начислены за условием лайфхак в следующем месяце?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Официальное обещание было 1 год, Лайфхак начисляется на весь потраченный трафик.
 
Реєстрація
18.08.19
Місто
Киев / Лисичанск
Доброго времени суток. Интересует такой вопрос. Пользуюсь корпоративным тарифом, по условиям которого ежемесячный платёж необходимо вносить до первого числа каждого месяца. А вот если Я случайно (или специально) забуду вдруг внести этот платёж, что произойдёт? Просто будут ждать пока внесу, или целый месяц просто не смогу пользоваться специальными условиями? Или, может быть, всё - заблокируют тариф нафиг? Если кто знает, заранее искренне благодарю за ответ...
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Зависит от условий корпорации. Обычно оставляют внутисотовую, потом исходящие и т.д. до пополнения счета.
 
Реєстрація
29.08.09
Місто
Монастирище
Телефон
Samsung Galaxy S23
Доброго времени суток. Интересует такой вопрос. Пользуюсь корпоративным тарифом, по условиям которого ежемесячный платёж необходимо вносить до первого числа каждого месяца. А вот если Я случайно (или специально) забуду вдруг внести этот платёж, что произойдёт? Просто будут ждать пока внесу, или целый месяц просто не смогу пользоваться специальными условиями? Или, может быть, всё - заблокируют тариф нафиг? Если кто знает, заранее искренне благодарю за ответ...
Це залежить саме від тарифного плану. Відкрити його на сайті оператора і почитати, що там пишуть. А що це залежить від умов корпорації - дуже сумніваюся. Залежить від умов діючого тарифного плану.
 
Зверху