Красиві номери

Как Вы относитесь к красивым (серебряным, золотым, платиновым) номерам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    341

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Все, кто в своё время занимался номерами, накружили себе что-нибудь интересное, причём практически даром (как минимум 5ти, 6ти знаки). Я тоже не остался в стороне :).
Могу сказать пару моментов:
-не все берут трубку при исходящем
-иногда звонят всякие упыри
-некоторым индивидам вообще неспокойно свой номер давать, а то за...ут вопросами откуда взял и т.д. (ментам особенно)
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Буває ще й таке, що сам номер гарний, а ви вимовляти його довго. У Польщі золотими вважаються типу таких: 500 600 300.
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
@rotax, от через якраз таки цих упирів в свій час продав номер аналогічний на той час смс центру Київстара.

@idea, у Польщі люди бачу не особливо паряться з номерами. В магазині Plus взяв собі з полиці номер з чотирма 4 підряд.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
взяв собі з полиці номер з чотирма 4 підряд.
4 подряд в конце? Потому что только в конце ценится, в других случаях на гурмана. У нас тоже когда-то халявный диджус взял 9873AAAAB
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
@Bester, думаю кількість любителів гарних номерів у нас приблизно однакова.
Все одно найбільша цінність твій старий номер, з яким ти вже багато років, і яким ніхто інший не користувався не залежно від його краси...
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
У меня первый номер Base в конце 2001 года был абракадаброй. Потом, когда появился Джинс пришло понимание, что надо брать номер получше. Ну и понеслась. В конце нулевых до 100$ Можно было достать очень приличный номер. На фоне тех номеров, многие, которые встречаются в этой теме не стоили ничего. Как же я мудохался с продажей «серебра», парных, бабочек и тд.
Ценность начиналась как минимум с 4х знака в конце, ну или 5ти знака.
Несмотря на все тяготы и лишения от владения красивым номером, я с удовольствием им пользуюсь и не хотел бы его менять на более простой. Кто-то может сказать, что это понты, может...
P.S. Как то тут на форуме прочитал, автора не помню, но я с ним солидарен.
«В человеке должно быть всё красиво и номер мобильного телефона»
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
@rotax, от через якраз таки цих упирів в свій час продав номер аналогічний на той час смс центру Київстара.

я уже почти два года с таким маюсь- он никак не может примириться с тем, что номер уже не его.
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
У мене був номер з такий же, як і смс центр Київстара (+380672021111). Але з кодом 068. Білайн тоді тільки з'явився і продавали свої платинові номери за смішні 90 гривень. Ну на той час може не такі смішні, як сьогодні, але тим не менш. Була купа лишніх дзвінків взагальному і з питаннями чому у мене не відправляються смс зокрема. Поки навчався в університеті це якось не дуже хвилювало, а потім набридло і взяв собі в принципі теж непоганий номер на зміну. Спочатку було навіть трохи незвично, що всі, хто телефонують, телефонують саме мені :)
 
  • Wow
Реакції: idea

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Я себе взял номер в Интертелекоме 09axabbbaa за 1 грн. И перевел в Лайфселл и горя не знаю.
Конечно и потерял раз номер 09a1abbbb9. Но и фиг с ним
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Раньше это было серебро, а сейчас могут просить денег как за золото :)

Инфляции и прочие процессы подорожаний :)
А вообще в плане "серебро-золото" самый продвинутый это Лайф.
У КС максимальный (если выбирать на сайте) то платиновый.
А Лайф радует Бриллиантом Плюс.
Хотя и у того и другого есть подборка особо дорогих номеров,хотя они не всегда понятны для меня.
Ну например :
097-182-88-88 у КС стоит 3000 (платиновый)
а 067-555-55-62 обойдется в 15000...
Первый же явно красивее :)

Хотя и 15000 не предел :
067-433-33-33, 067-533-33-33 и 067-822-22-22 уходят по 50000. Каждый :D
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Киев
Телефон
Xperia IV
? а по чем будет юэмсишный номер 0501XX0000
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
? а по чем будет юэмсишный номер 0501XX0000
It depends on the value of X.
Некоторые из них вообще не суть мобильные номера, выдаются только в комплекте со столом и стулом в этом вашем УМС. ))
Post automatically merged:

Я себе взял номер в Интертелекоме 09axabbbaa за 1 грн. И перевел в Лайфселл и горя не знаю.
"Ja natuerlich." – подумал Мюллер. "Damit... 094x4bbb44... Naja..."
Никогда прежде Штирлитц не был так близок к провалу....
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Зверху