Кто из украинских провайдеров предоставляет...?

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Кто из украинских провайдеров предоставляет российское телевидение? :)
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Российское телевидение (оригинальные версии каналов) никто не может предоставлять на территории Украины. Лицензионно очищенные версии российских каналов имеются на Hot Bird 13e в открытом виде
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
из укр - никто!
если хотите юзать росс каналы - подключайтесь на росс прова, благо сейчас подобных предложений хватает. погуглите на эту тему и узнаете что к чему.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Или еще лучше - поставить шаринг НТВ+
 

Maxxx

420244
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Круглый такой, воздушный... :)
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
если для просмотра основных российских каналов, то разумнее, имхо, смотреть в сторону триколора, нежели шаринга плюса.
 

Fagor

Заблокирован
Реєстрація
20.03.12
Місто
Мелитополь
Телефон
LG Optimus One P500
Xtra tv- (Русский эксрим,НТВ мир,Наше кино,Наше новое кино,Кино+,RTVI,Охота и рыбалка,Усадьба,Наш футбол).
Приятного просмотра;)
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Тарелки ставят для того ,что б смотреть российские и иностранные каналы,так что если Укру закодируют этого никто и не заметит.:rolleyes:
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Тарелки ставят для того ,что б смотреть российские и иностранные каналы,так что если Укру закодируют этого никто и не заметит.
да ну? пролистал весь свой список каналов на горыныче - нет иностранных
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Попробуйте продать "горыныча", да так, чтобы и заработать на этом, рассказывая что он не для русско-украинских каналов :). Сколько их таких будет? Сколько у нас людей предпочитают общаться не на "понятном" языке?
Так что ставят их практически полностью для "наших" каналов. Даже как-то условно понятными польскими - и то народ не заманить, тем более они уже тоже закодированы(и это уже другая история).
p.s. "Ненаших" там тоже в достатке.Два десятка(грубо) английско-немецко-французских(мы ж все в школе учили как минимум один иностранный и как минимум пять лет, так что шпрехаем на "ура" ;) - и можно иногда заглянуть,чтобы никогда больше их не включать -так поступит 99%). Ещё кучка венгерско-молдавско(румынско)-турецких(азербайджанских) итп каналов плюс итальянских телемагазинов .Ну и всё.Остальное - "милая сердцу" африка и арабские "сказки".
И чего там смотреть то? "Україна має талант"? Дійсно й мабуть....має :)
Пусть кодируют.Новости всё равно оставят - а больше там ничего нет.Да и новости в инете живут.Пенсионеров же и так обеспечат источником получения пропаганды.Забесплатно, да и нужные "люди" свои 3% поимеют.
Волноваться смысла нет.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Если на то пошло, то лучше смотреть ТВ каналы через Интернет.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Maxim6630, ты хочешь, чтобы меня забанили за рекламу ;)
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Bash, за рекламу чего? Бесплатной альтернативы спутнику в виде бесплатного просмотра телевидения через интернет (сомневаюсь что такое существует), или платного за бешенные деньги нуждающегося в хорошем канале интернета типа картины.
 
Зверху