Паління, цигарки, тютюн

Курите ли вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    564

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
А шо там с этими липиздрическими сигами у турков? В отеле видел панику с истерикой в глазах зависимых "тут никакие стики купить нельзя"...
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
а вот кстати - а есть какие то отели чтобы туда пыхтящих не пускали? Это ж пипец как бесит 🤦‍♂️ Лежишь на плажу, а это уёжище лягает рядом, поджигает свою сигу и... ветром дымище мне в рыло... 🤦‍♂️ Сижу с двумя дитями, с женой, а это мудило тупо курит в метре от нас!


-Кен ю донт смок плиз?..... 🤦‍♂️
-Ни розумием це :cool:
-Я тебе щас бычок в жопу забью! :gdevil:
-Пшепрошую пана.... :eek:
(забирает шезлонг и тулит на другой конец пляжика)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
А мені все одно смердять, що електричні, що класичні смолоскипи.
Є якийсь вид стіків для Айкосу - смердить брудними шкарпетками, це тільки мені?
В сортах смороду не розбираюся.
Этот?
1.jpg
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Є якийсь вид стіків для Айкосу - смердить брудними шкарпетками, це тільки мені?
Я розумію, що моя думка... еее.. не є показова.
Мені всі відомі айкоси смердять тупо лайном.
Ну, як би не критично, терпіти можна. Але відчувається саме як трохи парфумований сморід фекальної каналізації.
Вибачте, якшошо.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Айкосы всем пахнут по разному(действительно часто говной), но для некурящего человека воняют меньше сигарет и машина/помещение после них не прованивается. Это я считаю уже огромный плюс.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
воняют меньше сигарет и машина/помещение после них не прованивается. Это я считаю уже огромный плюс.
Это безусловный плюс! Но что делать тем, кому не нравится запах говна?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
воняют меньше сигарет и машина/помещение после них не прованивается. Это я считаю уже огромный плюс.
Это безусловный плюс! Но что делать тем, кому не нравится запах говна?
Не ходить в заведения, где разрешают курить айосы.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Раз уж мы тут делимся, кому чем воняет айкос, то я вот природу этого запаха, чем он меня раздражает, толком понять не мог. А потом в картотеке памяти нашел подходящий в детстве... Такой запах стоял от стоптанных тапочек моей прабабушки, которые наверное не стирали со дня их покупки в лохматых семидесятых или около того. Вот ровно такой же. Естественно, находиться в комнате с таким запахом я физически не могу. Благо, окружающие меня люди относятся к этому с пониманием. Даже если я в гостях у моих друзей, они вместо курения айкоса в комнате дружно идут на балкон, чем оказывают мне неимоверную честь и я их за это очень ценю :)
Запах изо рта действительно выветривается минут за 5-10, поэтому я могу спокойно целоваться и заниматься сексом с курящими айкос девушками, потому что во время секса они явно дымить не будут :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Цікаво спостерігати айкосніків в поході. Коли батарейка в смолоскипі сіла, і в селфачі також сідає. І стоїть вибір, на що витрачати Powerbank,
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
а чё - с выбором ща совсем туго? :rolleyes: Край надо вонючек топтать?
"Курит/не курит" у меня не фактор выбора, я сам курил 10 лет и уже 5,5 как бросил, и при соблюдении элементарных гигиенических процедур с этим проблем нет :) А вот найти в столице сейчас девушку, которая не курит вообще ничего и никак - большая удача. Они в сильном меньшинстве, и если из этого меньшинства выбирать еще и по другим, более важным факторам, то можно и инцелом помереть. Поэтому хай дымит, я уважаю чужой выбор.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Новая Зеландия запретит продажу табака молодым людям, чтобы в итоге полностью отказаться от курения.
В соответствии с законом, который, как ожидается, будет принят в следующем году, родившиеся после 2008 года не смогут покупать сигареты или табачные изделия на протяжении всей своей жизни.
"Мы хотим сделать так, что молодые люди вообще не начинали курить", - сказала министр здравоохранения Айеша Вералл.
Этот запрет - часть масштабных мер борьбы с курением, о которых в четверг объявило министерство здравоохранения Новой Зеландии.
Врачи и другие эксперты в области здравоохранения в стране приветствовали реформы, которые уменьшат доступ к табаку и ограничат уровень никотина в сигаретах.
 
Зверху