Легалізація коноплі та ПАР

Стоит ли легализовать коноплю и психоактивные вещества (не все)?

  • Да (безусловно)

    Голосів: 31 30.4%
  • Нет (безусловно)

    Голосів: 27 26.5%
  • Мне всё равно

    Голосів: 14 13.7%
  • Да, но с условиями

    Голосів: 30 29.4%
  • Нет, но с условиями

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Re: День марихуаны

Я один з тих хто підтримує легалізацію канабісу, проституції, та вільного володіння збої!
 

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog
Re: День марихуаны

кто подскажет отходняк похмелье бывает ? или нет ?

Добавлено через 11 минут
та вільного володіння збої!
тут треба уточнити якої зброї, бо гладкоствольну і нарізну напівавтоматичну можна всім адекватним вже.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: День марихуаны

Я один з тих хто підтримує легалізацію канабісу
У меня из знакомых кто курил план еще со школы, трех уже нет в живых, один конченный винтовар, второй сидит на фене и разных аптечных налбуфинах, с другими не общаюсь, но знаю что тож ниче хорошего
Палка о двух концах
 
Реєстрація
17.06.09
Місто
Єланець, Миколаївська обл.
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
Re: День марихуаны

У меня из знакомых кто курил план еще со школы, трех уже нет в живых, один конченный винтовар, второй сидит на фене и разных аптечных налбуфинах, с другими не общаюсь, но знаю что тож ниче хорошего
Палка о двух концах

Могу сказать за тех, кого я знаю тоже еще со школы. Кто курил только траву, тот ее курит и по сей день, ничего другого не употребляют, а кто еще со школы кроме травы, прочую дурь пробовал, лишь бы кайф словить, то уже конченые наркоманы.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: День марихуаны

Могу сказать за тех, кого я знаю тоже еще со школы. Кто курил только траву, тот ее курит и по сей день, ничего другого не употребляют, а кто еще со школы кроме травы, прочую дурь пробовал, лишь бы кайф словить, то уже конченые наркоманы.
Все начинают с травы, эти рассказы как по надцать лет курят одну только траву я слышал не раз, но на своем опыте ни разу не сталкивался с такими примерами
Я лично против легализации для всех, еще ее в общедоступе нехватало, и так нарков хватает
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: День марихуаны

При таком разнообразном опыте, стоит задуматься о том, какой у тебя круг знакомств ;-) Ещё рекомендую задуматься над причинно-следственными связями. Был бы лигалайз, ещё грязнее бы щас винт варили? :) Или в Крамахе есть проблема достать травы? Ещё даю маячок, лигалайз это значит сложнее школьнику достать, а не наоборот.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: День марихуаны

При таком разнообразном опыте, стоит задуматься о том, какой у тебя круг знакомств ;-)
Ну две школы, технарь и вуз, знакомых много, да колхоз не такой уж и большой
Был бы лигалайз, ещё грязнее бы щас винт варили? :)
На него был бы спрос больше
Или в Крамахе есть проблема достать травы?
Вроде посложнее чем раньше, но точно знаю что в конце сезона ее просто нет, все скурено, вот тут и малолетки и начинают закладки заказывать с разной гадостью по надписям в подворотнях
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: День марихуаны

Тут питання в першу чергу медичного призначення...Знеболення онкохворих...дуже хороша штука для людей з синдромом Паркінсона, коли дійсно такі речі дають можливість жити більш менш нормально..А школота і наріки собі дозу знайдуть і без легалізації, тому на них прийняття цього закону ніяк не впливає.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: День марихуаны

Тут питання в першу чергу медичного призначення...Знеболення онкохворих...дуже хороша штука для людей з синдромом Паркінсона, коли дійсно такі речі дають можливість жити більш менш нормально..А школота і наріки собі дозу знайдуть і без легалізації, тому на них прийняття цього закону ніяк не впливає.
А что план обладает какими то обезбаливающими свойствами?))
Это по сути будет просто официальное барыжничество со стороны государства, и после легалайза сразу обнаружится очень много людей с депрессиями, болями и расстройствами сна и тд и тп
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: День марихуаны

А что план обладает какими то обезбаливающими свойствами?))

Это по сути будет просто официальное барыжничество со стороны государства, и после легалайза сразу обнаружится очень много людей с депрессиями, болями и расстройствами сна и тд и тп
Якщо не помиляюся, то має гарні свойства при онко легень...Ну і сам факт зняття депресивного стану при онкології...Сам розумієш, що жити і знати скільки тобі плюс-мінус лишилося те ще випробовування...А от при синдромі Паркінсона майже повністю купується тремор і слинотеча...Такі люди якийсь період можуть відчувати себе такими як і ми
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: День марихуаны

Якщо не помиляюся, то має гарні свойства при онко легень...
Не припоминаю никаких обезбаливающих свойств, да и первый раз слышу чтоб кто то курил ее для обезбаливания чего то
Я думаю даже цитрамон обезбаливает сильнее
Ну і сам факт зняття депресивного стану при онкології...Сам розумієш, що жити і знати скільки тобі плюс-мінус лишилося те ще випробовування...
Может стать еще хуже как бы
А от при синдромі Паркінсона майже повністю купується тремор і слинотеча...Такі люди якийсь період можуть відчувати себе такими як і ми
Да прям дунул и все прошло :D
В любом случае эффект от хорошей травы длится пару часов, круглосуточно курить?)
Все это делается с целью взятия под контроль теневого оборота под медицинским предлогом, ширка уже и так продается в аптеках, и все вокруг аптек в шприцах, осталось еще траву туда завезти
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Re: День марихуаны

У меня из знакомых кто курил план еще со школы, трех уже нет в живых, один конченный винтовар, второй сидит на фене и разных аптечных налбуфинах, с другими не общаюсь, но знаю что тож ниче хорошего
Палка о двух концах

А алкоголь та тютюн? Це що по вашому?

Я за легалізацію медичного канабісу, для полекшення болей в онкохворих, та в медичних потребах для інших хвороб, таких як Паркинсона, Альцгеймера, епілепсії та інших.
 

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog
Re: День марихуаны

Легализовать конечно для всех кому 18+ или 21+ ( я еще не придумал :) )
Почему бы не легализовать ? минусов для граждан нету ?
просто курение марихуаны как и любое другое курения запретить в публичных местах и всех делов то ну и после 22 вечора не продавать :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: День марихуаны

А алкоголь та тютюн? Це що по вашому?
Это бизнес
Я за легалізацію медичного канабісу, для полекшення болей в онкохворих, та в медичних потребах для інших хвороб, таких як Паркинсона, Альцгеймера, епілепсії та інших.
Вроде все взрослые люди и в сказки верите))
Вот вам пару видео с медицинскими обезбаливающими, тут не один хворий вже полекшил болi
Обсуждались недавно в местных группах

И тут сразу же рекомендованное видео - центр Днепра, чтоб не думали что это локальная проблема, медицинский наркобизнес поставлен на поток, все в курсе и все с этого кормятся
Осталось еще только медицинский легалайз протолкнуть и траву распространять для начинающих
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: День марихуаны

Не припоминаю никаких обезбаливающих свойств, да и первый раз слышу чтоб кто то курил ее для обезбаливания чего то
Чувак, дискуссия про медицинский каннабис в обществе уже годы, а ты даже не удосужился прочитать статейку в Википедии про медицинский каннабис, считая что опыт курения мариупольской дички соседними торчками достаточен. И при этом в калашный ряд с авторитетным мнением лезешь. Как тебя вообще можно воспринимать серьезно и спорить как со взрослым?
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: День марихуаны

[MENTION=75]ДжеК[/MENTION],глянь хоча би це...перше що трапилось за пошуком в ютубі...Думаю як би хтось з твоїх родичів не дай Бог так мучився, то ти би співав по іншому.
https://youtu.be/reLjvUUCVXc
 
  • Like
Реакції: Zak
Зверху