Легализация проституции

Как вы относитесь к легализации проституции в Украине


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    145

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Я буду тоже гордиться (пользоваться только не буду), но я о том, что у нас туча людей до сих пор сидит на иголке Первого канала, который будет крутить их мнением как цыган солнцем, а там до маршей ханжествующих учителей под церковными знамёнами рукой подать, и завернут инициативу, чтобы не бурлило. Как дети малые, ну ей-Зевс.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Mathias сказав(ла):
(пользоваться только не буду)
А вот это правильно. Так как смотрится аморально (но это индивидуально)
и может иметь негативные последствия. А именно: где гарантия, что о вас как о клиенте борделя не будут сливать инфу?
В ншем государстве КАК БЫ есть банковская тайна, но вот всегда ли она выполняется? А вот "потрахушечной тайны" пока нет - и будет ли?
 

zaycev

Заблокирован
Реєстрація
15.09.14
Місто
Запорожье
В ншем государстве КАК БЫ есть банковская тайна, но вот всегда ли она выполняется? А вот "потрахушечной тайны" пока нет - и будет ли?

да не будет никаких тайн, и Швейцария не держит если надо. И за "это" дело - осуждают только так, в тех же штатах если политика уличат - это конец карьеры. Клинтон же почему тогда погорел - даже у них оно как я понимаю официально запрещено и морально осуждаемо.
У нас не надо ничего разрешать, убрать пару статей, осуждающих - и будем как в штатах - всем можно, но если ты публичное лицо и тебя словили - всей страной надеюсь будут осуждать..хотя одного словили, а он в тв сидит себе как ни в чем не бывало, все у нас не как у людей ).
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Политики в Америке просто знают главный принцип долговечности карьеры - нужно соответствовать моральным ожиданиям избирателей, быть их моральным авторитетом. Если большая часть американцев - протестанты, которые от слов "жахнуться в пердачелло" грохнутся в святой обморок, а от действий за рамками "миссионерки" и подавно, то и ежу понятно, что если ты хоть на йоту отклонишься от каноничных семейных ценностей, то твоей политической карьере кранты, и неважно, ездил ты в лупанарий почухать свой баклажан или этот же баклажан тебе облизали в Оральном Навальном Овальном кабинете.

У нас, хвала Зевсу, с этим всё-таки полегче. Даже если ты мужик и взял в рот - всё равно можешь стать политиком! Так что радуйтесь ;)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Mathias, там же ж наоборот, он давал в рот маньку-Боре :D

кстати, о каком там Борисе идёт речь, кто-то знает фамилию "героя" ?
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
И за "это" дело - осуждают только так, в тех же штатах если политика уличат - это конец карьеры. Клинтон же...
Фигня это все - Клинтона взяли за одно место только потому что он солгал под присягой - все! Все обвинения морального или юридического плана строились на основе факта совершения этого страшного для цивилизованного общества преступления, подрывающего основы государства :)
И только в странах третьего мира (вроде нашей), где врут все и всегда, а законы существуют только для их нарушения, этот факт невозможно адекватно осмыслить и поэтому решили что Билл пострадал за нарушение норм Морального кодекса строителя коммунизма постиндустриализма... :feel:
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
У нас, хвала Зевсу, с этим всё-таки полегче. Даже если ты мужик и взял в рот - всё равно можешь стать политиком! Так что радуйтесь
Конечно у нас легче. Вспомните кто у нас был предпоследний президент - в Штатах бы такого не было точно, не взяли бы человека имеющего судимость. И кстати правильно бы сделали, вспомните где сейчас этот президент...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
У нас, хвала Зевсу, с этим всё-таки полегче. Даже если ты мужик и взял в рот - всё равно можешь стать политиком! Так что радуйтесь ;)

Чему радоваться? Потому и живем в ...
Кстати, насчет Клинтона - вспомнилось, что секретарша заявляла, что он ее склонял к этому делу, пользуясь служебным положением, так что не в морали дело, моралью разве что в предвыборной кампании можно махать перед избирателями с пораженным религией мозгом.
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
вспомнилось, что секретарша заявляла, что он ее склонял к этому делу, пользуясь служебным положением, так что не в морали дело
А почему ты веришь словам секретарши? Может она та ещё шлюшонка и только и ждала повода пошантажировать президента. То есть был бы не президент а например водитель то так бы всё и прошло незаметно с перепихом, ну а раз президент то сам бог велел воспользоваться случаем и стать известной "несчастной жертвой домагательства". Ещё и книгу вроде выпустила о несчастном перепихе.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
по моему хорошие секретарши всюду нужны - не нравиться увольняйся - это ведь проще всего ? не ?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А почему ты веришь словам секретарши?

А кто сказал, что я ей верю? Мне вообще как-то это все видится в свете с длиной волны 400 нанометров.:) И тем не менее, обсуждение велось в этом ракурсе.

Может она та ещё шлюшонка и только и ждала повода пошантажировать президента.

Все многие бабы - они самые по природе, ну просто природой так заложено, ничего личного :rolleyes:

Ещё и книгу вроде выпустила о несчастном перепихе.

Ну так на книге можно нормально денег поднять ТАМ, это не у нас - качнули с торрента fb2, читнули и стерли.:)
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
в опрос надо добавить пункты
1) пользовался услугой и хочу пользоваться легально
2) не пользовался, но буду пользоваться легальными услугами
3) не пользовался и не буду пользоваться после легализации
4) пользуюсь и хочу пользоваться не легально дальше
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
В Украине передумали узаконивать проституцию

Народный депутат из группы “Воля народа” Андрей Немировский отзывает свой законопроект №3139 “О регулировании проституции и деятельности секс-заведений”.

Как сообщили в пресс-службе группы, по словам автора инициативы, его целью было привлечение внимания общества к тому, что власть в разгаре реформ и партийных и политических баталий вообще не уделяет внимание такому позорному явлению, как проституция, которая является формой торговли людьми.

По словам Немировского, “в Украине проституция и сутенерство” крышуются “правоохранителями, сотни украинских девушек вывозятся за границу, а правоохранители закрывают на это глаза. Внесение этого законопроекта было провокационным. Но это моя сознательная позиция, чтобы привлечь к этому позорному явлению внимание общества и начать широкую дискуссию в коридорах власти о необходимости усиления борьбы с торговлей людьми, сутенерством, распространением ВИЧ-инфекции и другими негативными явлениями, сопровождающими проституцию”.

“Но, чтобы не провоцировать общественный конфликт, я отзываю поданный законопроект. В то же время это не означает, что в дальнейшей деятельности я отказываюсь от борьбы против торговли людьми, сексуальной эксплуатации и других преступлений”, – заявил депутат.

В то же время Немировский подготовил проект закона об усилении уголовной ответственности за торговлю людьми, проституцию и сутенерство, особенно в части ответственности правоохранителей за участие в этих преступлениях.

Напомним, проект закона “О регулировании проституции и деятельности секс-заведений” был зарегистрирован в Верховной Раде 21 сентября.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Как и всегда пердеж в муку.
А потом как получили критики больше чем ожидали, давай отзывать. Но теперь народ знает, что есть такое Немировский.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Как и всегда пердеж в муку.
А потом как получили критики больше чем ожидали, давай отзывать
согласись, что это не самый плохой вариант для населения... хотя бы отзывают то, что много критикуется...

хотя в данном случае закон неоднозначен, и говорить о нем только с отрицательной стороны неправильно
 
Зверху