Лозєйкі. Ховати під хайд чи ні?

Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
Бідні копійкери, бояться, що прикриють їхнє джерело економії. Користуйтеся і не бійтеся, отримуйте задоволення.
Та нет! Тогда жизнь малиной не назовёшь. Но иногда действительно нужно позвонить с левого номера коротким разговором. И тогда жалко даже дневную оплату заплатить. Как бы ни на что деньги уйдут!
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Я підтримую ваше право на економію, навіть на такий, не дуже популярний спосіб. Всі трюки живуть скінченний час.
Лише не варто нити - закрийте тему, видаліть, маленький хайд, мені під хайдом нічого не видно.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Бідні копійкери, бояться, що прикриють їхнє джерело економії. Користуйтеся і не бійтеся, отримуйте задоволення.
Та нет! Тогда жизнь малиной не назовёшь. Но иногда действительно нужно позвонить с левого номера коротким разговором. И тогда жалко даже дневную оплату заплатить. Как бы ни на что деньги уйдут!
А ещё можно унитаз смывать раз в неделю. Экономия будет колоссальная если водомер установлен.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Але ніхто не ниє,просто хочеться поспілкуватись,але в межах економії,а бо просто цікаво.
Ви би бачили, скліьки повідомлень типу: "Удолиии" або "Ви здуріли, я не бачу під хайдом нічого!" видаляється. Це вже не спілкування, а реальне ниття.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
А ниття теж цікаве,відображає хто цім живе.Але це моє мислення.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
А откуда взялась легенда, что наш форум настолько популярный, что им интересуются моб. операторы?
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
На хрена тогда хайд?
Просто интересно?
Вопросы,вопросы,вопросы.
Post automatically merged:

Если в тайну посвящены двое - это уже не тайна.

Я стараюсь никому "нычки" не раскрывать, ибо пример с "копейкой" научил.

Нашёл лазейку, Любимой сказал и всё теперь.
А если любимый сайт?
 
  • Like
Реакції: Alf

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
А откуда взялась легенда, что наш форум настолько популярный, что им интересуются моб. операторы?
Ну как минимум, со мной здесь связывались представители Lifecell при запуске и 3G, и 4G в моём городе. С 3G я помогал настраивать, чтоб ловило приемлемо по всему городу, а с 4G связал с местным интернет-оператором, который предоставил для Lifecell оптику.

Как минимум, здесь присутствует серьёзный представитель (возможно, даже из начальственного состава - мало интересуюсь этим оператором) Интертелекома.

Ни для кого не секрет, что Кактус = Водафон.

Да и с Киевстара стопудово представители присутствуют
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Ви би бачили, скліьки повідомлень типу: "Удолиии" або "Ви здуріли, я не бачу під хайдом нічого!" видаляється. Це вже не спілкування, а реальне ниття.
Да пишите под хайдом хоть все сообщения. Лично я больше не напишу, что я не вижу под хайдом.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Свого часу представник Водафон/МТС виходила на мене на іншому форумі, щоби вирішити проблему з роботою модемів Е1550 в 3G Vodafone/МТС. І навіть частково проблему вирішили.
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Как по мне, ограничить доступ к какой-то инфе лучше общением в группах, закрытых или ограниченных стажем или количеством сообщений или статусом, например, друзья. А выносить сообщения на просмотр 10 или больше тыс. форумчан с доступом 10-100 участников будет порождать бесконечный флуд, утечку и холивар с пост-советским привкусом привелигированной касты.
 

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
Если в тайну посвящены двое - это уже не тайна.

Я стараюсь никому "нычки" не раскрывать, ибо пример с "копейкой" научил.

Нашёл лазейку, Любимой сказал и всё теперь.
Ну раз уже двое посвещены! Значит не тайна! Колитесь, че за лазейка!!!))))
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
А если серьезно, ну кто из слоновьих сотрудников будет сидеть на рэде? Обычные работяги, которые никакого отношения к ценообразованию не имеют.
А, може, і буде сидіти, флудити і накручувати тисячі постів, щоб весь пікантний хайд бачити і латати дірки в біллінгу🤔 Причому "шпійон" буде поводитись так, наче він пересічний редівець, і писати на зовсім нейтральні теми та не викликати жодних підозр.
Шуткую, звичайно 😂
 
Зверху