МТС отключает своих абонентов

Отключал ли МТС Ваш номер необоснованно хотя бы раз за последние полгода?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    255
Реєстрація
18.11.09
Місто
Киев
Была у меня коллекция разных тарифов от МТС. Счета пополнялись, делались звоники. Недавно также прикупил пару пакетов МТС без пополнения. Какое у меня было огорчение когда я увидел что половину этих номеров отключили. Девушка по телефону сказать нечего не смогла так как надо назвать 3 номера куда звонили, а звонил я с жтих номеров редко.
 

Laser

Заблокирован
Реєстрація
07.12.09
Місто
Николаев
Телефон
SonyEricsson K790i
Попробуй поговорить с оператором,и поговорить детально.
Я думаю о том что:
1.Учётная политика компании.Может просрочил пополнение или что-то подобное.
2.Фрод/накрутка/клонирование/шлюзы и т.д.Причину они могут и придумать.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Недавно также прикупил пару пакетов МТС без пополнения. Какое у меня было огорчение когда я увидел что половину этих номеров отключили.
Отключили свободный без пополнения? :eek:
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Киев
Да я активировал его 15 дней назад. Как его можно было откдючить. Да мне МТС раньше нравился, теперь даже и не знаю.
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Так вроде сейчас у МТС нужно пополнить счёт в 30 дней от активации, тогда срок действия становится год от пополнения (но 180 дней от последнего звонка)

Добавлено через 1 минуту
А номера "красивые"?
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Да я активировал его 15 дней назад. Как его можно было откдючить.
Ты непонятно пишешь.
1. Да я активировал его 15 дней назад. Как его можно было откдючить? (типа "ты что, гонишь, я ж его только активировал")
2. Да, я активировал его 15 дней назад. Как его можно было откдючить? (типа возмущение, что свежеактивированный номер отрубили).
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Киев
Отключили свободный без пополнения?
Причем активированный 15 дней назад. И еще моих номеров 8 отключили из колекции, среди них также несколько активированых недавно. Дозвонился до другого оператора, он сказал что обслуживание номера преостановлено, почему они не знают, сказали что выяснят и свяжутся со мной. Короче либо глюк либо они Козлы.

Добавлено через 1 минуту
Ты непонятно пишешь.
1. Да я активировал его 15 дней назад. Как его можно было откдючить? (типа "ты что, гонишь, я ж его только активировал")
2. Да, я активировал его 15 дней назад. Как его можно было откдючить? (типа возмущение, что свежеактивированный номер отрубили).

Я имел ввиду второе.
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Причем активированный 15 дней назад. И еще моих номеров 8 отключили из колекции, среди них также несколько активированых недавно.
Ты их активировал и они лежали вне телефона?
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Киев
Так вроде сейчас у МТС нужно пополнить счёт в 30 дней от активации, тогда срок действия становится год от пополнения (но 180 дней от последнего звонка)

Добавлено через 1 минуту
А номера "красивые"?

Обычные номера, единственное что к половине тарифов уже не подключишся. Просто как они их отследили, неужто по имей телефона выкупали. Или всех мало активных абонентов рубанули, пускай и только что подключившихся.
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Киев
Ты их активировал и они лежали вне телефона?
Да, раз в год пополнял и делал звонок раз в пол года.
Но это не суть важно, просто не понятен принцип отключения. Половина работает а половина нет. Причем среди отключенных есть и старые (активированные давно) и новые активированные недавно пакеты. Я их не клонировал не накручивал только малоактивно пользовался.
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Киев
Просто не понятно как отключалось. Если по имей, то почему один новый номер что был активирован вместе с другим успешно работает, а второй отключили. Также странно что отключины как новые так и старые номера. Вобщем посмотрю что дальше будет. Может включат, хотя я сомневаюсь.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Lamer, пойди в офис и проясни ситуацию.
Я думаю что с этим тебе тут никто(Может кроме Стаса111) не поможет.
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Киев
Вобщем не знаю, но факт в том что из 10-ти осталось 2 рабочих номера. Просто я за месяц активировал 6 номеров с одного аппарата, вот может и отключили.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Мой "Супер МТС Energy" 36 дней после активации лежал пока я его не пополнил на 5 гривен, хотя спустя 30 дней должны были вырубить. Ничё, работает.:)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Просто я за месяц активировал 6 номеров с одного аппарата, вот может и отключили.
Возможно так борятся с распространением пакетов(без пополнения) по регионам. Типа если после активации тарифа номер неактивен какое-то время, то его рубят. По идее если номер покупается для юзания, то он в телефоне стоит, а если лежит где-то в другом регионе на полке в ожидании покупателя, то не дождется.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
EvgenyTar, возможно, но ему и старые тп тоже отрубили....точно не обижал мтс?
 
Зверху