Магазини з POS-терміналами. Довідник свинорила (категорії кешбеку, MCC-коди)

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі (Wiki Posts), тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
 
Причина: Wiki Post
Останнє редагування модератором:

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Glovo ще в березні був Ресторани, а в квітні вже неочікувано Доставка (без кешбеку) :(((
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Glovo ще в березні був Ресторани, а в квітні вже неочікувано Доставка (без кешбеку) :(((
Моно (прочее) , Спорт (кафе), Форвард (курьерские услуги) - с одним и тем же МСС 5814 (кафе, фастфуд) по своему усмотрению фиксируют категорию. Кто-то привязывается к МСС , кто-то придумывает акции с привязкой к названию мерчанта.
 
  • Like
Реакції: webb

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
доставка Метро пробивается на терминале как "куръерские и почтовые услуги" :( Опускают на кешбек, гады...
Какая курьерская служба (zakaz.ua и тд)? МСС какой?
прикол. На этом же самом терминале карта моно даёт кешбек на продукты....
А карта говнА-банка пишет что "МЕТРО. курьерские и почтовые услуги". Посмотреть мсс не могу, научите как в приложухе А-банки поглядеть мсс?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Нет разные. У них два типа терминалов.
Post automatically merged:

Я ещё не выяснил какой второй МСС. но чётко уже знаю что они иногда пробивают на терминале доставки, а там операций идёт как "курьерские услуги"
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ти в офлайнових терміналах давно тарився? Зможеш підказати МСС?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Ти в офлайнових терміналах давно тарився? Зможеш підказати МСС?
Ещё раз говорю: речь именно о покупке на кассе в самом метро. Чувак дал карту Альфабанка, попросил грейс обновить, ну я вдарил с неё под полтос продуктов, а кассирша достала из под стола другой ПОС-терминал, и на нём провела операцию. Чувак потом мне скрин скинул - нет кешбека, потому что "курьерские услуги". ну я думал что это чисто Альфа его набебала (она такая - она может), но потом история повторилась уже у меня лично, с карты А-банка жены... Тоже выбило как "курьерские услуги".
А потом я такой терминал начал видеть при доставке мне на магаз продуктов: он на абанку бьётся без кешбека, а на моню - как положено - продукты. Видать моно просто порядочнее - прописало Метро как должно быть. Там прям в операции написано Метро.
Post automatically merged:

Зможеш підказати МСС?
как поглядеть в моно?
 
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910
Кто знает, в пумб-е 2 категория мсс-код 5531 (запчасти) окешбечивается ? Комсомолец в тасе под 2% не хочет работать.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Кто знает, в пумб-е 2 категория мсс-код 5531 (запчасти) окешбечивается ? Комсомолец в тасе под 2% не хочет работать.
В Вайбере ссылка вместе с МСС есть. Там точно можно узнать

Автосервіс - мережеві автомагазини, станції технічного обслуговування автомобілів,
магазини шин та автозапчастин: 5511, 5531, 5532, 5533, 7531, 7534, 7535, 7538, 7542
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху