Мобільний зв'язок у Німеччині

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Там кстати у них както строго, нам знакомые не захотели помочь с получением симки
Странно - я ранее спрашивал за связь для родственника, который в Германию уехал, в результате на месте принимающая сторона оформила на себя симку. Я не уточнял название/оператора, по деньгам - 9 евро за безлим интернет (по крайней мере тот, кто оформлял, сказал родственнику не думать про количество трафика, оплачивает родственник).
 
Реєстрація
27.06.09
Місто
села Красносілка-ФонтанкаОдес.обл
Телефон
PocoF2 Pro 8/256
9 евро мобильный безлим и в Германии. Чесно я не верю. В Германии дорогой инет по сравнению с другими странами союза. Будут какие-то ограничения по-любому за такие деньги. 9 евро это вообще не деньги в Германии.
 

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
medeo, Вполне может быть такая цена, если сим-карта дополнительная к комплексному контракту (домашний интернет, проводной телефон, мобильная связь). Знаю про такие доп.симки у О2, которые или вообще бесплатны (до 4 штук можно активировать) или по 5 евро в месяц.
 

KML

Deutscher Ukrainer
Реєстрація
21.01.13
Місто
Berlin
Телефон
Google Pixel 8
medeo, Вполне может быть такая цена, если сим-карта дополнительная к комплексному контракту (домашний интернет, проводной телефон, мобильная связь). Знаю про такие доп.симки у О2, которые или вообще бесплатны (до 4 штук можно активировать) или по 5 евро в месяц.
разве что так. а отдельный номер за такую цену с безлимитным интернетом - совершенно нереально, согласен с medeo
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Если
Там кстати у них както строго, нам знакомые не захотели помочь с получением симки
Странно - я ранее спрашивал за связь для родственника, который в Германию уехал, в результате на месте принимающая сторона оформила на себя симку. Я не уточнял название/оператора, по деньгам - 9 евро за безлим интернет (по крайней мере тот, кто оформлял, сказал родственнику не думать про количество трафика, оплачивает родственник).
Если сможете уточните оператора. Я тоже хочу ребенку безлимитный интернет. А так 20 евро за 20ггб. Звонки по Германии безлимит
 
Реєстрація
09.02.19
Місто
бровары
Повернувся із Франкфурта.Був із собою іспанський орандж,який реєструвався лише в мережі 2G.Був змушений придбати в лідлі старпак лідл конект.10 євро вартість які повертаються на баланс після активації сімки через онлайн чат з оператором.Активував тарифний план 3 гб.інтернету за 8 ойро на 28 днів.Якось так.
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Народ, а не в курсе у какого нить немецкого оператора не появился тариф для наших прибывших в Германию? Или это только поляки красавцы? Родственники туда поехали с детьми. В Польше купить пакеты не успели.
Правда лайф наш порадовал, начислил по 5ггб бесплатно в роуминге.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Народ, а не в курсе у какого нить немецкого оператора не появился тариф для наших прибывших в Германию? Или это только поляки красавцы? Родственники туда поехали с детьми. В Польше купить пакеты не успели.
Правда лайф наш порадовал, начислил по 5ггб бесплатно в роуминге.

Vodafone.DE
Безкоштовні дзвінки та SMS в Україну
Ситуація в Україні сильно впливає на нас. Наші думки з тими, хто в ці години страждає від страху, війни та руйнувань.

Щоб члени сім’ї, родичі та друзі могли залишатися на зв’язку, ми вжили таких заходів:

Телефонні дзвінки та текстові повідомлення з німецької мережі Vodafone в Україну тепер безкоштовні. Для наших клієнтів, які зараз перебувають в Україні, плата за роумінг не стягується негайно.



Lycamobile.DE (9.99 EUR/20GB)
1646608101841.png

O2.de
1646607914347.png

Особисто я раджу брати місцевий інтернет (10 евро) та віртуальний український номер від Інтертелекому з тарифом ІТФон онлайн (35 грн./міс., 50 хв.) https://play.google.com/store/apps/details?id=smile.ringotel.it
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Народ, а не в курсе у какого нить немецкого оператора не появился тариф для наших прибывших в Германию? Или это только поляки красавцы? Родственники туда поехали с детьми. В Польше купить пакеты не успели.
Правда лайф наш порадовал, начислил по 5ггб бесплатно в роуминге.

Vodafone.DE
Безкоштовні дзвінки та SMS в Україну
Ситуація в Україні сильно впливає на нас. Наші думки з тими, хто в ці години страждає від страху, війни та руйнувань.

Щоб члени сім’ї, родичі та друзі могли залишатися на зв’язку, ми вжили таких заходів:

Телефонні дзвінки та текстові повідомлення з німецької мережі Vodafone в Україну тепер безкоштовні. Для наших клієнтів, які зараз перебувають в Україні, плата за роумінг не стягується негайно.




Особисто я раджу брати місцевий інтернет (10 евро) та віртуальний український номер від Інтертелекому з тарифом ІТФон онлайн (35 грн./міс., 50 хв.) https://play.google.com/store/apps/details?id=smile.ringotel.it
А какой оператор ,дает инет за 10 евро? А то у мене у сына местная лайка, но по-моему он платит 20евро и там 20ггб. Я нашел за 15 евро. (виртуалка у них будет Бип от лайфа). Понимаю что там много точек вай фай, но хотелось бы им в районе 10 ггб на телефоне иметь. Контракты смотрел но там дороже чем припейды и срок 24 м. Надеемся конченные отстанут и они вернутся домой.

Имели ввиду за 10 с 3ггб? У вудафона? Блин у нас связь конечно подешевле. Я за всех плачу 20 евро в Украине, по 1.8 за номер в семье :)
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Народ, а не в курсе у какого нить немецкого оператора не появился тариф для наших прибывших в Германию? Или это только поляки красавцы? Родственники туда поехали с детьми. В Польше купить пакеты не успели.
Правда лайф наш порадовал, начислил по 5ггб бесплатно в роуминге.

Vodafone.DE
Безкоштовні дзвінки та SMS в Україну
Ситуація в Україні сильно впливає на нас. Наші думки з тими, хто в ці години страждає від страху, війни та руйнувань.

Щоб члени сім’ї, родичі та друзі могли залишатися на зв’язку, ми вжили таких заходів:

Телефонні дзвінки та текстові повідомлення з німецької мережі Vodafone в Україну тепер безкоштовні. Для наших клієнтів, які зараз перебувають в Україні, плата за роумінг не стягується негайно.




Особисто я раджу брати місцевий інтернет (10 евро) та віртуальний український номер від Інтертелекому з тарифом ІТФон онлайн (35 грн./міс., 50 хв.) https://play.google.com/store/apps/details?id=smile.ringotel.it
А какой оператор ,дает инет за 10 евро? А то у мене у сына местная лайка, но по-моему он платит 20евро и там 20ггб. Я нашел за 15 евро. (виртуалка у них будет Бип от лайфа). Понимаю что там много точек вай фай, но хотелось бы им в районе 10 ггб на телефоне иметь. Контракты смотрел но там дороже чем припейды и срок 24 м. Надеемся конченные отстанут и они вернутся домой.

Lycamobile.DE

1646608178524.png
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Народ, а не в курсе у какого нить немецкого оператора не появился тариф для наших прибывших в Германию? Или это только поляки красавцы? Родственники туда поехали с детьми. В Польше купить пакеты не успели.
Правда лайф наш порадовал, начислил по 5ггб бесплатно в роуминге.

Vodafone.DE
Безкоштовні дзвінки та SMS в Україну
Ситуація в Україні сильно впливає на нас. Наші думки з тими, хто в ці години страждає від страху, війни та руйнувань.

Щоб члени сім’ї, родичі та друзі могли залишатися на зв’язку, ми вжили таких заходів:

Телефонні дзвінки та текстові повідомлення з німецької мережі Vodafone в Україну тепер безкоштовні. Для наших клієнтів, які зараз перебувають в Україні, плата за роумінг не стягується негайно.




Особисто я раджу брати місцевий інтернет (10 евро) та віртуальний український номер від Інтертелекому з тарифом ІТФон онлайн (35 грн./міс., 50 хв.) https://play.google.com/store/apps/details?id=smile.ringotel.it
А какой оператор ,дает инет за 10 евро? А то у мене у сына местная лайка, но по-моему он платит 20евро и там 20ггб. Я нашел за 15 евро. (виртуалка у них будет Бип от лайфа). Понимаю что там много точек вай фай, но хотелось бы им в районе 10 ггб на телефоне иметь. Контракты смотрел но там дороже чем припейды и срок 24 м. Надеемся конченные отстанут и они вернутся домой.

Lycamobile.DE

Переглянути вкладення 47060
Жалко что только при заказе онлайн скидка. Малой ждал месяц симку, одну потеряли, потом выслали другую.

Спасибо
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Народ, а не в курсе у какого нить немецкого оператора не появился тариф для наших прибывших в Германию? Или это только поляки красавцы? Родственники туда поехали с детьми. В Польше купить пакеты не успели.
Правда лайф наш порадовал, начислил по 5ггб бесплатно в роуминге.
Пока что выгоднее пользоваться предложениями ВФ и ЛС. В Германии вообще операторы совсем не щедрые на маркетинговую замануху, кроме Лайки там не на что и смотреть.
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Народ, а не в курсе у какого нить немецкого оператора не появился тариф для наших прибывших в Германию? Или это только поляки красавцы? Родственники туда поехали с детьми. В Польше купить пакеты не успели.
Правда лайф наш порадовал, начислил по 5ггб бесплатно в роуминге.
Пока что выгоднее пользоваться предложениями ВФ и ЛС. В Германии вообще операторы совсем не щедрые на маркетинговую замануху, кроме Лайки там не на что и смотреть.
Вудафон дал 400 метров инета, и звонки. Лайф на 1 симку дал 5 ггб, остальные пока не регистрируются в сети. Вроде вчера уже все активировали. (В прошлый раз 2 дня с момента активации роуминга до регистрации в сети). Просто раньше не активировали, это номера детей. Они в моей корпе лайфа
Или у вас другое что-то дали?
 

KML

Deutscher Ukrainer
Реєстрація
21.01.13
Місто
Berlin
Телефон
Google Pixel 8
По-моему никто еще не написал.
На главном вокзале Берлина (возможно есть еще точки в Берлине, говорю где видел) украинцам дают бесплатные стартовые пакеты оператора Telekom (T-Mobile). В этих стартовых пакетах звонки по Германии и даже ЕС бесплатно. В Украину звонки и смс тоже бесплатно. Регистрируют на паспорт, пополнять не надо, сразу работает бесплатно. Совершенно не понятно - какой там тариф. В инфоматериале написано просто, что бесплатно, без конечной даты, и без уточнения о том, какой тариф будет в будущем. Могу прикрепить этот инфоматериал, если интересно - он на украинском.

Обновление: можно также обратиться непосредственно в центр продажи Telekom и попросить бесплатную сим-карту там. Так сегодня получил сим-карту мой папа. Кроме паспорта, спросят адрес проживания.
 
Причина: новая информация
Останнє редагування:
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
По-моему никто еще не написал.
На главном вокзале Берлина (возможно есть еще точки в Берлине, говорю где видел) украинцам дают бесплатные стартовые пакеты оператора Telekom (T-Mobile). В этих стартовых пакетах звонки по Германии и даже ЕС бесплатно. В Украину звонки и смс тоже бесплатно. Регистрируют на паспорт, пополнять не надо, сразу работает бесплатно. Совершенно не понятно - какой там тариф. В инфоматериале написано просто, что бесплатно, без конечной даты, и без уточнения о том, какой тариф будет в будущем. Могу прикрепить этот инфоматериал, если интересно - он на украинском.
Прикрепите если не сложно. Мои уже лайку заказали. Онлайн заказ то несколько месяцев скидка 50%. Потом будут надеюсь свинорылить
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Сегодня дочка прибыла в Германию, включает роуминг Vodafone на Xiaomi, он сам отключается, сим в сети не регистрируется. Что надо делать?
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Сегодня дочка прибыла в Германию, включает роуминг Vodafone на Xiaomi, он сам отключается, сим в сети не регистрируется. Что надо делать?
Надо проверить:
1. Включен ли роуминг на стороне оператора (я в приложении включал)
2. Если сама симка не региструется (что странно, у моих сразу есть) попробовать поиск сети в ручную и выбирать сеть с 4ж, сканятся 2ж еще
3. Разрешить роуминг интернета в телефоне (по умолчанию он стоит в режиме Никогда

сами прошли но на Лайфе
 
Зверху