Мобільний зв'язок у Туреччині

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Изучал варианты для роуминга в Европе и Турции нашел описание Telenor Швеция.
Одно плохо напрямую без шведской карты счет не пополнить,но есть посредники.

Цены за границей. В ЕС / ЕЭЗ Ежемесячная плата, действительна 31 день​

Пользуйтесь серфингом дома даже за пределами ЕС
Вы также занимаетесь серфингом дома в США, Турции, Великобритании, Гибралтаре, Андорре, Швейцарии, Сербии, Черногории, Таиланде, Малайзии и Мьянме.
Тарифы: 150 гб =449 крон (1484 грн.)
100 гб = 349 крон (1155 грн.)
40 гб = 299 крон ( 989 грн.)
20 гб = 249 крон ( 757 грн.)
 
Останнє редагування:

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Останнє редагування:
Реєстрація
19.02.18
Місто
Кишинев, Молдова
Телефон
iPhone 13, iPhone SE 2
Посмотрел для Турции, как дома для подписки, аналога нашего контракта, а на предоплаченной карте 69 крон за 0.25 ГБ. Или под подпиской имеется в виду оплаченный пакет услуг на месяц(как наш водафон любит доп услуги предоставлять)?

1620392960399.png
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Посмотрел для Турции, как дома для подписки, аналога нашего контракта, а на предоплаченной карте 69 крон за 0.25 ГБ. Или под подпиской имеется в виду оплаченный пакет услуг на месяц(как наш водафон любит доп услуги предоставлять)?

Переглянути вкладення 38835
Это интересное замечание :unsure:
Могу ли я использовать свою предоплаченную карту за границей?

Да, вы можете использовать свою предоплаченную карту в пределах ЕС / ЕЭС (кроме Réunion and St Martin).
Цены при путешествии в пределах ЕС / ЕЭЗ: такие же, как в Швеции.
 
Реєстрація
19.02.18
Місто
Кишинев, Молдова
Телефон
iPhone 13, iPhone SE 2
Да, вы можете использовать свою предоплаченную карту в пределах ЕС / ЕЭС (кроме Réunion and St Martin).
вот об этом и речь, страны вне ЕС для контрактных планов. Чтоб люди платили каждый месяц. Румынский водафон тоже сделал тариф для Турции 2,5 ГБ и 20 минут на звонки за 6 евро, но только для контракта, а на предоплате 1 ГБ и 100 минут 15 евро, ИР от Киевстара в разы дешевле будет.
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Да уж,как все сложно, нюансы с переводом и информацией на сайте. :confused: :unsure:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.09.18
Місто
Киев
Я покупал тут. https://www.ebay.com/itm/324483807946?ssPageName=STRK:MEBIDX:IT&_trksid=p2060353.m1438.l2649
продавец прислал обычным письмом,пришло через 35 дней.
Выбрал sim где при активации 5 гб дали. Вчера активировал в роуминге киевстар.
Мне кажется их тарифы все равно дороже испанского оранж. Я пакет покупал за 5 евро с доставкой. При получении пакета продавец активирует сам. Фамилию и номер паспорта отослать надо https://www.ebay.com/itm/182626793148?epid=22030508073&hash=item2a8567b6bc:g:f40AAOSwVJhZR2tI
 

DEF

Реєстрація
22.03.09
Місто
Северодонецк
Телефон
Mi 11 Lite 5G NE+MiBand4
Здравствуйте! Едем на отдых в Турцию, какой роуминг посоветуете, есть симки водафон, кс, ЛС, лайка, нужен только интернет....??
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Реєстрація
03.01.19
Місто
Умань
Здравствуйте! Едем на отдых в Турцию, какой роуминг посоветуете, есть симки водафон, кс, ЛС, лайка, нужен только интернет....??
Даже если предложений ИР нет, то пробуйте комбинации ussd из шапки темы, что-то может и пройти.
 

DEF

Реєстрація
22.03.09
Місто
Северодонецк
Телефон
Mi 11 Lite 5G NE+MiBand4
Здравствуйте! Едем на отдых в Турцию, какой роуминг посоветуете, есть симки водафон, кс, ЛС, лайка, нужен только интернет....??
Даже если предложений ИР нет, то пробуйте комбинации ussd из шапки темы, что-то может и пройти.
Предложили 500мб за 190грн., еще думаю
Здравствуйте! Едем на отдых в Турцию, какой роуминг посоветуете, есть симки водафон, кс, ЛС, лайка, нужен только интернет....??
У тебя устройство в Esim умеет?
нет
 

DEF

Реєстрація
22.03.09
Місто
Северодонецк
Телефон
Mi 11 Lite 5G NE+MiBand4
Не уверен еще, возможно мне отельного вай фая хватит, в любом случае кс и на месте смогу подключить при необходимости!
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Не уверен еще, возможно мне отельного вай фая хватит, в любом случае кс и на месте смогу подключить при необходимости!
Не робіть моїх помилок, подбайте про інтернет ще поки ви тут. Підприємливі турки здеруть з вас три шкури за інтернет.
 
Реєстрація
03.01.19
Місто
Умань
Предложили 500мб за 190грн., еще думаю
За 190грн должно быть 1000 мб, пару дней назад подключал. И даже после окончания пакетного трафика дальше будет по 10 коп./мб, что тоже не плохо.

Не уверен еще, возможно мне отельного вай фая хватит, в любом случае кс и на месте смогу подключить при необходимости!
В Турции интернет отвратительный сам по себе, а в отелях вообще полная ...опа. И КС тоже хитер, после попадания в роуминг, предложение может исчезнуть... Послушайте совет dzidzio и подключите интернет, пока дома.
 
Останнє редагування:
Зверху