Мобільний зв'язок у Туреччині

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Я спокойно с одной турецкой симкой и одним девайсом уже год. Просто нужно при возврате в Украину, чтобы она засветилась в роуминге. Тогда в следующий раз всё будет работать.
могу ошибаться, но вроде где-то "слышал", что сейчас у тиристов нет проблем с апаратами, если они используют так называемый "туристический" вариант тарифов, которые дороже "местных"
В этом не знаю. У меня обычные тарифы для местных.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
У меня обычные тарифы для местных
с чего ты взял, что это для местных, я не сильно вникал, но мне паренек на мою просьбу продать что-то конкретное махал головой и в гугл переводчике написал, что для твоих документов только вот "это", к слову тоже адекватно по цене ...
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
У меня обычные тарифы для местных
с чего ты взял, что это для местных, я не сильно вникал, но мне паренек на мою просьбу продать что-то конкретное махал головой и в гугл переводчике написал, что для твоих документов только вот "это", к слову тоже адекватно по цене ...
Потому что у меня карта оформлена на паспорт знакомого турка. И его документы мне высвечиваются в Личном кабинете оператора.
Поэтому, связью я пользуюсь на уровне местных граждан. И надог на связь у меня регулярно снимается.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Взагалі до одного місця, у родині у всіх двухсімочні телефони, дружина їх частіше змінює. Якого оператора й де купляти? Щоб не було несподіванки з точкою вайфаю.
Телефона с Есим нет случайно?
 
Реєстрація
09.09.18
Місто
Киев
Добрый вечер. Какие сейчас актуальные цены на старпаки в Турции?. Интересует стоимость симкарты и пакета на 2-4 гб. Кто-то знает пакет bimcell продают туристам? 50 лир стоил ранее. Спасибо
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Добрый вечер. Какие сейчас актуальные цены на старпаки в Турции?. Интересует стоимость симкарты и пакета на 2-4 гб. Кто-то знает пакет bimcell продают туристам? 50 лир стоил ранее. Спасибо
Он вроде активируется до 3-х дней.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Добрый вечер. Какие сейчас актуальные цены на старпаки в Турции?. Интересует стоимость симкарты и пакета на 2-4 гб. Кто-то знает пакет bimcell продают туристам? 50 лир стоил ранее. Спасибо
150 лір і 25 гіг. Дешевші варіанти потрібно самому вишукувати і вибивати.
 
Реєстрація
09.09.18
Місто
Киев
Добрый вечер. Какие сейчас актуальные цены на старпаки в Турции?. Интересует стоимость симкарты и пакета на 2-4 гб. Кто-то знает пакет bimcell продают туристам? 50 лир стоил ранее. Спасибо
150 лір і 25 гіг. Дешевші варіанти потрібно самому вишукувати і вибивати.
Дякую. Що за оператор?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Водафон в аеропорті, TurkTelekom в офісах. Казали, що Turkcell давав схожі умови.
 
Реєстрація
09.09.18
Місто
Киев
Добрый вечер. Какие сейчас актуальные цены на старпаки в Турции?. Интересует стоимость симкарты и пакета на 2-4 гб. Кто-то знает пакет bimcell продают туристам? 50 лир стоил ранее. Спасибо
150 лір і 25 гіг. Дешевші варіанти потрібно самому вишукувати і вибивати.
Дороговато. 600 грн получается
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
Львів
Телефон
Дисковий
Водафон в аеропорті, TurkTelekom в офісах. Казали, що Turkcell давав схожі умови.
В Анталії відразу після проходження зеленого коридору була будка Turkcell і 2 людей кричали "Симкарти. Стартовие пакети" хоча це і була 4 ранку.
Не підходив і не питав за тарифи, бо вже мав підключений есім AirAlo
 
Реєстрація
26.06.20
Місто
Ужгород->Британщина
Телефон
Moto
Водафон в аеропорті, TurkTelekom в офісах. Казали, що Turkcell давав схожі умови.
Я в січні купувала Turkcell теж 150 лір\ 25гб. Але я собі принципово шукала з великим об'ємом інету, бо треба було на місяць.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.01.11
Місто
Запорожье
Недели три назад покупал. В Водафоне сказали только для граждан Турции. В Туркселл в одном магазине 200лир хотели, зашел в другой - 170лир сим карта с 20гб интернета на месяц.
 
Реєстрація
09.09.18
Місто
Киев
Побегал сегодня в Кушадасы. Все хотят 200 лир. Был у всех трех операторов. Думаю конечно что это дилеры. Условия похожие. 20-25 гб. И всякого другого ненужного. Взял туркселл. Потому что там можно было картой рассчитаться. Курс 3.15
Вышло 630 гривен😭. Но сразу включилось Volte. И пишет типа 4,5 g. Таким и лайфселл страдаетScreenshot_20210621_095307.jpg
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Побегал сегодня в Кушадасы. Все хотят 200 лир. Был у всех трех операторов. Думаю конечно что это дилеры. Условия похожие. 20-25 гб. И всякого другого ненужного. Взял туркселл. Потому что там можно было картой рассчитаться. Курс 3.15
Вышло 630 гривен😭. Но сразу включилось Volte. И пишет типа 4,5 g. Таким и лайфселл страдаетПереглянути вкладення 39887
Ну так яблоко от яблони не далеко падает.
 
Реєстрація
03.01.11
Місто
Киев
Телефон
Самсунг
Роумингом лайфа стоит пользоваться?Нужно на 7 дней до 3 Гб.
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Роумингом лайфа стоит пользоваться?Нужно на 7 дней до 3 Гб.
На удивление турецкий лайф дороже в Турции чем Киевстар. Тоже думал основным лайфом своим пользоваться. Потом нашел старую симку Киевстар идеальный роуминг включил. Заказал лайку как-то но она не вовремя приехала, вроде ещё дешевле (опыт не получил)
 
Зверху