Могут ли закодировать Т2?

Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Когда я устанавливал себе спутниковое ТВ, Украинских каналов там в помине небыло. Потом появились, теперь часть из них самоликвидировалась. Да и пёс с ними! И так это частные помойки. А эфирное Т2 тоже платным сделают. Оставят жуткий УТ1 бесплатным, а для остальных прошитые тюнеры придётся покупать. Именно возможность лёгкого введения платного просмотра и есть первый приоритет эфирного Т2, а уже потом "неймовірна якість" - как нам вливали в уши.
Post automatically merged:

Пока есть бесплатный Т2 пострадали только потребители за территорией Украины, те кого интересовал украинский контент. Это реальный результат. Все остальное вода. Там остался практически один вариант просмотра - шаринг.
Пысы. Еще интересно как вывернут-обьяснят заботу об интересах миллионов заробитчан, которые в прошлом году стали основным источником доходов державы, особенно в ближнем зарубежьи...
Так они уже СТАЛИ источником дохода, чё о них заботиться? Хотя могут конечно... Доведут Украину до цены смартфона, что и возвращаться будет некуда, вот и позаботятся.
 
Останнє редагування:

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
Я про т2 платне також кажу але сектанти нехочуть в те вірити, криком кричать що має буть безкоштовним ага ждіть.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
ИМХО, когда там зеонбуд лицензию продлевает? Осенью? А площадка под 8 каналов КРРТ уже готовится. Не продлеваем лицензию Зеону или меняем условия с FTA на CAS. Общенациональным шлаком пополняем мультиплекс КРРТ. Зеонбуд меняет собственника и зарабатывает себе деньги на платном контенте (шум о платном Т2 уже было поднимался в конце года). Если не пройдет то закрываем а частоты под 4G и 5G. И так и так профит.
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Зеонбуд меняет собственника и зарабатывает себе деньги на платном контенте (шум о платном Т2 уже было поднимался в конце года).
Только, при таком условии, есть вероятность что вместо платных каналов (Виасат, Дискавери и т.д.) Зеонбуд будет зарабатывать на каналах, которые недавно закодировали на спутнике.
 

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
Зеонбуд меняет собственника и зарабатывает себе деньги на платном контенте (шум о платном Т2 уже было поднимался в конце года).
Только, при таком условии, есть вероятность что вместо платных каналов (Виасат, Дискавери и т.д.) Зеонбуд будет зарабатывать на каналах, которые недавно закодировали на спутнике.
Саме так.
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Я про т2 платне також кажу але сектанти нехочуть в те вірити, криком кричать що має буть безкоштовним ага ждіть.
Так вони реально думають що з аналога на цифру переходили щоб телебачення зробити якіснішим, що всі про глядача на дивані так дбають! А його доїти прагнуть! Доїти!!!
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Я про т2 платне також кажу але сектанти нехочуть в те вірити, криком кричать що має буть безкоштовним ага ждіть.
Так вони реально думають що з аналога на цифру переходили щоб телебачення зробити якіснішим, що всі про глядача на дивані так дбають! А його доїти прагнуть! Доїти!!!
Та давайте курчат по осенi рахувати!)) Не потрiбно розводити панiку передчасно. Як кажуть в народi: "Дають - бери, бьють - тiкай". Може вони (медiагрупи) й розраховують на таких панiкерiв, щоб втулити свої засрані рекламою канали вам за гроші вже зараз - мовляв, однаково доведеться платити рано чи пізно, то краще рано. А насправді Т2 можуть залишити безкоштовним, а панікери так і будуть платити в очікуванні блокування ефірної цифри, і думати, що зекономили на тюнері. Хоча діло ваше, звісно.
 

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
Я про т2 платне також кажу але сектанти нехочуть в те вірити, криком кричать що має буть безкоштовним ага ждіть.
Так вони реально думають що з аналога на цифру переходили щоб телебачення зробити якіснішим, що всі про глядача на дивані так дбають! А його доїти прагнуть! Доїти!!!
Та давайте курчат по осенi рахувати!)) Не потрiбно розводити панiку передчасно. Як кажуть в народi: "Дають - бери, бьють - тiкай". Може вони (медiагрупи) й розраховують на таких панiкерiв, щоб втулити свої засрані рекламою канали вам за гроші вже зараз - мовляв, однаково доведеться платити рано чи пізно, то краще рано. А насправді Т2 можуть залишити безкоштовним, а панікери так і будуть платити в очікуванні блокування ефірної цифри, і думати, що зекономили на тюнері. Хоча діло ваше, звісно.
Яка паніка, нема ніякої паніки, я не дививсь того т2, а платного ще й потім не хочу, а закодувати їм ніхто не завадить які проблеми, залишать те що зараз наприклад на супутнику безкоштовно, за все решта платіть ще як тільки т2 з"являлось то вже пробували пропонувати, а чи не хочете ще каналів но за гроші і нікого то цікавити не буде буде там реклама чи ні, овець будуть стригти.
 
Останнє редагування:
Зверху