Можно ли активировать A2DP на нокии Е60

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Собственно сабж. Поискал на димоне, вот хорошая ветка http://dimonvideo.ru/smart/articles/4/599/0/0 но не уверен, что поможет. Кто, что может сказать? Наушники платроникс 855. Сейчас в отпуске в инете с СЛ, поэтому буду благодарен за экономию трафика.

P.S. Дисейбл, я знаю, ты знаешь! Может подскажешь?
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Спасибо! Интстальнул, правда наушники не "находит", может из-за того, что я второй (для стерео) не взял? Просто этот блютуз у меня как "handsfree", в машине, а второе "ухо" (оно подключается) с собой не взял.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
вот этого уже не знаю :( с нокиевскими BH-501 работало на ура!
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
У меня такие: http://market.mabila.ua/catalog/bluetoothheadset/plantronics/voyager-855/

Приеду из отпуска - подключу, проверю. Потом отпишусь. Единственно, чего мне не хватало в моей Е60 (уж больно у нее экран хороший!), так это стерео профиля. Если заработает, то Е51 покупать не стану ;)
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Для меня загадка, почему он (Е51), вместо того, что б подешеветь, с весны (когда я на него глаз положил) подорожал на 100$??? А экран на Е60 все-равно лучше!
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Для меня загадка, почему он (Е51), вместо того, что б подешеветь, с весны (когда я на него глаз положил) подорожал на 100$??? А экран на Е60 все-равно лучше!

А за сколько ты хош его купить. Я покупал с пол-месяца назад, то он был по приемлемой, как для меня цене, за 1488, что вполне нормально считаю.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Я в марте видел до 1200 грн. Подумал, вот к лету подешевеет еще баксов на 20-30 ;) Подешевел...
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Тема довольно интересная - о расширении возможностей железа
Если уж я для своей пальмы (2004го г.в.) нашел a2dp дрова...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
в настройках Аксессуара нужно выбрать Комплект инд.связи вместо Минигарнитуры - и звук будет ТАКОЙ, что крышу придется придерживать:)
Особенно если хорошие наушники через переходник (например Koss).
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Их тогда еще в продаже не было... Если не ошибаюсь. Ты вживую эту цену видел, брка на теле висела, или где-то в инет-магазине?

У меня в начале апреля день варенья - присматривал себе подарок. Купил другое. Конечно в интернете, но не в одном магазине, а в нескольких десятках. Звонил, вроде реально были.

P.S. Реально были в обычных магазинах, с бирками ;) но стоили больше. Около 2000 грн.

Добавлено через 7 минут
в настройках Аксессуара нужно выбрать Комплект инд.связи вместо Минигарнитуры - и звук будет ТАКОЙ, что крышу придется придерживать:)
Особенно если хорошие наушники через переходник (например Koss).

У меня в Е60 такого вроде нет - может уточнишь где? Есть только моногарнитура и текстовый телефон.

P.S. Koss не люблю, предпочитаю более старые бренды.
 
Останнє редагування:

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Вань, пишет "device does not support mp3"!

Это как-то можно победить?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
это кажется твои наушники бока выдают :(
хотя если есть возможность - попробуй на другом телефоне с A2DP если работает то тогда прога гонит...
альтернативы этой проге нету
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Проверял с Nokia 6500 - работают в стерео на ура :(

Ну, с копьютером - понятно, что работают, к стати удобно, запустил фильм, никому не мешаешь и можно сходить кофе сделать ;)
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
тогда наверное никак :(
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
2 Alex Fancon:
ищешь правильно.
если там 3 варианта - выбирай Комплект инд.связи, если 2 - попробуй Текст.телефон, хотя думаю второе не пойдет..
У меня на Е70 была отпадная громкость!
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Нет там ее. Как я понял, нужно зайти в раздел "обнаруженные". Там только моно и текстфон. Текстфон не помог.

Видимо гарнитура телефоном распознается только как моно. Может из-за того, что это хендс-фри? Да еще и зуб в ней 2.0. С компом все идеально и в скайпе можно общаться и стерео слушать.
 
Зверху