Музика

Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
И не он один...

говорят бросил пить, курить...ться...

и случайно потерял "смысл жизни".
А скільки таких...багато дійсно цікавих проектів прийшли в голову людям явно не в тверезому стані...
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Со Spotify жизнь стала намного интересне ))
С февраля 18 года как начал пользоваться - узнал для себя массу интересной музыки.

правда ваша... вишу который год... для наушников впути - вполне себе супер.
но и в ресивере прописан... да еще и с хромкастом наконец "задружились"...

Добавлено через 36 секунд
А скільки таких...багато дійсно цікавих проектів прийшли в голову людям явно не в тверезому стані...

та отож :(
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Alex
Реєстрація
04.01.19
Місто
Згуровка
Но админчик влепил 2 красных карточки за моё сообщение об этом в теме музыки. Во модерирует. Тогда пусть сам тут пишет.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я, блин, с 10 класса ждал, и как раз в отпуск :(
 
  • Like
Реакції: A&S

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
plebis, Кочевник, ожидания превзошли реальность... немного разочарован... 2 часа ожидания - началось в 21:00 (хотя, это не было проблемой :) - ходили заправлялись пивом по 50грн 0,33)... с обзором проблемы - сцена находилась очень низко для такого зала - практически ничего не видно... верхние мониторы на потолке (вся надежда была на них) - вообще отключены были... свет тоже как-то не порадовал... создалось впечатление (может, и обманчивое из-за того, что не видно артиста - что они вообще под фанеру лупашили)... как-то так...

Добавлено через 15 минут
оказывается, что не я один такой...
https://metalzine.org/the-gods-made-heavy-metal-manowar-in-kyiv/

п.с. - был в фан 2 за 1900 билет...

Добавлено через 24 минуты
вот еще цитата взята отсюда
Очень смешанные ощущения от концерта. Звук был очень хороший (там где я стоял, во всяком случае), песни норм, вокалист тянет как надо, но при этом ощущение, что сделано очень на отъебись.
Вот эта вот до горя низкая сцена просто ни в какие ворота не лезет - причём могли бы отчасти компенсировать её транслцией на экраны, но нет - видеовставки были бы ок, будь видно группу, а так не видать кем извлекаемый звук под красивые картинки. Что это было?
ладно, мне лично было как-то видно группу из первой фанке, при моём среднем росте - но если обычно после концертов шея болит известно от чего, то в данном случае она ноет от попытки стать жирафом чтобы вообще увидеть музыкантов. Это ли не пиздец? и грустно было представлять разочарование людей во второй фан-зоне... Ноль общения с залом до финальной речи, просто чёрная сцена первые четыре песни - было ощущение какого-то наёба, и просто чёса бабла.
Собственно, довольно показательно, что не было практически никакого движа в зале - очень-очень под сценой народ прыгал, но это настолько маленький пятачок на фоне толпы (а посещаемость просто огонь) - а ведь и песни качевые, и материал народ в целом знает, а не завели. Вспоминаю тот же Helloween годичной давности в том де Дворце Спорта, или Accept здесь же - день и ночь по сравнению со вчерашним действом.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
EricX, цифровая арфа и ударные, что-то модное-свежее, не видел раньше.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Стадионные концерты у нас: RHCP, Muse и монатик :) фейспалм.джпг
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Чи є такий сервіс, який за адекватні гроші дозволить копіювати музику офлайн-файлами, що сприймаються більшістю плеєрів? MP3, FLAC, WMA...
 
Зверху