Музика

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Vitalik, да всё это супер и всё такое... Но я спросил за ЕГО топ 10. А теперь ещё прошу и тебя сообщить свой топ 10, чтобы можно было понять кто для вас из укр певичек ртом являются лидерами-кумирами... Удиви меня плиз.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Не муз критик, мимо тролишь)
это просто наши посты перенесли с темы про курево. Я там возмутился вчерашним высером Поляковой про то шо она и её детё курят. И потом меня успокаивали насчёт того шо она "посредственная певичка из топ триста"... Ну я и удивился. Просто не в теме кто ща топ 10, поэтому и задал вопрос.
Троллинга никакого, ты зря на меня бочку покатил. Ответа всё равно хотелось бы дождаться.
Честно скажу - песенки клипы поляковой мне нравятся. Топчик - "ночная жрица". Но её личная жизнь мне капец как не понравилась... Это просто шмара какая то.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ну я наивный романтичный лох, поэтому как то верил что она в реальной жизни нормальная жена и мамашка... :Olen:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
А кліпи подобаються зі шмарами. )
А то! :p И не только клипы :D
ты так говоришь как будто это плохо... 🤦‍♂️
Мне, кстати, эту Олю жена насоветовала. Я то телек не смотрю, а тут такие ржачные клипы. Клип из АТБ так просто в катяхи порвал.
Справедливости ради хочу сказать что в нашей семье ночная жрица не наташка, а... я 🤦‍♂️ Ночной жрец, так сказать )) Ночью нападаю на холодильник и подхряцываю. Так вот меня и постебали этим клипом )))
Post automatically merged:

А кліпи подобаються зі шмарами. )
слушай, бро... А ещё ведь мне нравятся ас/дс, элис купер, оззи, металлика и тому подобное... :unsure: А они и норкоманы и синяки жуткие и мегапихари трипперные. И шо теперь?...
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: webb

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
погуглил.... Vegan Black Metal Chef.
Какая то шляпа. Я даже не слышал про таких. Крч пурга какая то.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
А теперь ещё прошу и тебя сообщить свой топ 10, чтобы можно было понять кто для вас из укр певичек ртом являются лидерами-кумирами...
🔤
Дзеньків, Жижченко, Заюшкіна, Міщенко А., Міщенко Ю., Саніна, Соловій, Тарабарова...
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
А теперь ещё прошу и тебя сообщить свой топ 10, чтобы можно было понять кто для вас из укр певичек ртом являются лидерами-кумирами...
🔤
Дзеньків, Жижченко, Заюшкіна, Міщенко А., Міщенко Ю., Саніна, Соловій, Тарабарова...
у людей подписоты суммарно меньше чем у одной певички - и вы их ставите в топ выше неё?... :unsure: Хмм... забавно. Я наверное отстал от поезда.
Post automatically merged:

официально объявила семье, что никогда не будет мамой 🤦‍♂️
Ну норм, чо... Я ничё против чайлдфришек не имею.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Так личный же спрашивают, а не по количеству подписанных в какой-то соцсети.
С творчеством упомянутой выше певицы знаком мало, пощёлкал, напоминает русскую попсу 90-х.
Помню, как-то со стороны наблюдал сьёмки её клипа Бадоевым, там её для достижения эффекта много раз обливали на тротуаре водой в не очень тёплую погоду. Так жалко её было.
Кажется, это она рекламировала конфеты собственной ТМ АТБ?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Я хз шо она там рекламировала, мне просто нравится юморной её стиль и красивая внешность.
Чё уж там - бабища эффектная в клипах. Кто то будет спорить? :D
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Кочевник, неэффектная?... :Olen:
А кого из укр певичек можешь назвать эффектной?
Ну мне ещё землячка нравится - Каролина Ани Лорка (ничё шо у её тут упомянул?)
И ещё нравится как поёт (и как выглядит) Даша Зарицкая (ремиксы всякие).
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
А кого из укр певичек можешь назвать эффектной?
Не можу нікого назвати. Я не слідкую.
За тамтих москалів подобалася Мейхер, коли ще була в Віагрі, до пластики. Зараз нікого не можу назвати.
Я слухаю таку музику, де ефектних жінок не має. Або якщо є, то мені такі ефекти не подобаються.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
:cool: (y)
Post automatically merged:

Я слухаю таку музику
а ну ка
Post automatically merged:

Моей жене нравится Лени Кравиц, РэдХотЧилиПейперс и... классика 🤦‍♂️ (вивальди, например)
Мне нравится старьё типа ас/дс и им подобные, а также несколько современных девчат типа Ледигагы, Дуалипы, Авымаксы :p

А ещё у нас есть такая семейная маничка - мы с женой поём вместе песни из кинофильмов :D особенно когда едем в машине и никто не видит нас )))
 
Останнє редагування:
Зверху