Музика

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Забыл про детей написать: оба мальца вполне так себе серьёзно любят слушать тот же рок что и я (они слушают в наушниках, и узнаю я это глядя в плейлисты). А также старший какие то современные рочки слушает, но я их не знаю и они как то трудно мне заходят (если включает громко), но есть и ничего так темы. У него просто какой то уклон в тягомотиновую пургу, а мне нравится драйв.
Post automatically merged:

Одобряэм! (y)
Post automatically merged:

Йопта! А найтвиш, кренберис, эванэсенс, габидч ну и роксет 🤦‍♂️ И всё это тоже слушалось воплне себе ок!
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Пожалуйста, монгольский рок.
В них найкраща - Yuve Yuve Yu. Оригінальна. Всі переспіви - какнібудьтак.
О! прям в точку. Я тот клипчанский их смотрел и мне реально зашло. А хиты перепеть у них выходит даже хуже чем у дашки с киева )))
Post automatically merged:

Кочевник, ну как по мне, то кавер на Металлику (см.выше) ничо так получился
А мне ваще не понравилось :( Ну уж прошу простить. Очень слабо.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Зная оригинал, и расположив где то для себя планку - смотришь подражателей и...
-Ну эти не дотягивают до планки.
-Эти ниче так, почти збс.
-ОБАНА! А вот эти жжгуть! реально жгуть! Вот ну реально классно залабали.


Могу привести пример: мне нравится как Лука Стриканьоли на гитарках очень неплохо так каверит всякие песенки. Просто нравится. Я не ставлю его на одну ступеньку с авторами, но то как он играет - оч хорошо.
И ещё мне пропёрли два селюка с виолончелями с хорватии - Лука и Степан ))) Вот реально жгуть подлецы!
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Раз уж мы тут за каверы говорим, то вот этот чувак на Ютубе в данный момент если не лучший, то один из. Собираюсь в марте-апреле 2022 на какой-то из его концертов в Европе.
Сам играет на всех инструментах и поёт, плюс зовёт периодически всяких друганов на фиты. Как и в этот раз, справедливо считаю этот кавер одним из лучших в его карьере.

 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
ну я его действительно не хвалил, просто потому что зачем мне его хвалить? я соц сетями не пользуюсь, ничего там не публикую. Разве что инсту листать могу, она «легче» всего
друзья сидят ещё в фейсбуке, чёто там репостят вычитывают, но мне это не интересно.
в своё время, лет наверно 10 назад юзал вк, когда его все юзали, потом мне просто стало это неинтересно, перерос, а сейчас он вобще заблокирован и смотреть мне там нечего.
»оправдывался», чтобы меня не записали в русофилы, мне Вк просто побоку, что он есть, что его нет.
хотя тогда, лет 10 назад его интерфейс был в сто раз удобнее, чем Фейсбук, вот там чёт ногу сломит 😭😭 не знаю как вк так «слизал» интерфейс фейсбука, учитывая что юзабилити вк был гораздо лучше. Может сейчас что-то и поменялось, я давненько не заходил ни туда, ни туда.
А что плохого в том,что человек любит адекватные образцы российской культуры? (не блатняк и не шансон)

Мне вот например нравятся российская певица Zivert, диджеи Filatov & Karas, ремиксеры Alexander Pierce и Alex Rasov.
Ну и радиоведущий Владимир Фонарёв (Digital Emotions вполне себе годная темка).
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
ну я его действительно не хвалил, просто потому что зачем мне его хвалить? я соц сетями не пользуюсь, ничего там не публикую. Разве что инсту листать могу, она «легче» всего
друзья сидят ещё в фейсбуке, чёто там репостят вычитывают, но мне это не интересно.
в своё время, лет наверно 10 назад юзал вк, когда его все юзали, потом мне просто стало это неинтересно, перерос, а сейчас он вобще заблокирован и смотреть мне там нечего.
»оправдывался», чтобы меня не записали в русофилы, мне Вк просто побоку, что он есть, что его нет.
хотя тогда, лет 10 назад его интерфейс был в сто раз удобнее, чем Фейсбук, вот там чёт ногу сломит 😭😭 не знаю как вк так «слизал» интерфейс фейсбука, учитывая что юзабилити вк был гораздо лучше. Может сейчас что-то и поменялось, я давненько не заходил ни туда, ни туда.
А что плохого в том,что человек любит адекватные образцы российской культуры? (не блатняк и не шансон)

Мне вот например нравятся российская певица Zivert, диджеи Filatov & Karas, ремиксеры Alexander Pierce и Alex Rasov.
Ну и радиоведущий Владимир Фонарёв (Digital Emotions вполне себе годная темка).
Я тебе больше скажу, я и шансон легкий послушать могу 😂😂😂
Но говорить об этом вслух нельзя ведь.
Их же и на радио запрещают.
так что видимо это плохо
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Но не только российские исполнители бывают хорошие.
Есть и другие - например, казахский музыкант Юрий Соснин. Сейчас тащусь от его песни "Проливные дожди".
Да и его песни Китайский сюрприз и Heaven слушать с выкрученными басами (на максимум) одно удовольствие.
Из турецких нравится Gurcan Erdem, Omer Bukulmezoglu и Tarkan ещё.
Gürcan Erdem - Rise of the Lions и We are one это музыка, которая качает.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
...несколько лет назад мне запал кыргызский рэп от Tata Ulan (Alcha и т.п. - хотя и "Салам, Кыргызстан" тоже неплохо). А сейчас в пути люблю слушать Патимат Кагирову (хотя ни слова не понимаю на даргинском) и Серикбола Сайлаубека (хоть и в казахском ни бум-бум). Понимаю, что его песни - шансонистая этно-попса, но заводные ж (Карамасан карама; Ой женгей etc.). Когда объедаюсь этим - антидот в виде получаса Дип Пёрпл. :cool:
 
Зверху