Музика

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
На Ютюба каналі ОНН ролик із максимумом переглядів їх
Які у вас прогресивні студенти. У мене під вікнами досі співають бєлиє рози та всьо будєт харашо...і ще якусь російську матню...
Ты не поверишь, но у нас в Че, на западной, ТОЖЕ крутят постоянно белые розы, цоя, и подобную дичь. Причём не только крутят, но и на гитарах и скрипках за бабло у кафешек 🤦‍♂️
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
У мене під вікнами досі співають бєлиє рози
А звідки ти знаєш, що ті студенти співають?? Ну дивитись в ютубчику можна, а співати?))
Вони так співають, що мені чутно у зачинені вікна 7 поверху! Усе як положено, під гітару, на худий кінець під колонку.
Post automatically merged:

не поверишь, но у нас в Че, на западной, ТОЖЕ крутят постоянно белые розы, цоя, и подобную дичь. Причём не только крутят, но и на гитарах и скрипках за бабло у кафешек 🤦‍♂️
Та повірю...
Але це пісні мого дитинства, а не їхнього. Так що можете уявити яку дічь випускає НАУ.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Вони так співають, що мені чутно у зачинені вікна 7 поверху!
Я не про тих, що в тебе (або тобі))) під вікном співають, а про тих у Дюрі-бачі, які якихось там корейців слухають, а що вони співають - ще треба перевірити..))
 
  • Like
Реакції: idea

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Это ты конечно круто поставил в один ряд Белые розы и Цоя...
С точки зрения организаторов концертов в 80-х, что то, что другое — выгодный бизнес. Просто ЦА разная.
— Тогда, в конце 80-х, полный стадион «Динамо» реально могли собрать только две группы — «Кино» и «Ласковый май». Обе его, собственно, и собрали в 89-м году. Я выбрал Цоя, конечно, — вспоминает Александр Помидоров. — Билета у меня не было, и поэтому я перелез забор со стороны улицы Кирова. Там было одно удобное место, где можно было подтянуться и стать на ступеньку, которую зачем-то оставили строители. Спасибо им, кстати, огромное! Затем надо было спрятаться и пересидеть в раздевалках до начала концерта. Потом тихонько выходить, вести себя как ни в чем не бывало и не палиться. Рабочая схема — кучу концертов так посетил!
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Я его тогда не любил слушать, и сейчас. Меня не прут депрессивно-гнусавые упаднические песенки. Сорян, пацаны, я на позитиве по жизни. :pank:
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Вони так співають, що мені чутно у зачинені вікна 7 поверху!
Я не про тих, що в тебе (або тобі))) під вікном співають, а про тих у Дюрі-бачі, які якихось там корейців слухають, а що вони співають - ще треба перевірити..))
А, зрозумів. Ну вони тут і дискотеки влаштовують, іншомовного контенту (крім російського) майже нема. Аренбі рулєз.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
С точки зрения организаторов концертов в 80-х, что то, что другое — выгодный бизнес. Просто ЦА разная.
Музыка впринципе выгодный бизнес. Но при этом условный ласковый май, Виа-Гра, Иванушки и прочий продюсерский шлак - это ширпотребная попаса не имебщая никакой музыкальной ценности. А условный Queen, KISS, RCHP - качественная музыка, местами вообще шедевры. Хотя и то и то может собирать стадионы.

Я его тогда не любил слушать, и сейчас. Меня не прут депрессивно-гнусавые упаднические песенки. Сорян, пацаны, я на позитиве по жизни. :pank:
И че ласковый май тоже депресивный? Че ж ты его тогда ставишь в один ряд с Кино? Да и у кино есть не далеко не только депрессивные песни, например Видели Ночь, Восьмикласница, Алюминевые огурцы и т.п.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
....в марте 88 года, будучи проездом в Питере, выстоял где-то час в очереди (культурной и интеллигентной, но длиннющей мама не горюй) в каком-то магазине на Невском за диском-гигантом песен из фильма "Асса". Который был у всех на слуху и произвел фурор. А "Здравствуй, мальчик Бананан" у меня периодически появляется в качестве ринг-тона на всех моих телефонах. Возможно, это и заумный депресняк - но по мне "Старик Козлодоев" более упаднический :cool:. В силу возраста, наверное.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Корейців чи Білі Айліш слухає весь світ. Особисто мені ця музика здається якимось *ном. Тепер приблизно розумію свою маму, коли я в студентські часи слухав Nigtwish чи Арію... Хоча звісно співали ми не те що слухали, а Сердючку, Іванушки чи в кращому випадку Сектор Газа
 
Останнє редагування:
Зверху