Навязывание платных услуг от CDMA.UA

Статус
Закрита.

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Обратил внимание ,что появилась дополнительная графа в расходах: счет почтой 4.50. Пакет Интернет Безлимитный день 7 грн/сутки.
Из-за голимой скорости не пользовался, но и не закрывал договор- мало ли как карта ляжет.
В СЦ сказали, что услуга эта подключается только по заяве и кивала на дилера. Но контракт писался в апреле, а счета пошли июнем, нескладуха... Сумма копеечная по нынешним временам, но политика этого опсоса мне давно не нравится. Особенно козлячество с заменой ТП - на менее дорогой через меню телефона, на самый дешевый только через ЦОК, который на жопе города.
Суть: проверяйте счета, уважаемые. На лицо недобросовесность оператора.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Tabarik, а ты счет почтой получал?

Если да - тогда вообще непонятно, а какая такая крутая прибыль у оператора образовывается, за письмо из этих 4,5 около 2-х грн. почте уйдет + бумага + распечатка. (если уж считать копейки, то по полной).
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Kritik, про счета не знаю, мне номер дома не правильно указали в договоре. Дилер сказал, что письма и раньше были, но стоимость была включена в стоимость услуг.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Видно, услуга была подключена и ранее, а с июня стали брать абонку (глянули на почтовые расходы по компании и решили их на абонентов перекинуть). Могли бы оповещение какое по клиентам сделать (смс или на сайте новость)
 
Статус
Закрита.
Зверху