Нерухомість (нерухоме майно)

Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Стадион в центре. Но что именно там является недостроем - не знаю. Какой ЖК?
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Название обязательно нужно? Справа от стадиона, и парка, если лицом стоять. Не знал что их там много.
Это ЖК Вишневий квартал. Даже не знал что это "недострой". Сейчас погуглил - сдан 2 или 3 года назад, 2 года назад запущено отопление, свет был и раньше. Похоже, что ты начитался(или наслушался) старой информации
Post automatically merged:

..............Друг заехать в "Европейка" до сих пор не может уже как 3 года от момента обещанной сдачи, сам хотел туда залезть. Кто заселился, от безысходности, живут в куче комплексов по типу "палатки", только кирпичи вокруг.
Странный друг у тебя. У меня тоже знакомый живет в Европейке и ничего, все устраивает. Никакой безысходности - документы, свет, вода, есть. Само жилье там простейшее и скотское - но это каждый сам выбирает, это было сразу видно, никто не втюхивал
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Сейчас погуглил - сдан 2 или 3 года назад, 2 года назад запущено отопление, свет был и раньше. Похоже, что ты начитался(или наслушался) старой информации
Погуглил? У тебя же в подписи Вишневое, вечером прогуляйся и посмотри на здание. А также спроси у жителей, как им там.
У меня тоже знакомый живет в Европейке и ничего, все устраивает.
А я не говорил что там никто не живет.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Погуглил? У тебя же в подписи Вишневое, вечером прогуляйся и посмотри на здание. А также спроси у жителей, как им там.
В Вишневом есть еще великое множество домов, про которые я совершенно не в курсе - как там живут люди, что они кушают, тепло ли им, какие у них политические взгляды.
Несмотря на твои рекомендации, физически не смогу всех обойти и спросить как у них дела, приходится звать гугл в помощь.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Подскажите, сейчас можно при продаже квартиры выписаться непрописываясь никуда, т.е. сняться с места регистрации и новую не оформлять ?
 
Реєстрація
20.08.13
Місто
Киев
Телефон
Nokia 301
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Такой вопрос - есть дом, в нем есть ОСББ. Человек покупает вторичку в доме. Как поступить с ОСББ - это надо как-то торжественно новому жильцу туда вступать, а старых предателей выгнать? Если серьезно - как происходит перевод того же счета по взносам на мусор, обслуживание и пр?
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Как поступить с ОСББ - это надо как-то торжественно новому жильцу туда вступать, а старых предателей выгнать?
Процедуры нет. По закону все автоматически.
Если серьезно - как происходит перевод того же счета по взносам на мусор, обслуживание и пр?
Никак. Просто платятся взносы на р/с ОСББ, тем более обычно идентификатором служит номер квартиры или старый л/с, это вопрос к бухгалтеру ОСББ.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Маю прохання до чинних та колишніх мешканців Львову та передмістя. Поділіться своїми (або просто достовірними) враженнями, досвідом, розповідями:
а) які реальні перспективи розбудови та розвитку, які відгуки про життя у м.Винники (Львівська ОТГ)?
б) які є перевірені та надійні забудовники, зокрема, у цьому місті?
в) питання те ж саме, що і у попередньому пункті, але стосовно ріелторів - як у вас з цим справи?

Найближчим часом переїжджатиму до Львівського регіону, м.Винники розглядається у середньо-довготривалій перспективі. На перший час планую зняти житло (2-3 місяці), а далі - життя покаже.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Одного война застала в Шри-Ланке, так до сих пор там и сидит безвылазно
Не самий поганий варіант, я був дома коли почало прилітати, так собі досвід

Переглянути вкладення 47385 Переглянути вкладення 47386
Это твой дом? Жесть жесткая:(
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
З.Ы. Мне, кстати, теперь интересно, если у людей была ипотека, а жилье разрушено, как у Януса, то что теперь? ЗАставят все-равно выплачивать или все-таки форс-мажор?
Так ипотека под залог жилья. Прекратишь выпачивать - просто заберут предмет ипотеки, которого и так нет...
 
Зверху