Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
У нас отделение уже офонарело в край, для того что бы забрать посылку нужно сказать три последние цифры декларации и как Вас по отчеству (все больше ничего не надо, ни документов, ни идентификации по смс...) у меня просто слов нету одни эмоции
 
  • Love
Реакції: drmz
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
вставьте симку в звонилку и возрадуйтесь
Я озверею быстрее.

сказать три последние цифры декларации и как Вас по отчеству (все больше ничего не надо, ни документов, ни идентификации по смс
Это наложку так или обычную?
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
...Это наложку так или обычную?
Им без разницы:eek: в случае с наложкой получателю нужно будит заплатить деньги, тут не так накладно, а если я в магазине проплатил 100% стоимости, то моя посылка легко может уйти налево и им всерано :mad:
 
  • Love
Реакції: drmz
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
в случае с наложкой получателю нужно будит заплатить деньги, тут не так накладно,
Да не всегда. Буквально сегодня забирал наложку на 55грн, а товара в посылке было на 555 (обмен возврата в магазине с моей доплатой 55грн, доставка за счет магазина).
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Вчера Тримоб мне выслал "документы" (свою sim-карту по услуге MNP). В приложении пишет "Будет доставлено 22 октября". Но по факту до сих пор на отделение не приехало, и даже в Николаев ещё машина с этой посылочкой не попала.
У кого-то было аналогичное?
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Я честно игнорировал услуги НП месяца 4, а сегодня при попытке зайти в морду кабинета(старого) принудительно шлёт смс верификацию, давно это у них? Насколько я понял этот ёжик теперь будет жить с нами эта двухфакторная верификация теперь навсегда.
А после захода в кабинет настоятельно рекомендует сменить пароль.
Проверил по подопечным кабинетам, тоже так же.
Саппорт массовый слив баз не подтвердил. Пароли менять не стал.

Вчера Тримоб мне выслал "документы"
(свою sim-карту по услуге MNP). В приложении пишет "Будет доставлено 22 октября". Но по факту до сих пор на отделение не приехало, и даже в Николаев ещё машина с этой посылочкой не попала.
У кого-то было аналогичное?
Раскуркулишь Негропочту на стоимость доставки. Или тримоб оплатил?

Добавлено через 1 минуту
fudor, что за онлайн поддержка? Чат?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Раскуркулишь Негропочту на стоимость доставки. Или тримоб оплатил?

Оплатил. Доставка кстати 38.80 грн, за счёт отправителя, по безналу.
Уже забрал сегодня после работы.

Просто странно как-то: папа заказал всякие микросхемки в инет-магазе, ему в понедельник с Киева выслали кубышку. И мне в тот же день Тримоб выслал конверт. Но кубышка доехала чётко во вторник, а мой конверт в среду. Неужели у них разные маршруты доставки?
Ведь ранее было как: уехало вечером из Киева - ближе к концу рабочего дня оно уже в Николаеве на отделении.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Нова Пошта хоче ще більше бабла за перевезення повітря. Надіслали нове опитування "Як покращити систему оцінки вартості пересилання". Замість ваги і "об`ємної ваги" пропонують якісь евфемерні "сума габаритів", "сума максимальної і мінімальної сторін посилки"...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Схоже, настав час створити нову "флуд-тему", де можна буде понити про "здирницькі", постійно зростаючі тарифи Київстара Нової Пошти...:rolleyes: Але ж, завжди є MNP та інші оператори інші доставки, Автолюкс та ін., може вони дешевші, але ж доїхати ще треба, це час/гроші, або взагалі сідаєш за руль/ на поїзд/ автобус, та везеш своє "повітря" особисто адресату за 800 км, але ж, дешевше вийде, і не треба "зажрату негро-пошту" годувати...:apl:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Схоже, настав час створити нову "флуд-тему"
???
Я не про ціни, а про незрозумілість тарифікації. Спочатку ввели градації 0,5-1-5-... кг. Зараз зондують незролзумілі "сума найдовшої і найменшої сторін пакування" або "розмір 10х15х20, 15х25х50". Навіщо?
 
  • Like
Реакції: drmz

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кочевник, може, хочуть стандартизувати розміри посилок для оптимальнішого прорахунку завантаження транспорту..
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Камрады, кто-то в курсе, при звонке на гарячку, какое "кодовое слово" надо сказать робобабе, чтоб побыстрее соединила с оператором?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Не приходилось сталкиваться с курьерской доставкой. Если заказана таковая, то как оплатить? Курьеру наличными?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
allaliu, надо уточнять, чтоб с моб.терминалом был.

Добавлено через 1 минуту
Блефов, "ева, тупая ты звезда, живого оператора мне быстро! Раз-два!"
 
Останнє редагування:
Зверху