Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Самі будуть собі екваєром, не будуть платити комісію банку. Все загрібатимуть собі.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Чого це Нова пошта стала Укрпоштою? Додаток після глобального оновлення авторизації припинив підтягувати відправлення, де я є отримувачем.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Раньше был п2п ощадбанк, теперь будет п2п новапей. Уже встречались мне онлайн разные системы неизвестные и сходство в них было одно - комис банком согласно тарифам за п2п. Надеюсь ошибаться.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Кочевник, я продержался как мог, пока случайно не нажал всплывающую дрянь для перехода на новую авторизацию. И тоже, после обновленного квиза авторизации, ни одной ТТН в истории не выдает.
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Кстати.
Тема апнулась и я вспомнил, что хотел спросить.
А что, грузовики НП и посылки Джастин собирают?
Я просто давно уже трекаю свои посылки и они на своем пути на довольно продолжительное время останавливаются в определенных точках на картах. Посмотрел на наличие отделений НП - их там вроде как нет. Зато рядом с теми местами очень хорошо отсвечивают отделения Джастина.
Хотя, с другой стороны там промзона. Может у НП там перевалочные пункты какие.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Я просто давно уже трекаю свои посылки и они на своем пути на довольно продолжительное время останавливаются в определенных точках на картах.
Где трекаешь? В приложении?
Посмотри на сайте, там есть детальный трекинг с указанием мест где посылка была-сейчас находится-будет позже.
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Злетіла авторизація. Код не приходить. Сторінка введення коду пуста. Глобальний збій?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Уже пустило, еле создал, думал, уже не успею до 20 до закрытия отделения..😟
 
  • Sad
Реакції: drmz

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
кто получает наложку на карты, с каким назначением приходят платежи, Альфа, Форвард, ТАС будут брать комиссию за зачисление ?
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Новая почта установила единый тариф на доставку в почтомат - 35 гривен. Специальный акционный тариф на эту услугу будет действовать в период с 19 октября по 31 декабря 2021 года.
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G
Уже раза 4 пришло сообщение в приложении Новая почта что посылка есть на отделении но стоит прийти и спросить то посылки как таковой нету и ничем помочь не могут и статус стоит прибыло на отделении.
Один раз было поехало не на то отделение также никто ничего не знает.
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G
@Hanter, на горячку звонили?
Может уже пора писать заявление о компенсации в связи с утерей посылки?
Ну день два и посылка уже готова к выдаче на отделении, и компенсацию по этому делу не делают просто шлют смс нашли вашу посылку извините за неудобства, после регистрации на обращение в службе поддержки.
Осадок остался идти с работы и тебе говорят что нету посылки но смс было.
 
Зверху