Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Я могу оформить посылку, как Ивасык Тэлэсык (к примеру) и указать свою карту для обратного платежа?
И в случае форс-мажорных обстоятельств эти деньги сможет получить только Ивасык Тэлэсык, гениально :ROFLMAO:
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Просто не торгуй наркотой через новую почту. Знающие люди говорят про какие-то закладки...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Чего сразу наркоту - чтобы не знали на работе - может, подхалтуривает немного.. ;)
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Хорошо.
Тогда такой вопрос. Мне нужно отправить посылку с наложкой, но я не хочу палиться (по работе так надо).
Я могу оформить посылку, как Ивасык Тэлэсык (к примеру) и указать свою карту для обратного платежа?
Или там как-то сверяется отправитель и держатель карты?
А дальше мы видим вот что:
Просто не торгуй наркотой через новую почту. Знающие люди говорят про какие-то закладки...
plebis Откуда такие выводы?
Может человек хочет отправить посылку клиенту, но не светиться как работник.
Также возможен вариант "допустил ошибку и отправил посылку клиенту - но так, чтоб начальство не узнало".
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
чтобы не знали на работе - может, подхалтуривает немного..
Для этого нужно просто обратится к подруге, другу (главное чтоб фамилии были разные) и попросить их отправить посылку на свои данные, да им немного хлопотно, но зато все под контролем ;)
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Может просто создать самому и отправить самому посылку но от имени знакомого, что бы если вдруг чего был реальный человек.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Знающие люди говорят про какие-то закладки...
А что знающие люди посоветуют, если у закарпатских цыган марьванна дешевле, чем у киевских зажравшихся драг-диллеров, тут без НП никак...😂
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
Знающие люди говорят про какие-то закладки...
А что знающие люди посоветуют, если у закарпатских цыган марьванна дешевле, чем у киевских зажравшихся драг-диллеров, тут без НП никак...😂

а от куда такая инфа, проверяли ?!

по чём и там и там ?!
 

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
Тогда такой вопрос. Мне нужно отправить посылку с наложкой, но я не хочу палиться (по работе так надо).
Я могу оформить посылку, как Ивасык Тэлэсык (к примеру) и указать свою карту для обратного платежа?
Кроилово ведёт к попадалову.
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В комментарии под постом компания "Новая почта" сообщила, что уже подан запрос к коллегам из Службы безопасности Украины.
Чо так мєлко, відразу в ЦРУ ехай подають запит.
 

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
В комментарии под постом компания "Новая почта" сообщила, что уже подан запрос к коллегам из Службы безопасности Украины.
Чо так мєлко, відразу в ЦРУ ехай подають запит.
До недавнього часу саме СБУ спостерігало за волоським горіхом, прикладаючи свої рученьки. Та і малоімовірно, що якийсь рандомний ноунейм взнав за поставку вагою у 1000кг.
 
  • Wow
Реакції: idea

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
не пойму, зачем

....просять продавця вказати одержувачем посилки себе,... знаючи ПІБ одержувача, оперативно підробляють документи та забирають вантаж замість нього.
?

можно ведь сразу подделать документы на Иванова ивана ивановича и его указать получателем
 
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
У даному кейсі клієнт відправляв не тону горіхів як вантаж, а окремі посилки. Всього 34 експрес-накладних. Оцінив вартість кожної коробки в 30 гривень. Таким чином загальна оголошена вартість всього вантажу склала понад 1000 гривень.

3755baa2661ea23e3de6e2ebe692d0ba.jpg
 
Зверху