Metio

Заблокирован
Реєстрація
30.06.14
Місто
Киев
Телефон
Micromax X502
25 марта отправили с грузового отделения, в Киеве, посылку, до сих пор не выехала с отделения. Знакомым переслали одежду. Жесть.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Мне 23.02 отправили посылку с Донецкой обл. На две недели "подвисла в Днепре", я переадресовал ее на запад, но она все равно по поехала в Киев и там ещё на 2 недели подвисла. Сейчас на каком то складе длительного хранения в Тернополе
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
я переадресовал ее на запад, но она все равно по поехала в Киев и там ещё на 2 недели подвисла. Сейчас на каком то складе длительного хранения в Тернополе
т.е. на посылку создали накладную на переадресацию, но она после этого 2 недели не хочет ехать на запад?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
т.е. на посылку создали накладную на переадресацию, но она после этого 2 недели не хочет ехать на запад?
Накладная на переадресацию новая не создана, боюсь чтобы посылка опять в Киев не поехала (дозвонится к ним не реально )
 
Реєстрація
25.07.20
Місто
Харьков
Мне отправлен товар. Там денежный перевод, без карты, не ОЛХ. Заказ через сайт магазина был. В ТТН получатель ТОВ Крутые сковородки. Номер телефона 0800000000 их горячая линия. Вопрос! Как Новая Почта выдаст деньги этому человеку. Если по правилам почты, для получения денег человек должен быть идентифицирован и его паспорт и ИИН должны быть вбиты для налоговой. Первый раз такое фигню вижу.
 
Реєстрація
25.07.20
Місто
Харьков
Получатель ТОВ, получит по доверенности.
Что то не вяжется. Для таких деяней у человека должна быть нат довереность от этой фирмы. Как он докажет почте что он сотрудник этой организации ?
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Тьху. Там доверенность подписывает руководитель фирмы и ставит свою печать, нотариально не нужно заверять. В доверенности есть его ФИО, паспорт, номер телефона. При получении денег или посылок в базе НП уже числится этот человек как представитель данной фирмы.
 
Реєстрація
25.07.20
Місто
Харьков
При получении денег или посылок в базе НП уже числится этот человек как представитель данной фирмы.
Всё бы хорошо, только Эльдорадо в ТТН пишут получателя и номер телефона. Для получения денег. Эта же фирма ТОВ Крутые сковородки. Отсылая с другого города, пишет кто получатель и нормальный свой номер 067. Не знаю, но всё равно что то мутное это всё.
 
  • Like
Реакції: drmz

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
С 9.04. временно прекращается работа отделений НП в Донецкой области.
8.04. сокращённый рабочий день
 

Вкладення

  • IMG-e406f891dba3fa7a621a25113fe5f1e4-V.jpg
    IMG-e406f891dba3fa7a621a25113fe5f1e4-V.jpg
    181 КБ · Перегляди: 26
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
У кого-нибудь есть мысли по поводу маршрута?

Переглянути вкладення 47524

По итогу опоздание на сутки:(
Работники Новой Почты говорят что все очень жестко глючит, и на это можете не смотреть, ждите уведомления что посылка прибыла
 
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
Скоріше, то особливості логістики. Або може глюк реально.

Відправляв у мирний час з Нікополя у Нововоронцовку, по прямій 50 км. Так от, посилка поїхала спочатку в Кривий Ріг, потім повернулася у Нікополь, і вже тоді поїхала у Нововоронцовку.

Або їхала з Херсону, проїхала Кривий Ріг (для Нікополя це розподільчий центр), поїхала в Дніпро, потім повернулася у Кривий Ріг, а вже потім в Нікополь.

Так що не дивуйтесь.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюх@dp.ua, може просто збій логістики?
Спросил у работника НП сегодня при получении. Сказал, что на отделении уже не было места под новые поступления, поэтому посылка поехала кататься. Я говорю, так мне срочно надо было, развел руками и все на том. Честно говоря, трошки в шоке:(
 

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
на отделении уже не было места под новые поступления, поэтому посылка поехала кататься
Если бы в почтомате небыло места, я б еще поверил, но чтобы на отделении негде было посылку оставить ... какой-то сюр.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
01.03.21
Місто
Хмельницький
на отделении уже не было места под новые поступления, поэтому посылка поехала кататься
Если бы в почтомате небыло места, я б еще поверил, но чтобы на отделении негде было посылку оставить ... какой-то сюр.
Если в почтомате места нет, то доставляют в ближайшее отделение. У меня так бывало. А вот если в отделении нет места, то разве не должны доставлять в соседнее? Был ли у кого такой опыт?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
на отделении уже не было места под новые поступления, поэтому посылка поехала кататься
Если бы в почтомате небыло места, я б еще поверил, но чтобы на отделении негде было посылку оставить ... какой-то сюр.
Как раз никакого сюра, я когда получал, то там реально места нет вообще от слова ВООБЩЕ! Очень много посылок на отправку, причем ОЧЕНЬ много одежды, детских вещей, продукты питания и т.п. Так что я особо и не дебоширил там из-за опоздания.
 

kapetan

Старий моряк
Реєстрація
17.06.11
Місто
Київ
Телефон
Moto G9+
Иногда на НП чудят, да так, что просто диву даешься...
Посылку отправленную с Киева по Киеву катали непонятно зачем в Кременчук,
в итоге доставка получилась 10 дней
2022-04-12_112233.png
 
Зверху