Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Не знаю как даже можно это сформулировать, отправили посылку с гуманитаркой, еда и медикаменты (слава богу хоть лекарства не тронули твари), так вот часть вкусной еды, сладости для диабетиков, эти уроды с Новой Почты забрали себе, просто вскрыли посылку и часть ее забрали
P.S. в отправителе уверен на 100%, это близкие мне люди
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Не знаю как даже можно это сформулировать, отправили посылку с гуманитаркой, еда и медикаменты (слава богу хоть лекарства не тронули твари), так вот часть вкусной еды, сладости для диабетиков, эти уроды с Новой Почты забрали себе, просто вскрыли посылку и часть ее забрали
P.S. в отправителе уверен на 100%, это близкие мне люди
Так было и ранее, а сейчас, когда на них(кладовщиках и грузчиках) оптимизируют траты.. тут уже место следствию - проф. деформации.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Не знаю как даже можно это сформулировать, отправили посылку с гуманитаркой, еда и медикаменты (слава богу хоть лекарства не тронули твари), так вот часть вкусной еды, сладости для диабетиков, эти уроды с Новой Почты забрали себе, просто вскрыли посылку и часть ее забрали
P.S. в отправителе уверен на 100%, это близкие мне люди
Якщо кінцева вага не відповідає початковій - логічно написати заяву виплату страхової сумми, нє?
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Кроме того если отправление не осматривалось и к нему не приложен список содержимого
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Вы издеваетесь? Какой список? Более 200 упаковок лекарства, еды порядка 50 наименований и там разное количество этих продуктов, и где мне этот список с реальной посылкой сверять? В отделении которое начинает работать в 9.00 и там уже стоит очередь порядка 200человек (люди приходят в 6.00 чтоб занять очередь) если ты на Новой Почте стоишь больше пары минут, как получил посылку или осматриваешь ее, тебя начинает очередь выпихать с отделения, мол получил вали от сюда
P.S. отделение закрывается, а очередь (30-50человек) не уходит до последнего, в надежде что все таки отдадут посылку
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Самое обидное было это то что пообещали девушке инвалиду, ей где-то 30-35 лет (у которой отрезали одну ногу, а вторая скорей всего тоже будет ампутирована) с сахарным диабетом, что привезем ей сладости, именно для диабетиков, а эти мрази просто их вытащили с посылки:cry:
Они бы еще памперсы вытащили б с посылки... которые уже переданные парализованному человеку :(
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Самое обидное было это то что пообещали девушке инвалиду, ей где-то 30-35 лет (у которой отрезали одну ногу, а вторая скорей всего тоже будет ампутирована) с сахарным диабетом, что привезем ей сладости, именно для диабетиков, а эти мрази просто их вытащили с посылки:cry:
Они бы еще памперсы вытащили б с посылки... которые уже переданные парализованному человеку :(
Как раз хороший сюжет для фейсбука: " про хороших волонтёров и плохих сотрудников НП" Никогда такого небыло, и вот опять.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Никогда такого небыло, и вот опять.
Ми розгорнули широку програму
з доставки гуманітарних вантажів як по Україні, так і з-за кордону для підтримки наших воїнів та українців, які потрапили у скрутне становище.

В Україні ми безкоштовно доставляємо вантажі від волонтерів та організацій, які допомагають армії та теробороні. На жаль, вантажі з закордонних складів компанія не має змоги перевозити безкоштовно. Адже це значні витрати на пальне, бронювання літаків та інші логістичні витрати, - і наших ресурсів недостатньо.

Щоб ми могли перевозити безкоштовно волонтерську гуманітрану допомогу з усього світу, нам необхідна фінансова допомога. Дуже просимо організації та небайдужих, хто бажають Україні миру та процвітання, поставитися з розумінням до цієї ситуації.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
С 18 апреля лежит в Тернополе посылка, которая должна была идти в Ирпень, но сделал переадресацию и уже 15 дней не могут отправить по новому адресу, а на горяей линии отмазки в стиле "склад переполнен, ничего не успеваем". Как это можно решить?
 

Вкладення

  • Screenshot_20220504-142203_ .jpg
    Screenshot_20220504-142203_ .jpg
    189.9 КБ · Перегляди: 22
  • Screenshot_20220504-142212_ .jpg
    Screenshot_20220504-142212_ .jpg
    203 КБ · Перегляди: 22

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
С 18 апреля лежит в Тернополе посылка, которая должна была идти в Ирпень, но сделал переадресацию и уже 15 дней не могут отправить по новому адресу, а на горяей линии отмазки в стиле "склад переполнен, ничего не успеваем". Как это можно решить?
Доведеться ще почекати
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
А як це нові тарифи нєкропочки не обсуждаємо?))

Нова пошта з 23 травня змінює тарифи на доставлення. Про це повідомила пресслужба компанії у п'ятницю.
Доставлення у поштомат з понеділка подешевшає з 60 грн до 50 грн.
У тарифі на доставлення Україною замість семи вагових категорій залишиться три: до 2 кг – 60 грн, до 10 кг – 80 грн, до 30 кг – 120 грн. Раніше мінімальна вартість доставлення була 50 грн.
У тариф тепер включена оцінна вартість для посилок до 500 грн, додатково нараховуватися вона не буде. Для відправлень вартістю понад 500 грн оцінна вартість, як і раніше, буде рахуватися як 0,5% від вартості відправлення.
Вартість за кожне наступне місце за однією експрес-накладною збільшиться на 10 грн. Посилка з максимальною вагою – за базовим тарифом по Україні, решта – за зниженим: до 2 кг – 20 грн; до 10 кг – 40 грн; до 30 кг – 80 грн (раніше – 10 грн, 30 грн і 70 грн відповідно).
Вартість доплати за доставлення посилок у села збільшиться з 10 грн до 20 грн.
Відправляння документів у конверті у відділення подорожчає з 40 грн до 45 грн.
Змінюється також тариф доставлення вантажів: загальна маса вантажу множиться на вартість 1 кг, яка залежить від зони доставлення (дальності кінцевого населеного пункту).
Також компанія збільшує термін безкоштовного зберігання палет з 2 до 3 днів, але для вантажів, автомобільних шин та дисків скорочує його з 7 до 3 днів.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Паук, эти пєдікі еще и задним числом бонусную программу отыграли:
На начало апреля была инфа, что только приостанавливают начисление попкорновых бонусов на бонусных счет, траты за бонусы были приостановлены. Теперь вижу в приложении это же сообщение вида "бонусная программа всьо - кто не успеет потратить до конца августа, так тому и надо".
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Если оплачивать товар на НП от физлица кредиткой Пумбы, не вылетит ли она из грейса?
Или лучше не рисковать и оплатить дебеткой?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Если оплачивать товар на НП от физлица кредиткой Пумбы, не вылетит ли она из грейса?
Или лучше не рисковать и оплатить дебеткой?
Вылетит, не рисковать. И не дебеткой ПУМБа, иначе побреют за P2P.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Mathias, спасибо, а какой дебеткой оплачивать лучше, если кредитка не проходит?
Примата не держим.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Mathias, спасибо, а какой дебеткой оплачивать лучше, если кредитка не проходит?
Примата не держим.
Примат тоже побреет. Из моей колоды - Моно белая, моно черная, любая пакетка Альфы, Форвард Коко Дебит или Пенсионка, БВР вроде тоже не бреет.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Ни у кого промокода, компенсационного, не залежалось? Возможно с подгорающим сроком и не прочь обменять на грн.
 
Зверху