Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Навіть коли я удень відправки рахував суму, то теж показувало доставку 2дні...
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Например, если я отправлю посылку после 17:00, то сегодня "забора" посылок в отделении уже не будет. Пролежит оная в отделении весь вечер, всю ночь и весь завтрашний день, и лишь только завтра ее после 17:00 - ее отвезут в терминал "сортира" для дальнейшей отправки. Отсюда и 2-е суток "набегают". Даже дата отправки в накладной указывается уже не сегодняшняя, а завтрашняя. ;)
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Например, если я отправлю посылку после 17:00, то сегодня "забора" посылок в отделении уже не будет. Пролежит оная в отделении весь вечер, всю ночь и весь завтрашний день, и лишь только завтра ее после 17:00 - ее отвезут в терминал "сортира" для дальнейшей отправки. Отсюда и 2-е суток "набегают". Даже дата отправки в накладной указывается уже не сегодняшняя, а завтрашняя. ;)
А де в накладній дата відправки? У мене лиш дата оформлення і розрахункова дата прибуття...
Мені йшлося про те, що коли до 17!! перевіряв у мобільному додатку вартість відправлення все одно порахувало 2 дні. У вівторок постараюсь перевірити ще, зранку.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Посылка Токмак-Бровары за сутки доставлена, это вау! Притом отправка была в воскресенье почти под закрытие :apl:
 
  • Like
Реакції: idea

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
А де в накладній дата відправки? У мене лиш дата оформлення і розрахункова дата прибуття...
Пардон, оговорился. Все верно - дата оформления (приема посылки) завтрашняя. Отправляют обычно в тот же день забора с отделения, часов в 21-22 вечера, если конечно не праздники или выходные. Хотя возможно все немного и отличается от "привычного". В сб/вс ближайшего ко мне отделения НП - посылки не забирают в "сортир" и они лежат там до пн. :eek:
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
при получении посылки через смс, что кроме кода, нужно предоставить оператору ?
 
Реєстрація
19.12.16
Місто
Kiev
Телефон
Samsung
Посылка Токмак-Бровары за сутки доставлена, это вау! Притом отправка была в воскресенье почти под закрытие :apl:
у Нової пошти по кожному відділенню є інфа "Прийом відправки в той же день" - так можна зрозуміти коли машина забирає зібрані посилки і відповідно коли ваша посилка виїде з міста.
Якщо ж Вам пощастило мешкати близько відділення №1, то й відбуваються такі чудеса :)
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
rotur, именно на первом отправлял, оно одно нормальное на весь район (время работы и тд), когда приехал машина уже грузилась, думал что только завтра увезут
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Только 4 цифры кода из СМС, больше ничего предоставлять не нужно.
есть где-то на сайте инфо об этом ? товарищ попросил забрать, так работница начала меня уверять, что без своего документа (паспорт\права) я ее забрать не могу.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
есть где-то на сайте инфо об этом?
Есть, пост выше.
товарищ попросил забрать, так работница начала меня уверять, что без своего документа (паспорт\права) я ее забрать не могу.
Бреше мабудь. У меня была иная ситуация. Заболел, дома с температурой, попросил знакомую зайти в отделение и разузнать, как быть в такой ситуации. Знакомая мне звонит из отделения и говорит, что может даже получить вместо меня и занести, только нужно, чтобы я продиктовал ей код из смс. Продиктовал. Она сообщила код оператору. Получила и принесла. Всем спасибо! :apl:
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
только нужно, чтобы я продиктовал ей код из смс
Вот хз, или я такой счастливчик, или их смс на кс долго ходят, но с десяток раз смс приходило минут через семь-десять когда уже было не актуально (насколько понял код "живой" пять минут).
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
А бонуси вже не нараховують?
Нараховують. 2грн за отримане відправлення, створене у особистому кабінеті. Строк дії бонусів - півроку начебто..
Вот хз, или я такой счастливчик, или их смс на кс долго ходят, но с десяток раз смс приходило минут через семь-десять когда уже было не актуально (насколько понял код "живой" пять минут).
Ахз, обычно мне приходит в течении нескольких секунд. Минута - ну это уже "полный максимум" и очень редко. Номер кстати - тоже КС.
 
  • Like
Реакції: idea

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Після збою НП 16 числа я до сьогодні не можу отримати веріфікаційних СМС на номер кс 098, на 067 - без питань.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Может уже обсуждалось, а что, онлайн поддержки больше нет?
 
Зверху