Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Подскажите . Заказал вам магазине одежду , девушка перезвонила уточнила детали и сказала что будет две посылки из разных мест но доставка будет как за одну , это действительно так или когда я приду забирать мне посчитают каждую отдельно ? ( Трек номера 2 дали )
Часто заказываю обувь в одном интернет-магазине, по 2-3 пары сразу. Естественно, падают в один заказ. Так вот, звонит менеджер, и предупреждает, что посылок будет 2 (3), но доставку я оплачиваю только одну.

И да, даже если отправка с одного склада, всегда предлагают оформить разными посылками, чтобы в случае чего я смог отказаться только от того, что не понравилось.
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Кто сталкивался с ситуацией, когда покупатель пропадает и не забирает посылку с Новой Почты (при этом он 100% оплатил посылку, то есть деньги за посылку я получил!) после отправки посылки я ему скинул номер накладной для отслеживания, он поблагодарил, и пропал… Плательщик и получатель одно лицо (одна и та самая фамилия фигурировала) в общем какие то непонятки…:eek:
 
  • Sad
Реакції: idea

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Terabajtik, я сталкивался, лет 7 назад - тоже кинули полную предоплату и не забрали. В посылке была мелочь на 50 грн, я не стал заморачиваться с обратной доставкой, и посылку скорее всего утилизировали.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Плательщик и получатель одно лицо (одна и та самая фамилия фигурировала) в общем какие то непонятки…:eek:
На звонки не отвечает? Скорее всего нет...
Уехали, заболели, другие причины непреодолимой силы.
У меня был печальный случай, когда получатель скоропостижно скончался. Удалось "разрулить" этот вопрос с родственниками покойного и они забрали посылку - последние просто пришли с телефоном усопшего и получили посылку по коду из СМС.
 
  • Sad
Реакції: idea
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Mr.Alex завтра последний день бесплатного хранения, посмотрим заберет посылку или нет...
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я по olx доставке так продавал - люди дважды у меня покупали, потому что забрать не успевали (а продлить хранение при olx возможности нет).
 
  • Like
Реакції: drmz

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Я по olx доставке так продавал - люди дважды у меня покупали, потому что забрать не успевали (а продлить хранение при olx возможности нет).
А у меня с точностью до наоборот - не могли отправить, так как сами продавцы на момент покупки - находились на дачах/огородах и т.д. :confused:
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Ситуация: продавец отправил товар, доставка за мой счёт. Хочу оплатить картой.
Есть ли сейчас какие-то "капканы", при которых оплата доставки может пройти как манисенд, или она пройдёт как нормальная оплата по-любому?
Например если оплачивать в приложении, или в отделении? Может есть какие-то "правильные" и "неправильные" терминалы, или другие признаки?

Речь именно о доставке, товар уже полностью оплачен
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Ситуация: продавец отправил товар, доставка за мой счёт. Хочу оплатить картой.
Есть ли сейчас какие-то "капканы", при которых оплата доставки может пройти как манисенд, или она пройдёт как нормальная оплата по-любому?
Например если оплачивать в приложении, или в отделении? Может есть какие-то "правильные" и "неправильные" терминалы, или другие признаки?

Речь именно о доставке, товар уже полностью оплачен
Доставка оплачивается нормально, как почтовые услуги. Наложка как манисенд
 
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
На мой номер кто-то ошибочно заказал международную доставку, теперь каждый день звонят курьеры и номер 044 с колл центра.
Уже надоело отвечать и говорить что номер не Василия Петровича, я НЕ из Харькова и ничего не заказывал.
Вот зачем как упоротые мне звонят каждый день???:mad:
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
З 1 по 28 серпня 2020 року включно обирай доставку в поштомат та вигравай призи.
Зроби прості кроки:
Обирай доставку в поштомат
Гарантовано отримай 1 місяць безкоштовного контенту на sweet.tv
Реєструй номер ескпрес-накладної
Бери участь у щотижневому розіграші призів
Серед усіх, хто виконає умови участі в Акції,
ми щотижня розіграємо iPhone 11 64 gb, 25 сертифікатів на шопінг номіналом 1000 грн та 50 сертифікатів на шопінг номіналом 500 грн.
Перший розіграш відбудеться вже 10 серпня.
Не зволікай!
 
Останнє редагування:

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
В моем городе НП (в ТРЦ) и АТБ в 100 метрах друг от друга. Думаю, почтоматы будут таки размещать по уму - а не абы було...
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
В моем городе НП (в ТРЦ) и АТБ в 100 метрах друг от друга. Думаю, почтоматы будут таки размещать по уму - а не абы було...
Та какое бы растояние ни было. Цель же другая - снизить нагрузку на живой персонал с последующим его сокращением.
"Слава роботам!" (ц) "Футурама"
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Заказ товар наложкой. Если оплатить за наложку {доставка+страховка+комиссия+сама наложка} картой в отделении, то пройдет как оплата или перевод?
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Зверху