Реєстрація
03.09.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Видел недавно в поезде рекламу их новой опции по доставке багажа. Кто-нибудь из вас пользовался?
 
Реєстрація
27.11.09
Місто
Горловка
Телефон
HTC ONE Duos
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Сегодня приехал в представительство в Кегичевка Харьковской обл. Закрыто наглухо. Висит табличка с графиком работы - должны работать. Ни какого объявления что будет закрыто сегодня - ничего. Соседи говорят что ихний представитель женится. Писец полный. Мать АНАРХИЯ!!!!! Хочу работаю, хочу нет. И пох им будет что я прокатал бензина на 100 грн. В понедельник приеду - он мне выпишет штраф за невовремя явившемуся за посылкой.
Звоню на 0800.... Отвечает барышня.... Все работает!
- я простоял под дверью целый час.
= неможет быть, я сейчас узнаю.... звонит ему.... он не отвечает...
= вы можете обратится в ближайшее отделение в Лозовой (это за 100 км).
- барышня, я вам говорил что мне нужно забрать посылку. Замешательство у неё...

Вообщем не сервис. а полное ГАВНО!!!!
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Uragan, а что ты хотел от представительства в селе? Там все знают друг друга, кто женится и когда отделение не будет работать, это тебе не мегаполис. И всем пофигу, кто и сколько прокатал. Я бы не судил по этому случаю по ВСЕМУ сервису, это в любом случае будет так.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Re: Обсуждение "Новой Почты"

как-то раз надо было срочно оплатить счет в привате, а рядом было одно захолустное отделение в Днепропетровске.
по времени должно работать, а закрыто.
окна открыты, жалюзи открыты - и никого тупо нет.
а на дверях надпись: "если отделение закрыто в рабочее время - отправьте смс с таким-то текстом на такой-то номер".
я еще 5 мин постоял, подумал - и отправил.
через пару часов перезвонили и вежливо уточнили: какое отделение, в какое время и пр. подробности.
судьбы моего обращения не знаю, но надеюсь по шапке там хорошо надавали :)

так вот к чему я.. если есть законный метод нажаловаться - жалуйся, а так громко сокрушаться на форуме - это если недайбог такого метода нет и пожаловаться просто некому (например в случаях с пресловутой службой дебилобезопасности киевстара).
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Обсуждение "Новой Почты"

НП уже добралась и до моего колхоза (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), где у меня бабушкин дом.
Я удивлён! В селе до 1000 жителей и Новая Почта!!!
А график да... верю может быть любой так как тут работает/рулит жена хозяина магазина и они могут открывать и закрывать отделение как им вздумается. И особенностей - груз привозят/забирают дважды в неделю. Услугами уже дважды воспользовался. Любая отправка на 17 грн дороже, чем в Киеве.

И вообще как я понял любой может открыть "своё" отделение НП подписав с ними договор и быть Директором отделения в любой точке страны. :D
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Обсуждение "Новой Почты"

И вообще как я понял любой может открыть "своё" отделение НП подписав с ними договор и быть Директором отделения в любой точке страны. :D

Спасибо за бизнес идею! Пожалуй я и этим займусь тоже. :eek:
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Обсуждение "Новой Почты"

ПотапаПапа, а для форумчан скидки будут? ;)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Спасибо за бизнес идею! Пожалуй я и этим займусь тоже. :eek:

Интересно, кто в таком случае несет ответственность за недоставку груза (например, отжали сепараты по пути от отделения), сама НП или представитель?
 
Реєстрація
27.11.09
Місто
Горловка
Телефон
HTC ONE Duos
Re: Обсуждение "Новой Почты"

ПотапаПапа флуд не приветствуется. А по поводу село- не село: человек который открывает свое дело ознакамливается с условиями обслуживания клиентов. И защиту прав потребителя тяжело перетянуть на свою сторону по поводу свадьбы или совместной работы в соседнем магазине. Условия и законы Украины одни и не разделяются на село-деревню и мегаполис!
Давайте тогда милицию, ждстанцию, скорую закроем и пойдем домой. Кому надо - позвонят, я подумаю и может прийду на помощь. Логично? А может я женюсь! И пох мне что кто то там умирает или еще что-то! Правильно?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Что ты хочешь доказать? Зачем этот поток сознания?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Любая отправка на 17 грн дороже, чем в Киеве.
на этой неделе столкнулся с похожим случаем, когда в какой-то населённый пункт при оформлении цена была на 10 грн. больше обычного. Удивляет то, что об этом нет нигде уведомления. Клиент то может и не знать делая заказ, а ориентироваться на общие цены = потом выносить мозг отправителю.

Добавлено через 3 минуты
И вообще как я понял любой может открыть "своё" отделение НП подписав с ними договор и быть Директором отделения в любой точке страны. :D
любому дадут открыть отделение по сути в клоаке ... Если у тебя есть например помещение в Полтаве и желание этим заняться, то максимум что у тебя получится это сдать в аренду его тому, кто "занимается" этим городом ...
 
Останнє редагування:

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Re: Обсуждение "Новой Почты"

И вообще как я понял любой может открыть "своё" отделение НП подписав с ними договор и быть Директором отделения в любой точке страны.

Открыть отделение можно только в жопе мира.
В крупных города и населенных пунктах новая почта сама открывает отделения.
 
  • Like
Реакції: NRG

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Открыть отделение можно только в жопе мира.
Ну да... И сам потом катайся за доставками с того же районного/городского отделения.
Я не думаю что их машина попрется в "жопу мира".
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Max_S, в Украине ~ 30 000 сёл, которых ты называешь жопой. Так вот в них НП "даёт зелёную" на совместный бизнес местным предпринимателям.
 
Реєстрація
01.08.08
Місто
Kiev
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Новая почта морозится по наложенным платежам которые зависли в Крыму, не дает точных сроков по возврату денег. Просто съезжает на рашу. Предлагает писать жалобы куда хочешь. Вроде серьезная компания была, а теперь смахивает на гоп контору.
Повеселил меня один случай, отправил товар наложенным платежом, товар получатель забрал, а деньги с него не запросили. Так эти идиоты просили что бы я вызванивал получателя и требовал что бы он пришел и заплатил деньги, чувак естественно всех послал. Не хотели мне возвращать деньги, и повесить на меня решение своих проблем. Потом правда со скрипом отдали, но типа сказали что из за меня пострадает девушка оператор которая ошиблась и что с нее спишут деньги. Сделали типа меня виноватым.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Обсуждение "Новой Почты"

товар получатель забрал, а деньги с него не запросили.
Так вот кто виноват.
девушка оператор которая ошиблась
Нефиг ушами хлопать и не было бы...
с нее спишут деньги
 
Реєстрація
25.06.12
Місто
Феодосия
Телефон
MD638
Re: Обсуждение "Новой Почты"

Кто знает - какие сейчас условия отправки в Крым? Нужно передать айфон из Киева не наложенным.
 
Зверху