Новий Тариф «Смарт Лайф»

Бурун

Известный пользователь
Город
Рівне
Турбо от ВФ пока что всё равно интереснее. Если б сделали полный месяц, а не кастрированный - я бы всерьёз задумался "достать с полки" ЛС.
А что вам мешает забрасывать по Ван коупек и 3 дня подключать Бип соцпакет и получать 500 метров и 100 мин. на всех через бип?
Дрочерство. Надоело ещё на КС.
Согласен.
Тогда платите больше и ни слова нытья.

GAS

Тыжпрограммист
Город
г. Рени
Телефон
Nokia 8.1
Шановный, где вы нытье усмотрели? Я плачу столько и тому оператору, сколько и кому считаю нужным - там, где меня устраивает цена/качество/наполнение.

А вы, тыкая свои пять коупек в виде "Ван коупек" где ни попадя, основательно достали значительную часть форума.

Бурун

Известный пользователь
Город
Рівне
Шановный, где вы нытье усмотрели? Я плачу столько и тому оператору, сколько и кому считаю нужным - там, где меня устраивает цена/качество/наполнение.

А вы, тыкая свои пять коупек в виде "Ван коупек" где ни попадя, основательно достали значительную часть форума.
Простите кого достал.
Стараюсь только по общему делу, с целью оптимизации расходов и не более. Как в вашем случае.

Tsa

Відсутній
Город
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Пішов ЛС шляхом блакитної зірки... В нових ТП, ну і в СмартЛайфі зокрема викинув з пакету хвилин на всіх стаціонарні номери. Що далі, 094 викине?

myevoll

Активный пользователь
Город
киев
Через сайт копейку можно закинуть на лайф?

Бурун

Известный пользователь
Город
Рівне
Последнее редактирование:

vlady

Профессионал
Город
Киев
Телефон
Huawei P Smart Z

Бурун

Известный пользователь
Город
Рівне
Через сайт копейку можно закинуть на лайф?
Нет, только глобал24
Супер. А Хайд нельзя было хотя-бы поставить? Из-за таких как вы потом и прикрывают лазейки😡
Я исправил, дело за вами.

drifter

проблемный аналитик
Город
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Я исправил, дело за вами.
Учитывая, что это уже второй "подход" на одной странице...:blin:
А вы, тыкая свои пять коупек в виде "Ван коупек" где ни попадя
... то Ваш призыв, тут как нельзя кстати!😏
Бажаю розрудливості

DRSG

Анонимус
Город
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S7 + Nokia 3310 + Samsung J5 Prime
Тариф в целом неплохой, перешёл на него, 20гб хватит с головой для большинства задач.

allaliu

Известный пользователь
Город
Чернигов
Если уже перевели номер на этот тариф, то последующая персонификация бесполезна? Это нужно было сделать до перевода?

kaev

Известный пользователь
Город
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Если уже перевели номер на этот тариф, то последующая персонификация бесполезна? Это нужно было сделать до перевода?
Можно сделать. Следующая оплата пакета услуг будет со скидкой

allaliu

Известный пользователь
Город
Чернигов
Кто пробовал посвинорылить: перенести номер Лайф на другого оператора, а через месяц вернуться? Будет тариф за 80 грн., вместо 120/100?

Валентин Д

Немного просветленный
Город
Одесская обл. Измаил
Телефон
Redmi 4x
Мне еще ответили в поддержке лайфа что если номер перенесен от другого оператора то скидка будет распространяться и далее, то есть если после переноса поменять тариф еще раз то цена будет как для перенесенного номера. Только есть один нюанс, а если перенесенный транзитом через другого оператора номер с лайфовским кодом будет, ли далее распространяться скидка если сменить тариф, кто сталкивался?

Mac_

Активный пользователь
Город
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Вот опять, лояльных "старичков" забывают ☹️. Если "перебежчик", вот тебе бенефитов насыпки, а если 10 лет кормишь оператора - то нифига...

Валентин Д

Немного просветленный
Город
Одесская обл. Измаил
Телефон
Redmi 4x
Вот опять, лояльных "старичков" забывают . Если "перебежчик", вот тебе бенефитов насыпки, а если 10 лет кормишь оператора - то нифига...
Логика оператора такова: лояльные "старички" и так будут платить а вот со "свинорылами" и перебежчиками надо что-то делать чтобы хоть что то платили.

Сверху