Новини Інтертелеком

  • Автор теми Irop
  • Дата створення
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
АП 15 +25 за день виходить 40 грн в день. Або 75 в місяць + 25 грн в день і більше!
Откуда эти все цифры (за исключением 25)?
Я відповідав на пост alexeydon ""Трафик сверх пакета - это в случаи неоплаты АП"
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Taraskin, это тариф отдельный. Есть 25 грн (про эту абонку речь идет), снимет, и даст безлимит, если нет 25-ти, то будет по 2 коп/МБ. dead_astronaut указал резонно про услугу "День без ограничений" за 15 грн/сутки безлим на всех остальных тарифах. Вот если и брать твои цифры, то идет уже +15, вместо +25. В общем в любом случае твои расчеты не верны.
Не говорю что тариф прям супер, но уже такое понеслось... Верните сов с глобусами, еще не прошло 14-ть дней.
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Taraskin, это тариф отдельный. Есть 25 грн (про эту абонку речь идет), снимет, и даст безлимит, если нет 25-ти, то будет по 2 коп/МБ. dead_astronaut указал резонно про услугу "День без ограничений" за 15 грн/сутки безлим на всех остальных тарифах. Вот если и брать твои цифры, то идет уже +15, вместо +25. В общем в любом случае твои расчеты не верны.
Не говорю что тариф прям супер, но уже такое понеслось... Верните сов с глобусами, еще не прошло 14-ть дней.
Соррі, якщо не так зрозумів,- а зрозумів, що це послуга тоді ... ( В тарифах на зміну його немає) ...тоді читай вище. Якщо тариф то це взагалі окрема тема. Цікаво на яку аудиторію розрахований... по логіці виходить на тих хто раз в рік виїжджає на дачу, де немає нікого крім ІТ. Але таких місць все менше і менше. В мене, де я зараз живу ще рік назад слони були тільки на 2ж і то з перебоями. А два роки назад був тільки КС з тими ж перебоями А зараз 4ж на швидкості 20мб/с+ у всіх трьох, а Інтеровский голос, не говорячи про тирнет залежить від погодних умов. І зараз в полі видимості в мене є вишки всіх трьох слонів, а ІТ як була за 16км через київське море- так і залишилась, більше того по словах кол центру в зв'язку з оптимізацією БС, сегмент де знаходжуся я було просто відключено . Десь так
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Соррі, якщо не так зрозумів,- а зрозумів, що це послуга тоді ...
Та все нормально, просто ты ввел, или мог ввести в замешательство других. Если пытаешься доказать не перспективность данного тарифа, тогда непонятно кому. Повторюсь возможно: из плюсов - только что вспомнили, на этом все. Также и снова все забыли. Поверь, мне прискорбно такое писать, но это реальность, с ней ничего не поделать.
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Соррі, якщо не так зрозумів,- а зрозумів, що це послуга тоді ...
Та все нормально, просто ты ввел, или мог ввести в замешательство других. Если пытаешься доказать не перспективность данного тарифа, тогда непонятно кому. Повторюсь возможно: из плюсов - только что вспомнили, на этом все. Также и снова все забыли. Поверь, мне прискорбно такое писать, но это реальность, с ней ничего не поделать.
Якщо чесно, то як не прикро але я з цією реальністю вже майже змирився. Я чим дальше тим печальніше :(
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Якщо чесно, то як не прикро але я з цією реальністю вже майже змирився. Я чим дальше тим печальніше :(
Так а что печального то? Ну не привлечет тариф новых абонов массово, ну и ладно, а может кого и привлечет. Уж лучше чем совсем ничего. Везде только позитив.
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Якщо чесно, то як не прикро але я з цією реальністю вже майже змирився. Я чим дальше тим печальніше :(
Так а что печального то? Ну не привлечет тариф новых абонов массово, ну и ладно, а может кого и привлечет. Уж лучше чем совсем ничего. Везде только позитив.
Та я не про тариф, я про ІТ в загальнлму
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Та я не про тариф, я про ІТ в загальнлму
Если про это, то предлагаю перейти в тему про "Будущее Интертелеком", могу изложить свои мысли по поводу того что на сейчас, именно вот на данный момент, но это новостей и тарифов никак не касается)
 

dead_astronaut

in space
Реєстрація
05.02.20
Місто
Київ
Если про это, то предлагаю перейти в тему про "Будущее Интертелеком", могу изложить свои мысли по поводу того что на сейчас, именно вот на данный момент
Было бы весьма интересно..
 
Останнє редагування:

dead_astronaut

in space
Реєстрація
05.02.20
Місто
Київ
Черная пятница. Честные бонусы (24-29.11.2020)
Интертелеком предлагает принять участие в акции «Черная пятница – честные бонусы!». В период с 24 по 29.11.2020 пополни счет и получи Супер бонусы 1 000 МБ, 3 000 МБ и 30 минут.

Линейки ТП: Всегда на связи/Всегда на связи(094)/Приятное общение
Сумма пополнения: от 50 грн.
Бонус: 30 мин. по Украине + 1000 МБ

Линейки ТП: Online/Online(предоплата)/Online(контракт)
Сумма пополнения: от 100 грн.
Бонус: 3000 МБ


Срок жизни бонуса - 30 дней с момента заказа.
Бонусы доступны к начислению абонентам, у которых на лицевом счету только 1 абонентский номер.
Количество начисленных бонусов ограничено одним начислением на 1 лицевой счет
Разрешить участие в акции физическим лицам, юридическим лицам, ФОП, бюджетным организациям.

Черная пятница. Честные 50% скидки на минуты и мегабайты (24-30.11.2020)
Дополнительные пакеты минут и мегабайт:

«5 000 МБ Black Friday» - 20 грн.
«10 000 МБ Black Friday» - 30 грн.
«30 000 МБ Black Friday» - 60 грн.

«100 минут для звонков Black Friday» - 20 грн.
«200 минут для звонков Black Friday» - 35 грн.


Срок жизни заказанного пакета - 30 дней.
Для тарифных планов с периодом обслуживание календарный месяц дополнительные услуги можно активировать и использовать только при оплаченной абонентской плате по тарифному плану.
При повторной необходимости в услуге, в течение акционного периода, ее можно заказать повторно.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Черная пятница. Честные бонусы (24-29.11.2020)
Интертелеком предлагает принять участие в акции «Черная пятница – честные бонусы!». В период с 24 по 29.11.2020 пополни счет и получи Супер бонусы 1 000 МБ, 3 000 МБ и 30 минут.

Линейки ТП: Всегда на связи/Всегда на связи(094)/Приятное общение
Сумма пополнения: от 50 грн.
Бонус: 30 мин. по Украине + 1000 МБ

Линейки ТП: Online/Online(предоплата)/Online(контракт)
Сумма пополнения: от 100 грн.
Бонус: 3000 МБ


Строк жизни бонуса - 30 дней с момента заказа.
Бонусы доступны к начислению абонентам, у которых на лицевом счету только 1 абонентский номер.
Количество начисленных бонусов ограничено одним начислением на 1 лицевой счет
Разрешить участие в акции физическим лицам, юридическим лицам, ФОП, бюджетным организациям.

Черная пятница. Честные 50% скидки на минуты и мегабайты (24-30.11.2020)
Дополнительные пакеты минут и мегабайт:

«5 000 МБ Black Friday» - 20 грн.
«10 000 МБ Black Friday» - 30 грн.
«30 000 МБ Black Friday» - 60 грн.

«100 минут для звонков Black Friday» - 20 грн.
«200 минут для звонков Black Friday» - 35 грн.


Строк жизни заказанного пакета - 30 дней.
Для тарифных планов с периодом обслуживание календарный месяц дополнительные услуги можно активировать и использовать только при оплаченной абонентской плате по тарифному плану.
При повторной необходимости в услуге, в течение акционного периода, ее можно заказать повторно.
Ох ніхвігасе ІТ розщедрився!!! Можуть, коли захочуть
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
Плохо, что акционные минуты/мегабайты нельзя в личном кабинете заказать. Я куратор 8 номеров, 3 из них - у пенсионеров, 3 - у детей, которые ни в ЦОА не пойдут, ни оператору звонить не станут. Сомневаюсь, что по одному звонку в службу поддержки я смогу заказать акционные услуги сразу для всех номеров.
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Плохо, что акционные минуты/мегабайты нельзя в личном кабинете заказать. Я куратор 8 номеров, 3 из них - у пенсионеров, 3 - у детей, которые ни в ЦОА не пойдут, ни оператору звонить не станут. Сомневаюсь, что по одному звонку в службу поддержки я смогу заказать акционные услуги сразу для всех номеров.
А що за прикол з двінокм оператору або ЦОА? По логіці мало би бути як і у всіх остальних заплатив і впали бонуси. А що тут не так?
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Taraskin, видимо там проливка в уши идет какая-то. По этому либо звонок, либо цоа.
 

dead_astronaut

in space
Реєстрація
05.02.20
Місто
Київ
Плохо, что акционные минуты/мегабайты нельзя в личном кабинете заказать.
Какой-то маразм. Может, еще прикрутят..
P.S. Складывается впечатление, что ИТ мало что могут править в ЛК без привлечения разработчика оного :unsure:
Ведь была своя АССА..
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
Прикрутили-таки к ЛК акции Черной Пятницы. По всем курируемым номерам заказал без проблем. Акционные услуги активировались сразу, бонусы за пополнение пришли спустя 15 - 20 минут
 
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
Опять повторяется та же история, что и месяц назад... Есть хорошая новогодняя акция https://www.intertelecom.ua/view/akcia/Happy_New_Year, НО через личный кабинет ее не подключить - звонить на горячую линию. Очень надеюсь, что прикрутят к ЛК
 
Зверху