Новини Інтертелеком

  • Автор теми Irop
  • Дата створення

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
Смотри, у меня с десяток номеров. Из всех номеров только один можно было бы оставить в режиме "одна абонка в год". И тот все равно будет оплачиваться по полной. То есть интер получит вместо трех тыс. за год целых шесть (даже больше, ибо будут покупаться пакеты интернета на одном из номеров). А если бы был тариф за 25 грн. - то внешка мне нужна ровно на одном номере, интернет - еще на одном, а остальные - "по 25". Получилось бы 4200 в год. Теперь смотрим, сколько людей отключится. Предположим, отключится 25% (число с потолка), пусть у интера 100 тыс. абонентов (тоже с потолка), которых затрагивает эта петрушка - условно было 2,5 млн. дохода в месяц, станет 3,75 млн - профит. Как оно на само деле - не знаю, но все равно, на однодолларовых абонентах долго не протянешь, лучше иметь клиентов меньше, но платежеспособных, а новых клиентов привлекать не низкой ценой (точней, можно и низкой, но чтобы она была выше точки окупаемости). Сейчас заманухи по рынку закончились, все сводят дебет с кредитом и хотят видеть прибыль.
Зачем писать про отдельно взятый случай из Одессы, где наверно все жители города пользуются Интером? Ты доволен, что Интер поднял тебе тариф и ты будешь теперь платить столько, сколько платят слонам за слоновое покрытие и 4 ж, а у тебя этого нет, но ты будешь платить теперь столько же, и будешь в год беднее на 3000 гривен? Тогда поздравляю! У большинства жителей Украины Интер исключительно для звонков на городские номера. Звонить на 094 просто некому. Если Интер не интересует расширение абон базы за пределы одесской области, то у него перспектива Пиплнет, который начал с Днепра и в Днепр вернулся. )))
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Дракон, Kritik не написал что доволен, он попытался обосновать все с математической точки зрения, опираясь на свой пример, всего лишь.
С математической точки зрения у меня, например,все просто.ИТ получал за год от меня 300 грн абонплаты на одном номере и 20~30 грн на двух других.Сейчас он не будет получать в течении года ничего.Так шо, за мои деньги ничего типа "модернизироваться" не будет.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Дракон, Kritik не написал что доволен, он попытался обосновать все с математической точки зрения, опираясь на свой пример, всего лишь.
С математической точки зрения у меня, например,все просто.ИТ получал за год от меня 300 грн абонплаты на одном номере и 20~30 грн на двух других.Сейчас он не будет получать в течении года ничего.Так шо, за мои деньги ничего типа "модернизироваться" не будет.
Ну и как я уже писал, Интеру однозначно стоит подумать над тарифами удержания от 30 гривен, потому что он только получит кучу неплатежей)
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Чтобы сделать тарифы удержания - надо почувствовать отток. А новый прайс еще даже в действие не вступил.
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Четвертий гравець. Інтертелеком знову не встиг оплатити 4G-ліцензію в ним же встановлений термін

 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
У тебя ж они отключены раньше ещё по старым условиям?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Шел второй день, входящих на контракте нет.
Отключенным до 1 июля вход уже отключен ранее.
Так же те номера, которые до 1 июля попали в "режим ожидания", там пока и остаются, пока этот режим (3 месяца) у них не закончится, либо они не выйдут сами из него.
 
  • Like
Реакції: lsd
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
В мае подключил 30 гигабайт на 100 дней. Июнь пропустил на остатке 12 гигабайт, сегодня новое смс получите в подарок (30х100).
 

dead_astronaut

in space
Реєстрація
05.02.20
Місто
Київ
Акція "ЛІТНЯ СПЕКА" (27.07-31.08.2020)

Пакети додаткового трафіку:
5 000 МБ35 грн.
10 000 МБ50 грн.
15 000 МБ60 грн
Літній безліміт200 грн.
Літній безліміт (тиждень)60 грн.

Пакети хвилин:
30 хв.10 грн.
100 хв.30 грн.

Термін дії замовлених пакетів - 30 днів.

Для тарифних планів з періодом обслуговування календарний місяць, додаткові послуги можна активувати лише за умови сплаченої абонентської плати за тарифним планом.
 
Останнє редагування:

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Акція ЛІТНЯ СПЕКА

Пакети додаткового трафіку:
5 000 МБ35 грн.
10 000 МБ50 грн.
15 00 МБ60 грн
Літній безліміт200 грн.
Літній безліміт (тиждень)60 грн.

Пакети хвилин:
30 хв.10 грн.
100 хв.30 грн.

Послуги доступні для всіх тарифних планів.

Для тарифних планів з періодом обслуговування календарний місяць додаткові послуги можна активувати тільки при оплаченої абонентській платі за тарифним планом.

Послуга надається на 30 днів.
А для Всегда на связи 50, при неоплаченрой абонке можно активировать 30 мин. и как?
 

dead_astronaut

in space
Реєстрація
05.02.20
Місто
Київ
А для Всегда на связи 50, при неоплаченрой абонке можно активировать 30 мин. и как?
Бурун, подключение через "Управление услугами" в ЛК. Подключить можно, если подключение безконтрактное (период тарификации 30 дней).
 
Зверху