Новини Tele2 росія

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: TELE2 запустил EDGE в Мурманской области

Tele2 разрешил своим абонентам торговать неиспользованными минутами, гигабайтами и SMS


[Tele2 заявил о запуске «Биржи Tele2». Это интернет-площадка, где абоненты могут свободно покупать и продавать минуты, гигабайты, SMS.

[http://cnb]

[http://cnb]

Биржа для абонентов

Российский оператор мобильной связи Tele2 запустил сервис, позволяющий абонентам покупать и продавать минуты, гигабайты и SMS.

Сервис представляет собой бесплатную онлайн-площадку, доступную в том числе и из мобильного приложения «Мой Tele2». «Биржа Tele2» позволяет размещать объявления о продаже минут и гигабайтов из пакета своего тарифа и покупать их из списка размещенных на бирже лотов, а также отслеживать динамику цен в режиме реального времени. Выставить на продажу можно как основной пакет тарифного плана, так и перенесенные остатки, купить – пакетные услуги, которые входят в тарифный план.

Вырученные на бирже средства поступают на счет телефона клиента без уплаты какой-либо комиссии. В дальнейшем их можно потратить на оплату услуг связи.

[http://filearchive]

Веб-сайт платформы позволяет отслеживать динамику цен на пакеты трафика, минут и SMS

На момент публикации данного материала на площадке размещено более 10 тыс. лотов. Средняя цена 1 ГБ трафика составляет 20,02 руб., минуты телефонного разговора – 0,76 руб., одного SMS – 1,38 руб.

Особенности сервиса

На размер выставляемых лотов накладываются некоторые ограничения. Так, по данным официального сайта оператора, лоты с пакетом интернета можно размещать с шагом в 1 ГБ и начиная с 1 ГБ, то есть 1 ГБ, 2 ГБ, 3 ГБ и так далее. Лоты с пакетами минут размещаются объемом не менее 50 минут и с шагом в 1 минуту, с SMS – не менее 50 сообщений и с шагом в 1 сообщение.

Важно отметить, что сделки могут осуществляться между пользователями, «привязанными» к разным регионам России. К примеру, московский клиент оператора сможет купить лот абонента из Новосибирска или наоборот.

Стоит помнить, что приобретенные таким образом пакеты расходуются в приоритетном порядке и действуют лишь в течение 30 дней, однако предусмотрена возможность отключения приобретенного лота при помощи специального USSD-запроса или через интерфейс «Биржи Tele2».

Кто может торговать на бирже

Продажа пакетов своего тарифа доступна пользователям открытой тарифной линейки «Мой Tele2» и тарифного плана «Премиум», а покупка – абонентам всех пакетных тарифных планов, в том числе архивных.

Напомним, обновленную линейку тарифов «Мой Tele2» оператор запустил в апреле 2018 г., последним из «большой четверки». Ее главной особенностью стала возможность самостоятельно настраивать тарифы в зависимости от потребностей абонента.

[http://filearchive]

На данный момент с помощью сервиса можно приобрести 1 ГБ трафика по цене от 10 до 150 руб.

Тарифный план «Премиум» был запущен в сентябре 2018 г. В его рамках абоненту предлагаются индивидуальное обслуживание и бесплатный интернет за границей.

«Биржа Tele2» – это не первый сервис оператора, позволяющий абонентам по собственному усмотрению осуществлять манипуляции с пакетами неиспользованных услуг в рамках концепции «другие правила». В октябре 2018 г. компания запустила услугу «Делитесь гигабайтами», который позволяет бесплатно передавать интернет-трафик другим клиентам Tele2. В июле 2019 г. услуга была доработана, позволив пользователям дарить трафик абонентам из других регионов России.]
http://www.cnews.ru/news/top/2019-09-25_tele2_zapustil_servis_dlya_torgovli
 
  • Like
Реакції: Dawn

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Tele2 расширит географию в России и начнет массовые продажи eSIM

15:13, 29 ноября. Автор: Павел Михайлов Источник: ТАСС

Tele2 расширит свое присутствие в регионах России, первый в очереди — Ставропольский край, такая информация поступила от генерального директора Tele2 Сергея Эмдина. «Выход в новые регионы для нас довольно сложные инвестиции, это — долгосрочно окупаемые инвестиции. На каждый регион мы смотрим отдельно и, соответственно, принимаем решения. Мы смотрим на южные регионы. Прежде всего, на Ставропольский край — это крупнейший регион на юге, где мы не присутствуем», — заявил руководитель Tele2. Он добавил, что пуск мобильной связи от оператора в крае ориентировочно произойдет в 2021 г., а в 2020 г. компания запустит строительство необходимой инфраструктуры. Сергей Эмдин рассказал, что компания прогнозирует рост выручки и рентабельности в 2020 г. К тому же, оператор планирует начать в декабре распространение eSIM в ряде крупных городов РФ, в их числе Ростове-на-Дону, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Пермь и Иркутск. Весной этого года Tele2 пробовал оформлять eSIM для абонентов, однако из-за возможных проблем с безопасностью приостановил эту практику. Теперь же в Минкомсвязи разрешили оператору использовать виртуальные sim-карты. tele2
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Tele2 в Украине регистрировался в сетях Lifecell (приоритетно) и Киевстар. В 2013-м, помню, был только Lifecell роуминг-партнёром. С каких пор у них было заключено соглашение с Киевстаром я не знаю, но теперь единственным роумиг-партнёром является снова Lifecell. Ещё в январе-феврале 2020 в сети Киевстар Tele2 регистрировался.
Информация на офф.сайте о Киевстаре также убрана.
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Ct
Tele2 в Украине регистрировался в сетях Lifecell (приоритетно) и Киевстар. В 2013-м, помню, был только Lifecell роуминг-партнёром. С каких пор у них было заключено соглашение с Киевстаром я не знаю, но теперь единственным роумиг-партнёром является снова Lifecell. Ещё в январе-феврале 2020 в сети Киевстар Tele2 регистрировался.
Информация на офф.сайте о Киевстаре также убрана
Сейчас только в Kyivstar регистрируется.
Post automatically merged:

Подскажите, пожалуйста, кто знает, на сегодняшний день рабочий способ пополнения Tele2-RU банковскими картами украинских банков?
 

Alcogolic

Stoned
Реєстрація
29.03.10
Місто
Обухов
Телефон
Google Pixel 5
Подскажите, пожалуйста, кто знает, на сегодняшний день рабочий способ пополнения Tele2-RU банковскими картами украинских банков?
Полгода назад пополнял через Приват24. Думаю ничего не поменялось.
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Подскажите, пожалуйста, кто знает, на сегодняшний день рабочий способ пополнения Tele2-RU банковскими картами украинских банков?
Полгода назад пополнял через Приват24. Думаю ничего не поменялось.
120 дней назад и я не испытывал трудностей с пополнением Tele2. А сегодня оказалось, что это уже реальный такой квест...
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Ct
Tele2 в Украине регистрировался в сетях Lifecell (приоритетно) и Киевстар. В 2013-м, помню, был только Lifecell роуминг-партнёром. С каких пор у них было заключено соглашение с Киевстаром я не знаю, но теперь единственным роумиг-партнёром является снова Lifecell. Ещё в январе-феврале 2020 в сети Киевстар Tele2 регистрировался.
Информация на офф.сайте о Киевстаре также убрана
Сейчас только в Kyivstar регистрируется.
Post automatically merged:

Подскажите, пожалуйста, кто знает, на сегодняшний день рабочий способ пополнения Tele2-RU банковскими картами украинских банков?
yoomoney.ru но через ВПН.
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Подскажите, пожалуйста, кто знает, на сегодняшний день рабочий способ пополнения Tele2-RU банковскими картами украинских банков?
Полгода назад пополнял через Приват24. Думаю ничего не поменялось.
120 дней назад и я не испытывал трудностей с пополнением Tele2. А сегодня оказалось, что это уже реальный такой квест...
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Подскажите, пожалуйста, кто знает, на сегодняшний день рабочий способ пополнения Tele2-RU банковскими картами украинских банков?
Полгода назад пополнял через Приват24. Думаю ничего не поменялось.
120 дней назад и я не испытывал трудностей с пополнением Tele2. А сегодня оказалось, что это уже реальный такой квест...
А комиссии нет?
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Подскажите, пожалуйста, кто знает, на сегодняшний день рабочий способ пополнения Tele2-RU банковскими картами украинских банков?
Полгода назад пополнял через Приват24. Думаю ничего не поменялось.
120 дней назад и я не испытывал трудностей с пополнением Tele2. А сегодня оказалось, что это уже реальный такой квест...
А комиссии нет?
2% малое зло
 
  • Sad
Реакції: lite
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Подскажите, пожалуйста, кто знает, на сегодняшний день рабочий способ пополнения Tele2-RU банковскими картами украинских банков?
Полгода назад пополнял через Приват24. Думаю ничего не поменялось.
120 дней назад и я не испытывал трудностей с пополнением Tele2. А сегодня оказалось, что это уже реальный такой квест...
А комиссии нет?
2% малое зло
Юмани без комиссии до 3000 руб/мес.
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Подскажите, пожалуйста, кто знает, на сегодняшний день рабочий способ пополнения Tele2-RU банковскими картами украинских банков?
Полгода назад пополнял через Приват24. Думаю ничего не поменялось.
120 дней назад и я не испытывал трудностей с пополнением Tele2. А сегодня оказалось, что это уже реальный такой квест...
Картами украинских банков не даёт. Отклоняет система безопастности Tinkoff.
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Когда то пополнял через этот сайт https://www.a-3.ru/pay
Но они что то совсем оборзели: Теле2 (TELE2) - 100 ₽ (Комиссия: 20 ₽)
 
  • Like
Реакції: D611

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Подскажите, пожалуйста, кто знает, на сегодняшний день рабочий способ пополнения Tele2-RU банковскими картами украинских банков?
Полгода назад пополнял через Приват24. Думаю ничего не поменялось.
120 дней назад и я не испытывал трудностей с пополнением Tele2. А сегодня оказалось, что это уже реальный такой квест...
Картами украинских банков не даёт. Отклоняет система безопастности Tinkoff.
VISA від Альфи проходила таке обмеження, коли воно було у Мегафона.
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
А я использую для пополнения теле2 киви или яндекс кошелек, и карту моно банка в $ Если пополнить кошелек на 1 руб. То с карты снимает 0.01$ ( что по курсу 0.27 грн) А не 0.38 грн. :feel:
 
  • Wow
Реакції: rezz
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
А я использую для пополнения теле2 киви или яндекс кошелек, и карту моно банка в $ Если пополнить кошелек на 1 руб. То с карты снимает 0.01$ ( что по курсу 0.27 грн) А не 0.38 грн. :feel:
И так 500 (или сколько там) раз?
 
Зверху