Новые комбинированые пакеты услуг для контракта

Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Не совсем понял, для контракта пакет 25Мб за 15грн+ПФ это на месяц столько или ежедневно? - Если на месяц, то смешно, неужели есть люди, которым достаточно 25Мб\мес? - Вроде такой пакет был раньше - думал уже что-то поинтересней придумали, что новое есть?
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Это объем на месяц ( точнее на 30 дней с момента заказа), там по ссылке так и написано. Кому-то хватает - погоду глянуть, один-два раза навигацию включить, редко в аське попереписываться....
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Раньше же были только те, что инет/смс/ммс, а с минутами раньше не было.... Или я пропустил что-то...
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
слово "актуальных" незнакомо? Я имел в виду те, которые доступны для поключения, а не раритетные.

Что за бред? Какая разница доступен ли тариф для подключения, если для этого тарифа доступны обсуждаемые бандлы? Я прекрасно понял, что ты имел в виду, но эти твои «актуальные» тарифы лишь ничтожная часть тех, кому такие пакеты могли бы быть интересны.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Хотелось бы иметь возможность заказывать эти пакеты за бонусы на контракте.
 

superbee

неНовичок
Реєстрація
19.04.10
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi note 4x
А мне вот интересно, если мигрировать на контракт с препейда с приличной суммой на счету, а потом на контракте заказать какой то пакет из этих, будут ли препейдовких бабок снимать бабки не только на абонку, но и на этот пакет? Или бабки с препейда будут идти только на абонку тарифа, а за абонку пакета будет браться с основного лицевого счёта?...
Ну если верить теме на форуме по поводу изменений в тарификации МТС с 15-го декабря, то
3) В контрактних тарифах зі знижкою на АП (простий, 0-50) більше не переносять гроші при міграції з передпалти на основний.

И еще. Что тут с тарификацией? Поминутная? На сайте не нашел.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
superbee, да я уже плюнул на перенос на основной, я спросил хотя бы за оплату пакета услуг с денег, оставшихся с припадка.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Если это был вопрос, то отвечу, что на МТС-контракт для пакетных минут тарификация посекундная.
 
Зверху