• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Нужен американский номер для приема СМС (не VoIP)

fudor

Особый статус
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Подскажите, где мне взять номер для приема смс (звонков) для верификации.
Номера из этого сервиса в принципе подходят, но все они паленые.
Номера задарма не подходят, т.к. нужный сайт не пропускает номера IP телефонии.
Видимо по этой же причине не подошел и платный номер из этого сервиса.
Подскажите, где можно найти такой номер? Спасибо.

fudor

Особый статус
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Не подходит. Мне нужен такой номер, который прокатит, например, при регистрации мыла на yahoo.com

fudor

Особый статус
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Можно было бы, но хочется подешевле :)

• Like
Реакции: cat

cat

Известный пользователь
Телефон
Xiaomi Redmi - Vodafone 4G Smart XS
fudor Да еще и странная она,SIM-карта на одну поездку, действует 14 дней с момента активации. Стоит 25 Евро. И SIM-карта на одну поездку, действует 30 дней с момента активации. Стоит 30 Евро. Или может быть после этого ее нужно покормить?:confused:

p.s. Добавлено через 4 минуты
Тогда может попросить на форуме,может у кого осталась,после поездки)))

Последнее редактирование:

fudor

Особый статус
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Вот я и жду, может кто поможет :)

eartemyev

Известный пользователь
Вот я и жду, может кто поможет :)
Поднималась недавно похожая тема.

Если сервис отклоняет VoIP–номера, то, скорее всего, у них работает подписка на что-то вроде TeleSign. То есть, они не просто отклоняют сомнительные номера, а оплачивают корпоративное решение для этих нужд.

Сам столкнулся недавно с такой бедой. И в некоторых случаях проще использовать методы социальной инженерии (США не без добрых людей), чем искать техническое решение вопроса :)

MegaFon

Активный пользователь
Что-то с Google Voice непруха.
Успешно подтвердив американский номер, не могу выбрать из списка номер Google Voice - на любой выбранный номер ругается "There was an error with your request. Please try again".
И так на любой номер любого региона США.
Пробовал менять и браузер, и VPN, и в разное время - всё одно и то же.
Оказалось, проблема имеет место быть, вот целая тема с обсуждением, у кого та же хрень:
https://productforums.google.com/forum/?utm_medium=email&utm_source=footer#!topic/voice/eMKXjRdIWTs[1-25-false]

Похоже, у Гугла закончились номера?

maodze

Активный пользователь
Телефон
iPhone 6S Plus
Кому нибудь удалось использовать у нас реальную американскую симку для приема смс? Какой оператор и тарифный план...в личку если можно.

dimdima

Активный пользователь
Телефон
Samsung Galaxy S9, Nokia N8
Кому нибудь удалось использовать у нас реальную американскую симку для приема смс? Какой оператор и тарифный план...в личку если можно.
https://lycamobile.us

Pay as you go (без абонентской платы)

Прием смсок в роуминге бесплатный, отправлять смски/звонить/принимать звонки - очень дорого.

Последнее редактирование:

Suncatcher

Активный пользователь
Callcentric ввел недавно прием SMS. Это VOIP, но это серьезный VOIP, у меня прокатывал много где, там где обычный VOIP не прокатывал, в ЛК американских банков, и т.д.
Гугл-Войс, правда, номер Коллцентрика забрил, эта сучка очень капризная. На форумах даже американцы пишут что их антифрод не пропускает их настоящие номера, как cell, так и domestic.
Но если вам таки удастся эту суку подключить, то она работает как часы, оч четко! Переадресация смсок на имейл, на другой номер и т.д.

Сверху