ОГО без телефона, ага?

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Люди добрые, продвинутые юзеры инторнетов. Подскажите пожалуйста - как с помощью поиска в ветке форума с названием "ОГО!" (в этом разделе) форума найти ответ на вопрос:
можно ли подключить ОГО! и платить только за него, а за телефон не платить, так как он нам не нужен? Ну готовы платить 50грн за лёгкий тариф, а двадцадку за бесполезный городской тел не хочется выбрасывать :eek:

Ветка огромная, читать придётся дней пять как минимум. А поиском у меня найти не получается. :dash1:
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
За телефон можно не платить, однако в этом случае придётся оплачивать аренду медной пары от АТС к Вам, что по тарифам Укртелекома стоит почти столько-же.

Тарифы Укртелекома.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
ПотапаПапа, нельзя. А даже если бы и можно было, то у той же Vega при подобном подключении надо платить не за "бесполезный городской", а за еще более бесполезный "проводной транзит" практически ту же сумму
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Выходит что от укропа можно получить самый дешёвый вариант инета за 80 грн (50 ОГО и 29 с копейками за городской телефон)... Даже больше чем я думал.
AndyRadist, а вы про Горловку ничё не подскажете? У кого там ещё можно подключить что то нормальное и недорогое, по типу ОГО ? Интересует центр, площадь победы.
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
ПотапаПапа, нельзя. А даже если бы и можно было, то у той же Vega при подобном подключении надо платить не за "бесполезный городской", а за еще более бесполезный "проводной транзит" практически ту же сумму

Была Вега 1 год. Без телефона, ни за какой транзит не платил.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Львів
Телефон
GM1900
ПотапаПапа, сам живу там. Сижу уже больше 2х лет на ОГО (тариф за 50 + абонка) - всем доволен, не припомниаю чтоб когда-нибудь интернет не работал. Для сравнения, у свояка magint.net за 75 грн 10 мегабит+IPTV - за год несколько раз жаловался что инет пропадает на 2 дня - воруют кабель. К тому же часто вижу, как у местных операторов кабель заведен по внешней стороны стены или вообще висит с крыши здания рядом через двор. Так что возможно ОГО понадежнее будет.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
ПотапаПапа, нельзя. А даже если бы и можно было, то у той же Vega при подобном подключении надо платить не за "бесполезный городской", а за еще более бесполезный "проводной транзит" практически ту же сумму
это что-то из нового, подключился в сентябре к Вега, ничего дополнительно не оплачиваю, только по тарифам интурнет услуг, ах да за подключения они сняли 1грн :mad:
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
это что-то из нового, подключился в сентябре к Вега, ничего дополнительно не оплачиваю, только по тарифам интурнет услуг, ах да за подключения они сняли 1грн :mad:

Транзит брали на лимитированых тарифах(минидом). Но после того как вместо лимита трафика ввели понижение скорости после исчерпания бонуса до пол мбит\с и там перестали брать транзит.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Транзит брали на лимитированых тарифах(минидом). Но после того как вместо лимита трафика ввели понижение скорости после исчерпания бонуса до пол мбит\с и там перестали брать транзит.
тогда ястно, у меня как раз минидом с понижением скорости
 
Реєстрація
09.10.09
Місто
Truskavec
Телефон
Sony Xperia X
За телефон можно не платить, однако в этом случае придётся оплачивать аренду медной пары от АТС к Вам, что по тарифам Укртелекома стоит почти столько-же.

Тарифы Укртелекома.

Аренда медной пары стоила 7 грн. год назад, когда я отключался от ADSL-продвайдера и переходил на КС.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
По-ходу тема решилась сама-собой. Наш дом подключили к КС домашнему инету, и теперь за 70грн я могу получить 10Мбит и на сдачу - бонусы для юзания мобилки. Вроде ничё так замена, как считаете?
 
Реєстрація
17.11.11
Місто
Киев
Телефон
Nokia 1280, Nokia X2
По-ходу тема решилась сама-собой. Наш дом подключили к КС домашнему инету, и теперь за 70грн я могу получить 10Мбит и на сдачу - бонусы для юзания мобилки. Вроде ничё так замена, как считаете?

Замена хороша, только вот возможна только в местах с "многоквартирными домами". А жителям частных, тем более таких что еще и телефона не имеют, остается только проводить укртелеком за свой счет (3г не устраивает стоимостью и скоростью).

Вопрос к знатокам: Узнавал в Уктеле, сказали что можно либо тащить за свой счет, либо собирать подписи на "прошение" подключить, и тогда они сами протянут за свой счет. Есть ли смысл собирать/ждать, или это продлиться вечно?
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
По-ходу тема решилась сама-собой. Наш дом подключили к КС домашнему инету, и теперь за 70грн я могу получить 10Мбит и на сдачу - бонусы для юзания мобилки. Вроде ничё так замена, как считаете?

Хорошего мало 10 должна стоить не больше 40 грн.
30 оставь на все остальное!
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Хорошего мало 10 должна стоить не больше 40 грн.
30 оставь на все остальное!

А не могли бы вы подробнее прокомментировать? У меня было 5 за 50+29, а теперь 10 за 70 и все 70 я могу тратить с КС мобилки. Чем же это "хорошего мало"? А также непонятна фраза "10 должна стоить не больше 40 грн". Это где же я найду десятку за 40 грн? подскажите?
 
Зверху