Хмарне сховище "lifebox"

Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Как вообще этот лайфбокс вам? Max размер закачиваемого файла? Плюсы-минусы-подводные камни? Скорость доступа с лайфа я видел тут скриншоты кидали, это только с лайфа мобильного такая или всегда, даже с хорошего вайфая? Есть клиент под десктоп или только под мобилку?
Я вообще активный пользователь всяких облаков, были аккаунты почти на всех хостингах, думаю пощупать и этот. Есть ли смысл хранить там серьезные вещи, или это больше игрушка?
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Десктопного клиента значит нет, шило.
Веб очень капризная штука, большое файло не любит. Кто-нить пробовал закачать через веб файл гига на 4? Мне кажется, поперхнется.

Спочатку дуже втішився, коли дізнався що в придачу до ТП Інтернет Жара йде 50гб "хмарки", але як побачив швидкість... Серйозно?) Навіть безкоштовно ні дякую)
565.jpg
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Установил себе клиент на телефон, верифицировал номер, все равно пишет 5Gb. Хотя у меня по тарифу 50 должно быть (Интернет жара). Как активировать?
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Как вообще этот лайфбокс вам? Max размер закачиваемого файла? Плюсы-минусы-подводные камни? Скорость доступа с лайфа я видел тут скриншоты кидали, это только с лайфа мобильного такая или всегда, даже с хорошего вайфая? Есть клиент под десктоп или только под мобилку?
Я вообще активный пользователь всяких облаков, были аккаунты почти на всех хостингах, думаю пощупать и этот. Есть ли смысл хранить там серьезные вещи, или это больше игрушка?
Я пробовал пользоваться. Пропадали файлы. И там нет разбития на папки. Всё в общей куче. Поэтому, можно хранить большие видеофайлы, чтобы их не искать. По скорости - сколько позволяет канал, без ограничений. И трафик не учитывается, если пользоваться интернетом от лайф.
 

Хрюшкин

Заблокирован
Реєстрація
03.03.18
Місто
Хараре
Телефон
Sony Z3 compact
Или ты имел ввиду чтоб воссоздать структуру папок синхронизированного устройства?
Нет, именно в облаке. А можно лить только в одну сторону (в облако с компа например) и на телефон скачивать только выбранные файлы?
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Переглянути вкладення 27284

Или ты имел ввиду чтоб воссоздать структуру папок синхронизированного устройства?
Вижу папки. Когда-то всё-таки их не было. Можно было в "музыку" кидать без распределения там по папкам. И создавать свои папки не давало. Я из-за этого неудобства перестал пользоваться этим лайфящиком. Если так всё наладили, то молодцы, что скажешь!
 
Реєстрація
09.12.19
Місто
Херсон
Или ты имел ввиду чтоб воссоздать структуру папок синхронизированного устройства?
Нет, именно в облаке. А можно лить только в одну сторону (в облако с компа например) и на телефон скачивать только выбранные файлы?
Да, именно так оно и работает, синхронизация идет в одну сторону - с телефона в облако. Закидываю фото в облако с компа, даже в папку Завантаження, он ничего в телефон не скачивает пока не выбереш и не нажмеш скачать на самом телефоне.

Удалил фото с телефона, но в облаке оно осталось, удалил другое из облака - осталось в телефоне. Получается что лайфбокс просто копирует в облако файлы с телефона, когда они появляются и все, это не совсем синхронизация.
 
Останнє редагування:

Хрюшкин

Заблокирован
Реєстрація
03.03.18
Місто
Хараре
Телефон
Sony Z3 compact
Удалил фото с телефона, но в облаке оно осталось, удалил другое из облака - осталось в телефоне. Получается что лайфбокс просто копирует в облако файлы с телефона, когда они появляются и все, это не совсем синхронизация.
Т.е безусловный залив мультимедия в облако? Ну нах, не зря они группируют "по-лицам" не стесняясь, такой турецкий "Большой брат" нам и нахрен не нужон.(с)
 
Реєстрація
09.12.19
Місто
Херсон
Т.е безусловный залив мультимедия в облако? Ну нах, не зря они группируют "по-лицам" не стесняясь, такой турецкий "Большой брат" нам и нахрен не нужон.(с)

А мне нравится. Делаешь фотки, видео на телефон, все это автоматом заливается в облако. Потом убедился что залилось и можно с телефона удалять и фоткать по новой. А потом приезжаешь домой и вытягиваешь все фото через веб на компе. Очень удобно если памяти в телефоне мало. Особенно тем, у кого трафик на лайфбокс бесплатный.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Разве что если Лайфбокс на 50 Гб , скорость загрузки по сети не везде приемлемая в отличии от флэш карты . Да и стоит она немного
32 Гб за 140 гривень . Опять же приватность .
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.19
Місто
Херсон
Разве что если Лайфбокс на 50 Гб , скорость загрузки по сети не везде приемлемая в отличии от флэш карты . Да и стоит она немного
16 Гб за 105 гривень . Опять же приватность .
Кому-то нужна приватность и есть возможность вставить карточку, а кому-то интересно облако.
Поюзал его немного, чет не очень нравится. Сырое оно. Заливает в облако все фото и видео без разбора, нельзя папки выбрать. Веб-морда ужасно не юзабельна и на опере ловил глюки. Одно радует - много места (на инет-жаре получилось 55 гиг совершенно задаром). А у меня бывает немалое количество совершенно не приватных фоток по работе, которые может будет удобнее через облако перекидывать. Так что ради этого может его и поюзаю.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Возможно ли это облако задействовать как хранилище записи с камеры наблюдения.
Просто файлы перекидывать понятно что можно, а вот запись потока с камеры возможен?
 
Зверху