Обсуждение действий администрации

plebis

why so serious?
Місто
Киев
Телефон
Note 10+
На данный момент модераторскими правами обладают:
Alex
Кочевник
plebis
dima1
Паук
Disabled
necovi4
aurowl
студент
stalker-kot
Янус
debugger
Грамматический Бот
EvgenyTar
Последнее изменение 27.12.2016, добавлены:
aurowl
студент
stalker-kot
Янус
debugger
Убраны модераторские права у:
EricX
vladvovan
Wise.Shubin
cpes
С восстановлением по желанию :)

Комментарии о действиях или бездействии администрации принимаются только после жалобы на соответствующее сообщение. В ином случае выдается предупреждение.

Tsa

Відсутній
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2

Dаmіеn за що вже отримав?

plebis

why so serious?
Місто
Киев
Телефон
Note 10+
Неделя, по сумме трех предупреждений

• Like
Реакції: Tsa

andyz

Заблокирован
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
чтоб не создавать тем, спрошу тут
я в свое время регистрировался на данном форуме чтобы решить интересующие меня вопросы по Интертелекому.
Интер нынче медленно помирает и стал более неинтересен, как и данный форум
поэтому прошу модераторов грохнуть мою учетку за ненадобностью
всем спасибо за общение
пока

SpringBird

Обнуленный
Місто
Харків
Телефон
Redmi Note 5
чтоб не создавать тем, спрошу тут
я в свое время регистрировался на данном форуме чтобы решить интересующие меня вопросы по Интертелекому.
Интер нынче медленно помирает и стал более неинтересен, как и данный форум
поэтому прошу модераторов грохнуть мою учетку за ненадобностью
всем спасибо за общение
пока
Ну и зря самовыпилился. Не обязательно интересоваться мобильной связью, чтобы писать тысячи сообщений на этом форуме.
Можно просто троллить форумчан. ПотапаПапа и Olexa физически не успевают отметиться во всех темах. Был бы им помощником. А там, гляди, и в самостоятельного Жирного Тролля вырос бы.
Хотя, если это не твоё...
P.S. И меня забаньте навсегда.

plebis

why so serious?
Місто
Киев
Телефон
Note 10+
Последнее время стало сложнее читать из-за того, что народ массово пренебрегает большими буквами, базовой пунктуацией (типа точки в конце предложения) и пробелов, размещенных хаотично относительно знаков препинания. Объявляется недельник карточек за такое, не обижайтесь :) Не в смысле за каждую запятую, а в смысле злостных нарушителей и нарушений

Останнє редагування:

ed4t

Известный пользователь
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
А действительно, что с knedlyk произошло? Нормальный, воспитанный человек, не замечал за ним ничего противоправного - и вдруг заблокирован... А есть откровенно хамовитые тролли - так к ним санкции не применяются...

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Місто
Гуляйполе
А действительно, что с knedlyk произошло? Нормальный, воспитанный человек, не замечал за ним ничего противоправного - и вдруг заблокирован... А есть откровенно хамовитые тролли - так к ним санкции не применяются...
Переусердствовал с арбузом, по-ходу.

zynq

Пессимист
Місто
Одесса
я так зрозумів, що то кнедлик скаржився.
На всі повідомлення, що йому не до вподоби, кидає скаргу «Це спам!».
Так настучать, это же не заложить...вроде в правилах это не описанно..Хотя странно, что на таком форуме, есть сексоты...https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C#%D0%92_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

knedlyk

Известный пользователь
Місто
Одеса
Телефон
Moto G5s Plus XT1804
я так зрозумів, що то кнедлик скаржився.
На всі повідомлення, що йому не до вподоби, кидає скаргу «Це спам!».
Там, де присутня образи, булінг, перехід на особистості, я писав спам. Я вважаю, що є межі, за які не варто виходити у спілкуванні, навпаки - підтримувати порядність. Якщо треба щось инше зазначати, то напишіть тут прямо.

ПС Сексоти - секретні співробітники-аґентт, які працювали на НКВД та КҐБ - закладали громадян за їхній спротив системі.

plebis

why so serious?
Місто
Киев
Телефон
Note 10+
Пиши лучше "жопа". Тоже 4 буквы, имеет такое же отношение к сути жалобы и указанию на нарушенное правило.
А если серьёзно, то это проявление той самой непорядочности в общении, за которую ты так ратуешь. Мы требуем грамотность, отсутствие транслита для того, чтобы собеседнику было удобно читать. Здесь та же история: я пожаловался, а вы там разберитесь, что я имел ввиду. А на многочисленные ответы, что это к спаму никакого отношения не имеет, мне насрать.

Post automatically merged:

1617880678704.png
Тут продолжение, считаю нужным один раз ответить публично.
- Образи тут немає. Взагалі жодна фраза не стосується особистості.
- Вживання інвективної лексики не було і не є забороненим на форумі

Если это такой сложный метод самовыпилиться, то можно намного проще.

Останнє редагування:
Зверху