Общая информация по клонированию

  • Автор теми Skar
  • Дата створення

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
В ICCID написано-то ли 8 и 9 цифра, то ли 9 и 10, не помню точно.
А, ну да, вспомнил.... У меня там написано 69. Осталось придумать, как найти сканируемую симку из этой емкости HLR? Может у кого есть знакомая девушка...? Хотя, пол тут роли не играет, парень тоже подойдет... :D
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Ели вдруг 47 попадется, маяч
за мной не заржавеет :)
Мне вот интересно, а во всех сериях HLR бывают клонируемые симки или нет? У меня клонируемые есть только 35 (Экотел), 51 (МТС с яйцами), 76 (Джинс), 78 (Джинс). Хотя в клонируемости на 100% не уверен, но наклонный шрифт присутствует на всех.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
All free,что за наклонный еще шрифт?
шрифт должен быть наподобие Courier, но вытянутый по высоте.
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
All free,что за наклонный еще шрифт?
шрифт должен быть наподобие Courier, но вытянутый по высоте.
Я не помню названия шрифтов, может и не наклонный, но шрифт тоньше, чем на обычных пакетах. Где-то на форуме фотки попадались сканируемых пакетов, так у меня такие же.
 
Реєстрація
15.01.11
Місто
Николаев
Всем салют! Хочу приобрести мтс народный,знаю что новые не клонируются,если я его,как будто потеряю и через знакомого в сервисе смогу найти клонируемую замену? По каким параметрам искать если реально? Спасибо.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Уретзз, читай эту тему, последние штук 10 страниц.
 
  • Like
Реакції: P22

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Уретзз,малореально, я никогда не видел среди СИМок под замену клонируемых.
 
Реєстрація
15.01.11
Місто
Николаев
Понял спасибо,я тут на вашем сайте немного запутался среди веток форума. Вопрос к Alex: как владелец е71 подскажи адаптеры 2 6(Универсальный Сим-Адаптер MagicSim"8в1" со встроенной Мультисим-картой) или Адаптер на 2 SIM карты (26-А 3G поколение) Magicsim (поддержка Utel 3G) нормально входят в слот для сим карт? Сам имею е71 и знаю что там узкий слот. Если конечно ты пользуешься данными моделями адаптеров. Спасибо.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Думаю, Alex не обидется, а может потом еще и дополнит. Тоже являюсь владельцем Е71 с адаптером 2+6 мэйджик сим. Гнездо там и правда узковато, адаптер с меньшей шторкой, которая закрывает симки, залез без особых усилий. Назад доставать еще ни разу не пробовал за 7 месяцев, ибо нефиг! Работает без перезагрузки, а вот если переключаю на одну из 2х вырезанных сим, то почему-то уходит в ребут. Одна из физических сим Би СЛ, вторая Лайф. Благо, что нужны редко, а так да странный глюк. Адаптер 3 брал у Kityna.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Уретзз, все входит, но туговато, я считаю проблем с этим не будет.
ребута как у mongol у меня нет (из физических стоят 2 симки - билайн и кс плюс 6 клонируемых).
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Уретзз, это то же, что и multi-sim.ru , давай не изобретай велосипед.
 
Реєстрація
15.01.11
Місто
Николаев
Искал инфу по 2 6,на одной из веток один участник добавил ссылку на магазин,вот и интересуюсь,т.к в Украинских онлайн магазинах этих товаров нет,а российские на надежность не знаю....
 

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
Работает без перезагрузки, а вот если переключаю на одну из 2х вырезанных сим, то почему-то уходит в ребут. Одна из физических сим Би СЛ, вторая Лайф. Благо, что нужны редко, а так да странный глюк. Адаптер 3 брал у Kityna.
У меня редко, но ребутится на первой физической симке (стоит лайф)
 
Зверху