Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
medeo
если есть ЕЦП, в личном кабинете зарегай номер онлайн
Post automatically merged:

всё равно никто, кроме как я сам у меня в кабинете, этого не видит
Всё прекрасно у себя в ПО они видят.
Если еще будут такие проблемы - напиши в личку, с указанием места проблемы. В идеале - ФИО сотрудника, который "не видит"
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Электронная цифровая подпись (Електронний Цифровий Підпис), это не в Интертелекоме, это вообще. Если есть Приват24 - можешь заказать там.
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Солоденьке місто 🍇
НКРСИ говорит о том, что ИТ получит возможность запуска LTE с начала Апреля. Реально включить хотя-бы Одессу в этот срок?
И не слышно ничего о Usim?
 

milan27

fiber engineer
Реєстрація
28.12.14
Місто
Луцьк
Телефон
OnePlus 10pro 8/128
@Shullinkis , я чогось думаю собі, що якщо вже є гроші і інвестор, то вже по тихому щось і будують. Це в будь якому випадку для них шанс на деяких клієнтів)))
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Солоденьке місто 🍇
@Shullinkis , я чогось думаю собі, що якщо вже є гроші і інвестор, то вже по тихому щось і будують. Це в будь якому випадку для них шанс на деяких клієнтів)))

Хлопцы глаголят, что в Винницкой области вчера были работы на базе ИТ. Работы выполнялись с отключением радиоэфира, работали как в "ящике" так и на АМС.
Жаль фото нету 🤷🏻‍♂️
 

Вкладення

  • Screenshot_20200202-205417.png
    Screenshot_20200202-205417.png
    755.6 КБ · Перегляди: 85
  • Screenshot_20200202-205543.png
    Screenshot_20200202-205543.png
    79.7 КБ · Перегляди: 87

milan27

fiber engineer
Реєстрація
28.12.14
Місто
Луцьк
Телефон
OnePlus 10pro 8/128
@Shullinkis , імхо Інтер стартоне з нормальним таким лте покриттям навесні. Якщо на Волині нормально запустяться, перейду до них, бо часто їжджу по області, і все ж краще мати всюди 2 мбіт/с, ніж в одному місці 50 мбіт, а в трьох інших 50 кбіт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
все ж краще мати всюди 2 мбіт/с
У Інтера буде 5mhz полоса під 4G, тому швидкості мали б бути кращі ніж на гіпотетичних 3mhz від слонів. Плюс абсолютно пуста межера від абонентів
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Солоденьке місто 🍇
все ж краще мати всюди 2 мбіт/с
У Інтера буде 5mhz полоса під 4G, тому швидкості мали б бути кращі ніж на гіпотетичних 3mhz від слонів. Плюс абсолютно пуста межера від абонентів

А реальных может быть 1.4 МГц 🤷🏻‍♂️
 
Реєстрація
06.03.16
Місто
Богодухов
такой вот вопрос,так как уже тарифы подняли на 3G остается WI-FI хот-спот,можно ли из личного кабинета платить только за хот спот,и не платить за тариф Онлайн 75? как подключить хот спот из личного кабинета это понятно, а вот как тарифы потом выбирать ?
 
Реєстрація
27.06.18
Місто
Киев
Телефон
Nexus 6 + Xiaomi Mi8
(задумчиво)
За три первых дня месяца съело весь пакетный трафик.
Раньше (трафика) хватало недели на три.
Поведение в сети - не изменилось.
Ничего большого не качал
 
Реєстрація
27.06.18
Місто
Киев
Телефон
Nexus 6 + Xiaomi Mi8
В чем суть вопроса, задумчивый?
В принципе, после того как не заплатили за лицензию, к компании, услугами которой я пользуюсь больше 14 лет, вопросов больше - нет.
Пасьянс сошёлся.
 
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
В чем суть вопроса, задумчивый?
В принципе, после того как не заплатили за лицензию, к компании, услугами которой я пользуюсь больше 14 лет, вопросов больше - нет.
Пасьянс сошёлся.
А какие вопросы были?
 
Реєстрація
11.08.13
Місто
Чернівці
У меня сейчас вобще симка не регистрируется ни в одной. Поэтому и спрашиваю. Карту активировал через личный кабинет, а она все ровно не работает. Может нужно время?
 
Зверху