Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Нигде в личном кабинете не нашел, где можно подключить акцию с весенними скидками... Голосовой номер. Если кто найдет, скиньте скрин экрана, где это возможно
В мене також пропало.
А до якого числа ту акцію можна було підключати?
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
якщо залишиться лише 3 канали ,то Rev.b вже не буде працювати ?
 

OSV

Реєстрація
23.11.10
Місто
Харків
Телефон
С номеронабирателем...
@SerP или кто в теме, нид хэлп. Поломалась руимка с ЕК, ехать через пол-города в карантин(метро все еще закрыто) и платить 70грн за замену(так сказали в коллцентре) - не вариант. Появилась мысль прошить этот номер в NV. Есть ли возможность получить min, chap-ss и что там еще требуется для прошивки? Заранее благодарен!
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
С 7-кой на борту изначально, он только руим будет хотеть, не получится ничего с затеей.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
А я откуда знаю, почему разработчики Андрюши так сделали. Осмелюсь предположить, что рынок где востребовано NV слишком мал, и они сосредоточились сугубо на картах, будь то сим/руим/юсим/без разницы. Поэтому все что пошло выше 4.4.4 стало только руимным, если говорить сугубо про сдма сторону. Другое дело что в некоторых моделях необходимо править в модемной части руками или настройкой карточки (определенный тип, подстановка определенных параметров и т.д.), дабы все заработало как надо. Но общую картину не изменило - работа только от руимки. Возможно и есть редкие экземпляры с самописными модемными частями, я таких не встречал.
 
  • Like
Реакції: OSV

OSV

Реєстрація
23.11.10
Місто
Харків
Телефон
С номеронабирателем...
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Ну вот один и единичных случаев, о которых и говорил выше. Возьми по ссылке в подписи данные на инет номер, поковыряй, если получится добиться выйти в инет, значит будет работать. Все просто, немного смекалки включить.
 
  • Like
Реакції: OSV

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
а ребятки, что мошеЙнниками за одно?
пришло смс от недоразвитых с указанными номерами гнид ( 094 497 72 46 и 094 497 14 18 ) тема стандартна: заблокирована карта Ощада... но в интер НЕВОЗМОЖНО бесплатно позвонить? давно такое? 0800 нет номера?
номера ж все на паспортах!
баньте недоразвитых или что происходит и с этими?
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
баньте - бомжара хз где, а бабушка пусть внучека прихватит с собой в цоа, а там мусора пусть наконец-то займутся своими прямыми обязанностями
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
тёзка, спс... оказалось, что у интера уже давным давно есть припейд номера... ищи ветра в поле, мошонщики ликуют
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Указанные номера как раз от туда. Но это абсолютно ничего не значит. Подобный вопрос некогда поднимался, ко мне были претензии (не только с рассылкой подобного), на что последовал от меня вопрос: каким образом идентифицировать, либо отличать клиента от того кто хочет пользоваться, и кто собрался использовать номер в мошеннических действиях?
СЛон, вот твои лично предложения?
Мне ответ не поступил до сих пор. Но за те номера, с которыми я долбался с подключениями, оплачены не были согласно дилерским договоренностям, съезд был на то: "штраф не выставили, скажи спасибо!". Не сказал естественно, так как это было несколько раз. И еще один парадокс, когда один раз увидел явного представителя соответствующего сказанному выше, и ему отказал в обслуживании, оно написало на меня жалобу, и тогда я снова боролся против того очередного штрафа! А, как тебе?)
Мошенники были, есть и будут. Но есть определенная работа/задача каждого человека, за которую он должен получить вознаграждение. Поставлено мне приводить абонентов, я их привожу. Поставлено полиции бороться с преступностью, пусть борется. Я не являюсь следователем/судом/прокурором, у меня есть моя задача, и даны процедуры подключения. Действую сугубо процедур, кто бы это ни был на другом конце инета. Изменится процедура, изменится мой подход. Но как в онлайн, так и в офлайн, перед тобой стоит кто "прописанный на Кривоколенном 5"? Правильно, еще надо доказать.
А ты, пиши заяву, и пусть доблестные органы занимаются уже. Но это не дело оператора.
 
Зверху