Общие вопросы Интертелеком

Vitalik

Известный пользователь
Телефон
+380938720399
1. Да.
2. Не приостанавливается, а отключается номер, можно не делать никаких платных действий до 12 мес.

knedlyk

Известный пользователь
Телефон
Moto G5s Plus XT1804

Vitalik

Известный пользователь
Телефон
+380938720399
Можна оплатити не всю суму, тоді не зніметься.
Дополню: можно сумму абонки поделить на количество дней в месяце, умножить на количество оставшихся до конца месяца, пополнить на оную, через чат или колл центр попросить снятие пропорционально. Техническая возможность есть для этого. Могу и я такое сделать, но мне это не интересно, пусть каждый занимается своим делом.

zynq

Активный пользователь
Телефон
mi5 s plus
Можна оплатити не всю суму, тоді не зніметься.
Дополню: можно сумму абонки поделить на количество дней в месяце, умножить на количество оставшихся до конца месяца, пополнить на оную, через чат или колл центр попросить снятие пропорционально. Техническая возможность есть для этого. Могу и я такое сделать, но мне это не интересно, пусть каждый занимается своим делом.
Не дурите народ.оператор кал центра четко ответила, что для голосовых абонентов абон.плата снимается за весь период(месяц).никаких посуточных списаний нет.Пользуешься услугами или нет, оплати абонку за весь месяц.В моем случае это 50грн.

Мимоходом

Дебил, но зато откровенный.. :)
никаких посуточных списаний нет.
Интеллект обычно должен владельцу подсказывать - посуточно и пропорционально это разные понятия. Ваш так не сделал? :)

zynq

Активный пользователь
Телефон
mi5 s plus
никаких посуточных списаний нет.
Интеллект обычно должен владельцу подсказывать - посуточно и пропорционально это разные понятия. Ваш так не сделал? :)
Мой интеллект мне подсказывает, что ИТ, в своих лучших традициях пытается в очередной раз меня надурить...мне все равно как ты это все называешь, для голосовых абонентов надо платить абонку, не зависимо от того пользуешься ты "услугами" или нет.

Мимоходом

Дебил, но зато откровенный.. :)
Ну так платите - никто ж не возражает. А люди с интеллектом будут и дальше (при желании, конечно) пользоваться озвученным советом.. :)

zynq

Активный пользователь
Телефон
mi5 s plus
Ну так платите - никто ж не возражает. А люди с интеллектом будут и дальше (при желании, конечно) пользоваться озвученным советом.. :)
Люди с интеллектом, как правило, проверяют всякую дешОвку...узнаешь родные пеннаты?см.скрин

Вложения

• 20201015_141657.jpg
    20201015_141657.jpg
    138.1 KB · Просмотры: 52

Vitalik

Известный пользователь
Телефон
+380938720399
Люди с интеллектом, как правило, проверяют всякую дешОвку...узнаешь родные пеннаты?см.скрин
Если доверяешь только тому, что скажет незаинтересованное лицо в подобных телодвижениях, то вопрос здесь задавать было лишним, достаточно было сразу туда обратится. Описывать весь процесс (хотя он описан, только не здесь), как это можно сделать, как построить верно диалог, не буду, "дешОвки" они такие, сколько "платят", столько и дают) Если собрался взять "на слабо", то тоже мимо))
Если есть еще вопросы, постараюсь ответить, только с некоторым "но".

zynq

Активный пользователь
Телефон
mi5 s plus
Если доверяешь только тому, что скажет незаинтересованное лицо в подобных телодвижениях, то вопрос здесь задавать было лишним, достаточно было сразу туда обратится. Описывать весь процесс (хотя он описан, только не здесь), как это можно сделать, как построить верно диалог, не буду, "дешОвки" они такие, сколько "платят", столько и дают) Если собрался взять "на слабо", то тоже мимо))
Если есть еще вопросы, постараюсь ответить, только с некоторым "но".
Спасибо за щедрое предложение.интертелеком, похоже, вполне обойдется без моих денег.Хитромудрые штуки от ИТ для меня в прошлом.Будет, шо интересное, маячь, рассмотрю.

eredon

Активный пользователь
Оффтоп: Спросишь на "буржуйском" форуме - вежливо ответят, объяснив в вчём ошибался. Спросишь на отечественном - объяснят почему и как долго ты муд@к.

Посути последнего вопроса, я лично понял, что в голосовом тарифе частичная оплата абонплаты не возможна, а в интернет тарифах возможно только после 20-го числа.

Zynq очевидно не увидел первый пост по этому вопросу, где описывался именно интернет тариф.

Открытые форумы и специализированные темы в них, по моему убеждению, предназначены в первую для помощи и обмена информацией, а не для оскорбления и самоутверждения.

P.S. Спасибо модераторам за подчистку оффтопа.

Последнее редактирование:
Сверху