Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
це просто, в даному випадку, напрямок, куди мені рухатись.нічого особистого
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
С 1 сентября 2020, еще одна "приятная новость": в счет повышения абонплаты в ТП "(нэ)Прыемнэ спилкування 50 (миський)" - пакетные услуги уже можно и не начислять... Внятного ответа на вопрос о не начислении, так и не получил. Действительно, а зачем? 🤮
 

Вкладення

  • 7801718.png
    7801718.png
    214.4 КБ · Перегляди: 94
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
С 1 сентября 2020, еще одна "приятная новость": в счет повышения абонплаты в ТП "(нэ)Прыемнэ спилкування 50 (миський)" - пакетные услуги уже можно и не начислять... Внятного ответа на вопрос о не начислении, так и не получил. Действительно, а зачем?

Саш, у тебя все начислено, согласно пакетным условиям. Может в ЛК что-то не верно отображается, но по билингу все норм.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Если чуть все более подробно, то Сань, 24.08 был отключен в ЛК доп пакет. У тебя и "Комплит" отключен. Ты это делал осознанно, или в порывах?)) *Отключение произошло через ЛК самостоятельно.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Саш, у тебя все начислено, согласно пакетным условиям. Может в ЛК что-то не верно отображается, но по билингу все норм.
Ну ква...


Если чуть все более подробно, то Сань, 24.08 был отключен в ЛК доп пакет. У тебя и "Комплит" отключен. Ты это делал осознанно, или в порывах?)) *Отключение произошло через ЛК самостоятельно.
АХЗ... Надо будет Татьяне (которая пользуется номером) устроить допрос с пристрастием, лазила ли она в ЛК и если да, то - зачем?.. :unsure:

 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
CIP_IT, Подтвердите, пожалуйста, или скоректируйте мои выводы о биллинге.

1. Если я не планирую пользоваться номером, в моем случае городским, ИТ и не оплатил месячную абонплату, к примеру за сентябрь (на балансе 0.00грн), то с началом октября я получу отрацательный баланс -50грн в тарифе " Приємне спілкування 50 (міський) "?

2. На данный момент состояние номера "Не оплачен текущий месяц", но делает исходящие вызовы и списываются пакетные минуты(случайный вызов). Так же в разделе "Данные абонента" в строке "Лицевой счет" после номера появилось слово Контракт. Учитывая вышесказанное, мой городской номер перевели с "предоплаты" в "контракт" и я пользуюсь пакетными минутами "в долг" и в конце месяца получу -50грн к балансу?

3. На другом номере, такой же городской на таком же тарифе, но на другом ЛС, уже третий месяц состояние "Не оплачен текущий месяц", на баллансе 36,67грн и сумма не меняется третий месяц, телефон выключен. Т.е., если не пользоваться номером, то и абонплата не насчитывается? Получается "адаптивный контракт", ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
Міські номери всі контрактні. Завжди так було. Можливо, не завжди писало слово контракт в ОК. Вже не пам'ятаю. В мінус не зажене. Після 10 числа вимкнуться вихідні.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Что-то не могу понять, перенес 094 в Лайф, а старый 036 до сих пор работает. Оно так и останется или спустя некоторое время ИТ его вырубит?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Что-то не могу понять, перенес 094 в Лайф, а старый 036 до сих пор работает.
Ну, ровненский прямой, видимо, для чего-то нужен (или был нужен), это я могу понять без напряжения.
А вот перенос 094 (неважно куда) – это действие предпринималось из спортивного интереса? Или номер на что-то завязан?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ну, ровненский прямой, видимо, для чего-то нужен
Чего?!? Это интернетный номер, вшитый в май-фай:)
А вот перенос 094 (неважно куда) – это действие предпринималось из спортивного интереса? Или номер на что-то завязан?
Ага:) Ну и тарифчег еще со скидкой;)
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Андрюх@dp.ua, сори, запутался, действительно был же у тебя только инет номер. У тебя инет на основном остался, а тот 094 что прикрутили, перешел туда, куда ты хотел. Тот основной 036 можешь естественно юзать в качестве инета дальше, он никуда не делся, по крайней мере на момент написания данного поста)) Ничего не хочу сказать, никого не пугаю, но пока в планах отключения номеров с кодами областей/обл центров, не присутствуют. По крайней мере по информации с моих источников.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Ну, ровненский прямой, видимо, для чего-то нужен
Чего?!? Это интернетный номер, вшитый в май-фай:)
Ага, понятно. Не зная цифр после "036", вполне можно допустить, что Ровно или область (у вот меня тоже есть модем с типа "киевским" 0449xxxxxx).
 
Зверху