Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
А вот перенос 094 (неважно куда) – это действие предпринималось из спортивного интереса? Или номер на что-то завязан?
Андрюх@dp.ua, сори, запутался, действительно был же у тебя только инет номер. У тебя инет на основном остался, а тот 094 что прикрутили, перешел туда, куда ты хотел. Тот основной 036 можешь естественно юзать в качестве инета дальше, он никуда не делся, по крайней мере на момент написания данного поста)) Ничего не хочу сказать, никого не пугаю, но пока в планах отключения номеров с кодами областей/обл центров, не присутствуют. По крайней мере по информации с моих источников.
Шикарно:) Спасибо за хорошую новость!
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Ага, понятно. Не зная цифр после "036", вполне можно допустить, что Ровно или область (у вот меня тоже есть модем с типа "киевским" 0449xxxxxx).

Да, их много разных. Но вот как присваивались 094 дополнительные, тоже непонятно по какому принципу. В областях отключенных, либо планируемых к отключению, есть множество разных номерных емкостей. Могу даже их собрать в список, все что есть у ИТ, но что это даст, пока не понимаю. Если кто озвучит толковый аргумент, сделаю.
Еще одна новость, ну такое, может уже не новость, а вот на вновь подключенных номерах, СИП активируется абсолютно бесплатно. Аналогично на данный момент. На существующих пишет также. Оф инфы мне не поступало, ну как обычно, все лишь от постоянных клиентов, которым огромное спасибо)
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
на вновь подключенных номерах, СИП активируется абсолютно бесплатно.
Активация - это мелочь, вот абонплату убрать - это будет "лицом к абоненту", особенно в отключаемый областях.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Сейчас в услугах это выглядит как:
SIP
Абонентная плата бесплатно
Стоимость подключения бесплатно
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
извини, мой ответ могут удалить лишь потому, что потомучто, поэтому не смогу тебе ответить) я про это и говорил. Ну хоть так ответил)
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
.
А вот перенос 094 (неважно куда) – это действие предпринималось из спортивного интереса? Или номер на что-то завязан?
Сейчас если взять новый номер КС например, то с вероятностью 90% будут названивать коллекторы надеясь напрячь прежнего хозяина номера, а так номер свой, чистый и проверенный.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Сейчас если взять новый номер КС например, то с вероятностью 90% будут названивать коллекторы надеясь напрячь прежнего хозяина номера,
Ааааа. Ясно. Просто я последние лет двадцать с чем-то не брал новых номеров, вот и теряюсь в догадках... ))
а так номер свой, чистый и проверенный.
Ну, не в нашем случае: там от балды сгенеренный 094, выданный специально для как бы преевода по MNP существующего безголосого интернет-номера с виртуальной нумерацией 036. Ну, то есть понятно, да?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
от балды сгенеренный 094

Дааа) именно так все и происходит, можно называть это "свинорыльством", да как угодно, а люди этим тупым очередным про это пользуются, просто ты озвучил все в открытую, и сразу "бунт" поднялся)) Молчали бы себе в тряпочку, и далее "свинорылили", так нееет, здесь такая логика отсутствует))
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Ни единого раза не поставил никому минуса, наверное поэтому имею право спросить. eredon, а вот объяснись за свое действие! Я за свои слова всегда готов ответить, а "свинорыл" готов? Ты даже вопроса не задал по Интертелеком, на секундочку.
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Ни единого раза не поставил никому минуса, наверное поэтому имею право спросить. eredon, а вот объяснись за свое действие! Я за свои слова всегда готов ответить, а "свинорыл" готов? Ты даже вопроса не задал по Интертелеком, на секундочку.
1. Я никому сдесь ничего не должен, кроме соблюдения правил.
2. Вопрос задавал, отлистай пару страниц назад.
3. Уж если писать комментарий, то следует проявить уважение к читающим, оформив мысль, а не постить набор слов, похожий на бред.
3. Свинорылом никого не обозвал!
4. И не стоит оценку поста принимать на личный счёт. :) Тем более, что рейтинг репутации и оценка поста не связаны.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Не могу найти на сайте, в тарифе Всегда на связи 50 какая стоимость смс за границу?
 
Реєстрація
17.11.19
Місто
Чугуев
Телефон
Samsung M51 6/128,BQ-2436
Как к этому чудо оператору дозвониться? Указанные тлф на сайте недоступны , неправильно набранный номер
 
Реєстрація
10.10.20
Місто
Україна, Хмельницький
Здравствуйте.
Планирую использовать интернет от Интертелеком сезонно, три-четыре месяца в году на даче.
Модем покупался на ОЛХ, т.е. никаких договоров я с ними не оформлял.

Хочу для себя прояснить несколько моментов
1. Правильно ли я понимаю, что долг по счёту не накопительный?
Оплата по принципу "заплатил - пользуйся, не заплатил - не пользуйся" ?

2. Если верить информации у них в ФАКе, оказание услуг приостанавливается если не платить более 12 месяцев.
Т.е. я могу без задней мысли игнорировать оплату на протяжении девяти месяцев?
Или нужно для этого активировать какое-то "приостановление"?
Периодически звонит "робот", напоминает об неуплате.
 
Зверху