Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
1. Да.
2. Не приостанавливается, а отключается номер, можно не делать никаких платных действий до 12 мес.
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Оплата по принципу "заплатил - пользуйся, не заплатил - не пользуйся" ?
При оплате в любой день месяца АП снимается за весь месяц (Контракт).
Можна оплатити не всю суму, тоді не зніметься.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Можна оплатити не всю суму, тоді не зніметься.
Дополню: можно сумму абонки поделить на количество дней в месяце, умножить на количество оставшихся до конца месяца, пополнить на оную, через чат или колл центр попросить снятие пропорционально. Техническая возможность есть для этого. Могу и я такое сделать, но мне это не интересно, пусть каждый занимается своим делом.
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Можна оплатити не всю суму, тоді не зніметься.
Дополню: можно сумму абонки поделить на количество дней в месяце, умножить на количество оставшихся до конца месяца, пополнить на оную, через чат или колл центр попросить снятие пропорционально. Техническая возможность есть для этого. Могу и я такое сделать, но мне это не интересно, пусть каждый занимается своим делом.
Не дурите народ.оператор кал центра четко ответила, что для голосовых абонентов абон.плата снимается за весь период(месяц).никаких посуточных списаний нет.Пользуешься услугами или нет, оплати абонку за весь месяц.В моем случае это 50грн.
 

Мимоходом

Дебил, но зато откровенный.. :)
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
никаких посуточных списаний нет.
Интеллект обычно должен владельцу подсказывать - посуточно и пропорционально это разные понятия. Ваш так не сделал? :)
Мой интеллект мне подсказывает, что ИТ, в своих лучших традициях пытается в очередной раз меня надурить...мне все равно как ты это все называешь, для голосовых абонентов надо платить абонку, не зависимо от того пользуешься ты "услугами" или нет.
 

Мимоходом

Дебил, но зато откровенный.. :)
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
Ну так платите - никто ж не возражает. А люди с интеллектом будут и дальше (при желании, конечно) пользоваться озвученным советом.. :)
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Ну так платите - никто ж не возражает. А люди с интеллектом будут и дальше (при желании, конечно) пользоваться озвученным советом.. :)
Люди с интеллектом, как правило, проверяют всякую дешОвку...узнаешь родные пеннаты?см.скрин
 

Вкладення

  • 20201015_141657.jpg
    20201015_141657.jpg
    138.1 КБ · Перегляди: 66
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Люди с интеллектом, как правило, проверяют всякую дешОвку...узнаешь родные пеннаты?см.скрин
Если доверяешь только тому, что скажет незаинтересованное лицо в подобных телодвижениях, то вопрос здесь задавать было лишним, достаточно было сразу туда обратится. Описывать весь процесс (хотя он описан, только не здесь), как это можно сделать, как построить верно диалог, не буду, "дешОвки" они такие, сколько "платят", столько и дают) Если собрался взять "на слабо", то тоже мимо))
Если есть еще вопросы, постараюсь ответить, только с некоторым "но".
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Люди с интеллектом, как правило, проверяют всякую дешОвку...узнаешь родные пеннаты?см.скрин
Если доверяешь только тому, что скажет незаинтересованное лицо в подобных телодвижениях, то вопрос здесь задавать было лишним, достаточно было сразу туда обратится. Описывать весь процесс (хотя он описан, только не здесь), как это можно сделать, как построить верно диалог, не буду, "дешОвки" они такие, сколько "платят", столько и дают) Если собрался взять "на слабо", то тоже мимо))
Если есть еще вопросы, постараюсь ответить, только с некоторым "но".
Спасибо за щедрое предложение.интертелеком, похоже, вполне обойдется без моих денег.Хитромудрые штуки от ИТ для меня в прошлом.Будет, шо интересное, маячь, рассмотрю.
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Оффтоп: Спросишь на "буржуйском" форуме - вежливо ответят, объяснив в вчём ошибался. Спросишь на отечественном - объяснят почему и как долго ты муд@к.

Посути последнего вопроса, я лично понял, что в голосовом тарифе частичная оплата абонплаты не возможна, а в интернет тарифах возможно только после 20-го числа.

Zynq очевидно не увидел первый пост по этому вопросу, где описывался именно интернет тариф.

Открытые форумы и специализированные темы в них, по моему убеждению, предназначены в первую для помощи и обмена информацией, а не для оскорбления и самоутверждения.

P.S. Спасибо модераторам за подчистку оффтопа.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Что-то интер подозрительно притих. На сайте глухо, новостей нет, карту "найширшого покриття" никак не отредактируют... Они там хоть живы? Может в офисе уже какой киллер побывал, а мы не в курсе?
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Звонил вчера представитель с Интера.
Спрашивал, планирую ли я дальше пользоваться городским номером, так как не оплатил абонплату 2 месяца.
Я ему ответил, что прямой номер у меня подключен в ИТ-фон. Соответственно мне не интересно наполнение тарифа за 50 грн., куда входит пакет интернета (который я использовать не могу) и намекнул на то, что если бы был тариф сугубо с минутами то я бы пополнял номер далее. На что он ответил "Спасибо, до свидания".

Я рассчитывал, что мне предложат тариф за 35 грн., о котором писали на форуме. Но нет. И никак я тот тариф не могу словить.
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Звонил вчера представитель с Интера.
Спрашивал, планирую ли я дальше пользоваться городским номером, так как не оплатил абонплату 2 месяца.
Я ему ответил, что прямой номер у меня подключен в ИТ-фон. Соответственно мне не интересно наполнение тарифа за 50 грн., куда входит пакет интернета (который я использовать не могу) и намекнул на то, что если бы был тариф сугубо с минутами то я бы пополнял номер далее. На что он ответил "Спасибо, до свидания".

Я рассчитывал, что мне предложат тариф за 35 грн., о котором писали на форуме. Но нет. И никак я тот тариф не могу словить.
Ага, мені вже тоже разів з три дзвонили по двох не поповнюваних номерах. Я тоже аналогічно говорив, більше того на запитання як можна чисто теоретично використати інтернет на стаціонарному СІП терміналі -:відповідь вбила наповал: " вам треба поїхати на територію де існує покриття і там використовувати інтернет" Ні хто я так думаю тариф за 35грн не збирається пропонувати. Тому номери будуть лежати рік на вхід і так далі. Хоча думаю ІТ швидше ніж за рік загнеться.
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
вам треба поїхати на територію де існує покриття і там використовувати інтернет
Мне так обычно отвечал саппорт про покрытие в Одессе. На пляже или в парке не работает интернет? Ну так выйди туда, где работает.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
А что за тариф за 35, где о нем можно почитать?
 
Зверху