Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
05.01.17
Місто
Одесса
Телефон
phone 7 plus Sprint
Всем привет! Кто знает, можно ли подключать Galaxy S20+ на Интер?
 
Реєстрація
05.01.17
Місто
Одесса
Телефон
phone 7 plus Sprint
Если S20+ никак, то может OnePlus 8T можно подключить? Или Андроид 10 не позволяет этого ни на каком смарте?

Спасибо за помощь!
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
imvise, Android не при чем, попробуй понять (блин, в 2021 году даже и не думал что такое буду объяснять, прям как вернулся в нулевые)) разницу в стандартах связи. Подсказка: Интертелеком, работает в стандарте CDMA 800 МГц. Если нет этого в тех характеристиках, то единственный вариант выше, хотя не единственный, короче только SIP.
 
  • Like
Реакції: rezz

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Если S20+ никак, то может OnePlus 8T можно подключить? Или Андроид 10 не позволяет этого ни на каком смарте?

Спасибо за помощь!
Какой регион у самсунга? Если в спецификации есть meid, то в принципе, возможно.но другой вопрос-зачем?...
 
Реєстрація
05.01.17
Місто
Одесса
Телефон
phone 7 plus Sprint
imvise, Android не при чем, попробуй понять (блин, в 2021 году даже и не думал что такое буду объяснять, прям как вернулся в нулевые)) разницу в стандартах связи. Подсказка: Интертелеком, работает в стандарте CDMA 800 МГц. Если нет этого в тех характеристиках, то единственный вариант выше, хотя не единственный, короче только SIP.
Я в курсе об этом, я конечно же спрашиваю про американские (SM-G986U) или китайские (SM-G9860) версии Galaxy S20+. У OnePlus 8T все китайцы имеют поддержку 3G CDMA: CDMA2000, EV-DO: 800, 1900 MHz. Я просто сегодня зашел в какую-то мастерскую на М.Арнаутской и спросил подключат ли они эти два устройства, они ответили, что НИКАК.

Думаю здесь больше спецов в этом вопросе и получу более ясный ответ перед покупкой
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: burn
Реєстрація
05.01.17
Місто
Одесса
Телефон
phone 7 plus Sprint

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
imvise, Android не при чем, попробуй понять (блин, в 2021 году даже и не думал что такое буду объяснять, прям как вернулся в нулевые)) разницу в стандартах связи. Подсказка: Интертелеком, работает в стандарте CDMA 800 МГц. Если нет этого в тех характеристиках, то единственный вариант выше, хотя не единственный, короче только SIP.
Я в курсе об этом, я конечно же спрашиваю про американские (SM-G986U) или китайские (SM-G9860) версии Galaxy S20+. У OnePlus 8T все китайцы имеют поддержку 3G CDMA: CDMA2000, EV-DO: 800, 1900 MHz. Я просто сегодня зашел в какую-то мастерскую на М.Арнаутской и спросил подключат ли они эти два устройства, они ответили, что НИКАК.

Думаю здесь больше спецов в этом вопросе и получу более ясный ответ перед покупкой
На радиорынкне сидит умелец, вроде ванплас ставит.надо видеть.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Если откидываем SIP, то нет, и категорическое нет! 100% при meid смело делим на 2 и получаем реальный процент. imvise, если ты хочешь заказать девайс и узнать хоть какую-то инфу, не получится, это невозможно. Исключение лишь когда уже пробовали и держали в руках. На сейчас, те кто "реально держат", не отпишутся. Теоретический запуск возможен лишь от руимки, весь максимум что можно озвучить.
 
  • Like
Реакції: gav
Реєстрація
08.02.15
Місто
UA
Теоретический запуск возможен лишь от руимки, весь максимум что можно озвучить.
Очень завуалированно отвечено....:Dпонятно почему (хоть пока и не всем).
На самом деле всё просто и без вас. Без обид.:giggle:
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
imvise, s20+ корейский работает с Интером, Америка не скушает руим. 8t работает тоже. 8t на 10 Андроиде возможно интеровские пакетные карты съест. На 11 точно - нет, надо правильно под него руимку прошить.
 
Реєстрація
17.06.15
Місто
Полтава
Телефон
Meizu M2 Note
Для статистики - Google pixel 4, из США, meid присутствует
От ruim не завелся, так что наличие meid - не 100% панацея
 
Реєстрація
08.02.15
Місто
UA
От ruim не завелся, так что наличие meid - не 100% панацея
В Интертелекоме если вы в курсе, есть (по словам хитроумных сотрудников) правильные "Ruim" и неправильные.
"Правильную" вам впарят за отдельные деньги и всё заведётся, ещё и дураком обозвут (благо теперь это не актуально) ибо подключатся со своим уникальным оборудованием уже никто не хочет (если не идиот) но раньше, когда эта схема работала и сеть развивалась, было весело.... :giggle:
 
Останнє редагування:
Зверху