Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
raptor, проблем жодних. Оплачений період закінчився 8 лютого. Так що витрачати 50 копійок ще надто рано. 😂
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
і потратити за це 50 коп?
Ты ошибся форумом. Тут в топе такие темы:
- Как пополнять номер на 1 копейку без комиссии и один раз в год
- Как бесплатно и без пополнения продлить жизнь номера ещё на 3 года
- Если заказать 50 бесплатных пакетов Lycamobile, ничего если указать один адрес или лучше написать разные квартиры, а потом с соседями уладить?
- Как пошантажировать Киевстар переходом к другому оператору и получить скидку в 99% и при этом никуда не переходить?
- Как отменить переход на лайф после того как Киевстар не перезвонил и не предложил эксклюзивные тарифы? Я же переходить никуда не собирался, а процесс как-то сам пошёл.
- Почему нет VoLTE на препейде, только на контракте? Вот вставил только что карточку и ничего нет. Может ли это быть потому что я её последний раз пополнял в 2012 году? Если пополню на 1 копейку, VoLTE появится?
- Почему нет LTE-A в Припяти? Вот смотрю на карту и там белое пятно. Не то, чтобы я туда собирался, но операторы обещали до 2022 всю страну покрыть
- Когда отключат сети UMTS 2100 и частоты отдадут под стандарт LTE? UMTS это мёртвая технология.
- Помогите подобрать новый телефон и чтобы поддерживал стандарт LTE 2100. Максимальный бюджет 500 гривен.
- Как найти координатора корпы? А то я подключился к корпе на тарифный план за 20 грн, а теперь цену повышают до 22 грн.

ну и тому подобное.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Интер и так еле дышит, так ещё и это...
Не был бы так категоричен. Проект "IT_Phone", как выяснила общественность, это все относится только к тем номерам, был создан "на коленке", без каких либо понятий с рисками и т.п. Глупо держать сотни номеров на удержании, лишь только потому, что кто-то захотел поэкспериментировать, при этом не принося прибыли абсолютно никому. По моей информации, номеров вне данной программы, новшества не касаются. А те "мертвые души", погоды не сделают никому, от слова - совсем.
Время Ч для номеров с более 3-х месяцев лежки 1.03 или рэндом?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Мне тоже пришло на экс ит фон старт, ит фон онлайн, что будет через 3 месяца выключен. Видимо поменяли правила игры в очередной раз. В прошлый раз так сгорело 5 номеров.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Подскажите такой вопрос.
Есть у меня номер Интера.
Сейчас он у меня работает через ИТ-фон.

На другом форуме у человека получилось поднять Интертелеком на Huawei p30 pro. Хочу тоже попробовать, но свою руим с этим номером потерял.

Можно ли купить стартовый пакет Единая страна и сделать удаленно восстановление?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Можно ли купить стартовый пакет Единая страна и сделать удаленно восстановление?
Нет, там данные полностью меняются. И в те стартовые, занести эти данные невозможно, по сути они одноразовые.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Можно ли купить стартовый пакет Единая страна и сделать удаленно восстановление?
Нет, там данные полностью меняются. И в те стартовые, занести эти данные невозможно, по сути они одноразовые.

Когда-то мне Серп помогал замену удаленно делать. Но видимо он там в биллинге колупался глубоко.
То есть единственный вариант, который остается - только искать дилеров?
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Когда-то мне Серп помогал замену удаленно делать. Но видимо он там в биллинге колупался глубоко.
Путаешь, другое делал.

Только искать офпредов для восстановления руимки со своим номером?
Просто не факт, что на моём телефоне заведется связь. Но карта нужна, чтобы была.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Только искать офпредов для восстановления руимки со своим номером?
Нужна руимка, в которую возможно внести данные, ПО для внесения данных, для этих же целей программатор, собственно и сами данные. У некоторых редовцев есть все перечисленное, кроме данных, вот с ними Серп, или я, можем помочь в индивидуальном порядке. Если какой-то составляющей нет, то да, только поход к офлайнам. У твоего номера индивидуальный мин, чап, так для каждого номера, они и вносятся в руимку, как и в безруимные аппараты.
 

dead_astronaut

in space
Реєстрація
05.02.20
Місто
Київ
На другом форуме у человека получилось поднять Интертелеком на Huawei p30 pro. Хочу тоже попробовать, но свою руим с этим номером потерял.
Не исключено, что руимку придется колдовать под китайского оператора..
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Только искать офпредов для восстановления руимки со своим номером?
Нужна руимка, в которую возможно внести данные, ПО для внесения данных, для этих же целей программатор, собственно и сами данные. У некоторых редовцев есть все перечисленное, кроме данных, вот с ними Серп, или я, можем помочь в индивидуальном порядке. Если какой-то составляющей нет, то да, только поход к офлайнам. У твоего номера индивидуальный мин, чап, так для каждого номера, они и вносятся в руимку, как и в безруимные аппараты.

Я Серпу давал только серийник карты и Пак код.
Нигде ничего не прописывалось с моей стороны и манипуляций не было.
Ну тогда буду искать представителей поближе) Спасибо!
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Я Серпу давал только серийник карты и Пак код.
Может про "Вокруг света" речь идет, иль чет типа того, но точно не то что нужно тебе сейчас. Хотя может привязка номера к другому мину, в принципе теоретически возможно, но у меня таких полномочий нет. Скорей всего так и делал.
Post automatically merged:

Да, точно, ты прав. Дилерам тогда предлагались руимки без номеров, и там связка была серийка+пак, ты прав. И также с ЕК руимками была процедура, только у меня с ЕК так и не получилось это сделать. Все верно, было такое.
 
Останнє редагування:

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
при неоплаченной абон.плате звонки на бесплатные номера "0800" недоступны?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація відбувається миттєво?
Підтвердив дані через BankID, доповнив те, чого не вистачає, і все, зареєстрований?
 
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
Кочевник, так, в моєму випадку статус «зареєстрований» з'явився в ок за кілька хвилин.
 
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
Думаю, так. Якщо реєстрація з якихось причин не пройшла, то буде відмова. Важливо вводити дані саме так, як нацокали кури в банку. Навіть якщо деякі символи не збігаються з паспортними. Тому, якщо є можливість, краще скопіювати дані в заявку з ок.
 
Зверху